Найдены возможные дубликаты

+187

- Date?

- Ne dam!

раскрыть ветку 2
+55
Иллюстрация к комментарию
+5

Non damus.

+346

Интересно, если бы все мужчины после первого отказа прекращали всякое общение, в мире что-нибудь бы изменилось?

раскрыть ветку 168
+263
Старый анекдот: "Почему настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе? Потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина второй раз не предлагает."
раскрыть ветку 25
+114
Баг в логике, не сказано, что настоящая женщина не предлагает)
раскрыть ветку 24
+139

Ну вот мне одного отказа хватает. Прекращаю общение.

Наверное, поэтому у меня никого нет :\

раскрыть ветку 13
+82

О, брат-братишка-братан. Тоже никогда не бегаю, на нет и суда нет. Пару раз потом писали «фигли ты потерялся, ты должен был пробовать еще, ну что ты да камень такой, кто после первого отказа уходит в закат блаблабла», вот только я себя не на помойке нашел.

раскрыть ветку 5
+48
Я так же поступаю. Иначе это выльется в потоки говна, если насильно сойтись. Она должна меня любить сразу... Ха-ха! Мне скоро 32, а я одинок. Но ничего. Скоро приедет процессор, «мать» возьму... Осталось немного подождать. Жаль, что «видяхи» дорогие.
раскрыть ветку 4
+6

Да ладно, пробуй дальше, и счастье будет, ну или геморрой. ))

раскрыть ветку 1
+379

Конечно, тут дамам деваться было бы некуда, пришлось бы включаться в игру на равных.

Но точно бы нашелся один демпингующий гад)

раскрыть ветку 24
+29
Мужик - говорю один раз. Женщина - на первое предложение не соглашаться.
раскрыть ветку 3
+106

Ему же достанется худший вариант)

раскрыть ветку 18
+1
Правильно - штрейкбрейхер
+23

я что один так делаю? вот почему у меня девушки нет

+18
Не знаю, мне вот если один раз сказали "нет", то я больше и не предлагаю. Ну нет так нет, чего уж там. Просто общаюсь дальше с человеком но уже по-дружески, если позволяет ситуация. Чего настаивать и навязываться то.
+93

Было бы больше цитат и статусов "Что за мужик слабый пошел, после первого отказа сразу же сливается. Вот Пушкин 3 года добивался кого-то там, и все же добился! Перевелись мужики на Руси".

раскрыть ветку 63
+132

Тогда просто не было сроков за домогательство и преследование

раскрыть ветку 2
+5
Пушкин по запискам очевидцев был тот еще ловелас - ни одной юбки не пропускал.
а когда его имели честь бить оскорбленные мужья - писал на них обидные пасквили.
0

Меня как девушку дико выбешиавают такие тупицы. Они же блять себе сами могилу роют, и нам заодно

0

10 лет добиваюсь, а воз и ныне там

раскрыть ветку 2
0

а потом его застрелили

-1
А в каменном веке вообще, дубиной по башке и - в пещеру.
-81

не ну доля правды все же в этом есть, самые крепкие отношения получились с теми девушками, которых брал измором

раскрыть ветку 52
ещё комментарии
+24

мы бы все вымерли нахуй! я вам отвечаю

сколько раз девушек встречал - ой написала парню а он не ответил/не был взаимен/ и тд, больше никогда не буду писать парням первая

конечно мы блять живы еще потому что есть мужская настойчивость

раскрыть ветку 10
+29

Нет, не вымерли бы, просто девушки приняли бы другие правила игры и тоже писали бы первые. Живой пример на примере интернета: пока я жил в Воронеже, девушки довольно часто знакомились со мной первые, после переезда в Мск словно, нахуй, отрезало. И я думаю, что дело тут в том, что в Мск у каждой такая толпа поклонников, что можно выбрать себе на любой вкус и цвет и вообще не париться с инициативой, а в Врн людей не такая туча, соответственно в личке уже не тысячи сообщений, и девушкам приходится уже самим прикладывать усилия, чтобы познакомиться с тем, кто ей нравится

П.С. среди парней тоже есть "больше никогда не буду писать первый", но они презираемы обоими полами и зовутся в обществе нытиками)

раскрыть ветку 9
+3
Вымерли бы к хуям.
+3
Жили бы адам и ева до сих пор😃
+5
Мне, как девушке, наоборот, неприятно, когда я сказала нет, а человек продолжает лезть и настаивать. Я всегда стараюсь отказать тактично, но на третий раз уже плохо получается.
+3

Ничего. Обычно закидываю 2-3 раза, чтобы точно убедиться во взаимности\ не взаимности намерений. Просто много девушек очень избалованно вниманием, так что оно не шибко ценится.

раскрыть ветку 6
+1

Ну смотря как закинешь. Меня звали на свидание с нихуя, когда у меня были пары, работа и подобное. На слова, что я не могу в этот день обижались) а потом звали ровно через неделю и обижались на отказ ещё больше

раскрыть ветку 5
+1
Ничего особо не изменилось, есть мужики на которых женщины сами вешаются.
+1

Я пошел дальше и даже не спрашиваю, автоматически принимая ответ за "нет". Автоматизировал так сказать.

+1
А надо быдо второй раз предлагать? Вот в чем была мой просчет.
+1
Счастливых женщин стало бы больше
0

да, люди бы вымерли

0
Ну хз. Мне девушка год отказывала и уговаривала быть друзьями.... Я СМОГ ВЫЙТИ ИЗ ФРЕНДЗОНЫ! 2 ( после того года) года вместе, планируем свадьбу.
раскрыть ветку 1
+24

Она просто не нашла никого лучше тебя за это время, или перепробовала, и ей нн понравилось. А ты так, запасной аэродром, всегда готов. Серьезно, 2 года? Сомневаюсь, что ваши чувства взаимны

0
Я была бы не замужем, например. Обидно звучит, но по сути, так и есть.
0

Интересно, сколько миллиардов человек было бы на земле, если бы у женщин было такое же половое влечение, как и у мужчин?

раскрыть ветку 5
+27

Открою секрет: оно такое же. Пользуйся этим знанием мудро

раскрыть ветку 4
0
Количество потраченного впустую времени
0
Если бы такое было, то мужчины и женщины поменялись бы ролями , самка будет искать самца, а не наоборот
+53
раскрыть ветку 1
+3

Вот зачем так а? Если не интересно, сразу сука, а если сразу дала то шлюха. Где середина? Или надо говорить: "Я подумаю"?

+12
+38

Date?.... No....

Sex?... I don't know.....

раскрыть ветку 7
+13

– Name?

– Ahmed al-Rhazib.

– Sex?

– Three to five times a week.

– No, no… I mean male or female?

– Male, female, sometimes camel.

– Holy cow!

– Yes, cow, sheep, animals in general.

– But isn’t that hostile?

– Horse style, doggy style, any style!

– Oh dear!

– No, no! Deer run too fast.

+7
+5
Можно для хлебушков что это значит " date?", "no" и как бы это понять?
раскрыть ветку 4
+35
- Свидание?
- Нет.

На самом деле, это стандартные пропечатанные в ежедневнике или тетрадке поля, куда ты вписываешь дату и определенный номер.
раскрыть ветку 1
+2

Дата –> Свидание

Номер –> Нет

+1

В зависимости от контекста, “date” может переводиться как дата, свидание.

No - нет, или сокращение от “number” - номер.

+41
Да и похер, девять скажут Нет, десятая скажет Да. Никаких проблем.
раскрыть ветку 46
+145

не факт. и десятая скажет "нет". и тогда ты скажешь "да пошло оно всё нахер"

раскрыть ветку 8
+103

Тогда пришло время хлороформа. Этот приятель не подведет.

раскрыть ветку 5
+5

Одинадцатая. Двенадцатая. И т.д. по закону больших чисел найдется согласная.

0

все так и будет, могу подтвердить!

+95

Тому, кому девять подряд сказали Нет, с большей вероятностью скажет Нет и десятая)

раскрыть ветку 16
+93

Лучшая лекция по теорверу

раскрыть ветку 15
+40
Как сказал @RAUUUUUL, "Только от анонизма всегда ждёшь предсказуемый финал"!
раскрыть ветку 14
+75
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+28
раскрыть ветку 2
+10

Онан - второй сын Иуды, внук патриарха Иакова. В честь него и назвали это занятие - онанизм.

раскрыть ветку 4
+2
Ссылку для друга пожалуйста
раскрыть ветку 1
+5
Или это не работает, или мне когда-нибудь одновременно хором скажут "да" и убьют звуковой волной...
+2

Ты хотел сказать 99 скажет нет?

+2

Самая страшная и\или отчаявшаяся

+1
99 скажут нет, 1 скажет 3к в час
+1

Более реалистичный вариант: три скажут ‘нет’, парень такой ‘да ебись оно всё конём’ и забивает болт.

+11
Э народ а тут асексуалы есть!?
раскрыть ветку 15
+38

А вынужденные асексуалы считаются?))

раскрыть ветку 5
+18

Асексуалы - это те кто отказался от секса же? Лучше переспрошу, а то опять не глядя поставлю подпись и понеслась ебля в сраку...

раскрыть ветку 3
0
Ещё как! Я тоже асексуал по неволе...😉
+13

25 лет без секса - я могу считаться асексуалом?

раскрыть ветку 5
+7

Нет, ты либо страшный, либо закомплексованный. Это не считается. Ну либо я тоже асексуал.

раскрыть ветку 3
0
Мне 23 я ещё девственник в физическом плане. Так что да ты тоже один из нас🤣😃😄
+1

Есть такое, не смотря на это отношения были и вроде нормальные.

раскрыть ветку 2
+2

А вы всю жизнь таким были, или пришли к этому? Вы вообще сексом не занимаетесь?

раскрыть ветку 1
+3

Это ещё нормально. Хуже когда соглашается, а потом тд тп, ничего не хочу и вообще давай останемся друзьями.

Или топ в хит-параде – «у меня были неудачные отношения и я сейчас их не хочу».

+2

Может, она просто финики не любит

+1

Мой план на сегодня

0
Как говорил мой дед: никогда не гонись за двумя вещами, за автобусами и за бабами. Один хрен не догонишь.
раскрыть ветку 1
0

ну почему ж? автобус вполне реально догнать...

0

моя жизнь в одной картинке

-2
У Леся Подеревянского есть в пьесе "Мытци" (деятели искусства) есть хорошая фраза.: " шо там дрочить, подошел, нагнул ивпёр" . Правда они потом плохо закончили.
-3

И чо? Убил бы обоих.

-5

И тут френдзона.

-6

Автор, не разочаровывайся, посмотри: Psyko Punkz - Psyko Prince (Official Videoclip) на ютубе. Может это и не твоё ;)

-12

Перевод: "Дашь? Нет."

-18

Девушка отказалась от свидания - парень нехило съэкономил

Он опять не доволен, мужская логика

раскрыть ветку 8
+39

Если бы он хотел сэкономить больше, чем пойти на свидание, он бы и не предлагал свидание, а сразу начал с экономии. Логично, что он недоволен тем, что его желание обломалось. Особенно, если свидание для него не является финансовой проблемой.

Но получив не то, чего хотел - он должен быть доволен. Женская логика...

раскрыть ветку 3
+3

Знатно поорал с ветки.

раскрыть ветку 2
0

Хуль не хило, пару сотен хривен, а на что тратить то тогда?

раскрыть ветку 2
0

5 штанов за 40 гривен можно взять

раскрыть ветку 1
-1

Ты очень умная. Я тебе + поставлю

-27