Планы на праздники

Планы на праздники Мемы, Праздники, Скидки, Попугай, Female Memes, Пицца, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
796
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая жена (недавно разошлись) в том году сделала отложенную открытку на 14 февраля 2020 г. с описанием, как нам хорошо и как она меня любит.. будет весело.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (184)
170
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я прочитал: мероприятие посвещенное воскрешению Александра и Елены
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а вы думаете из чего колбаса?Обряд некромантии будет проводиться когда все принесут колбасу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если кто-то уже того... Съел приглашение?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну...в любом человеке должно быть немного говна
ещё комментарии
266
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один такой, держись бро
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (74)
267
Автор поста оценил этот комментарий
А я Один и мне заебися
раскрыть ветку (67)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Главе скандинавского пантеона и бестиария завсегда заебись
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Зевсу, мне кажется, ещё больше заебись.
раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий
От Зевса всем окружающим заебись
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят и животинам доставалось от него
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы думаете покемоны появились?

6
Автор поста оценил этот комментарий
И здорово же. Всем Зевса!
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не надо, я сам лучше кого то.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно. ты уже на примете

32
Автор поста оценил этот комментарий
Не ври себе. Вот я тоже уже как 10 дней один. И это я вам скажу не заебись 😐
раскрыть ветку (43)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару лет полегчает)
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел год, на душе не полегчало..Зато приобрел ps4))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везде есть плюсы) Знакомый расстался с девушкой и теперь может спокойно ходить в баню с друзьями
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу. Я как-то время не буду терять. 2 года. Ну месяц ещё ладно.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по таким рассуждениям тебе уже заебись
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С годами время страдания сокращается 😉
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это супер, что у тебя уже график выстроен :)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как, некоторым комфортней наедине ссобой, а некоторым не комфортно наедине самим собой🙂
раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут такое дело что косяк был за мной и я обещал что уйду сам. Обещание сдержал. И вот мне блин реально не комфортно с собой. Не травы не покурить не водки не выпить. И ремонт ещё начал, а желание доделывать нет от слова совсем.
раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони ей!
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. И этому есть ответ. Она хочет что-бы я был пиджак, а я не пиджак я костюм адидас, да и финансовые уровни отличаются в разы. Если я стараюсь быть пиджаком то потом я с хрен с маслом доедаю месяц, соответственно страдает всё что можно. Хотя зп чуть выше среднего для нашей страны. Ну не моё.
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, печально. Она в курсе, ты ей говорил? Может она хз и считает, что всё норм. Не обижайся, просто если тянет, то нужно ей сказать, может она тоже сейчас думает о тебе и плохо ей.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне я тебе завидую))
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не завидуй.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, мне один на один с долбоёбом тоже не в кайф.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя даже побаиваюсьХD
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Руки в ноги и на подвиги

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вау!! Активный долбоёб?!? Соболезную.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже через месяц будет ничо так, через полгода ещё чутка полегче и через год уже придешь в норму.. Крепись, друг. Я первое время после расставания вообще не своя была :( Всё проходит и привязанности тоже.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Месяца через 3 ты по-другому запоёшь

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если отношения были с типичной дурой и сам ты ей подстать, то да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за 37 лет уже это по другому воспринемаешь. Намного легче чем в 18

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз как так у вас. Я интроверт, мне с собой всегда интересно, одиночество бля меня лично идеальное состояние.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все разные. 👍
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И все хотят того, чего у них нет, я вот например женат и с детьми)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот устала пися
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы перестать душить всего лишь нужно...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Взять топор и...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наточить
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не помогло. Только головешек полон двор
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что,Вовочке задали делить член на многочлен.
Автор поста оценил этот комментарий
Засыпать одну чайную ложку соли в уре..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
.. true
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Yes
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем народу так нравится этот персонаж, что вы ставите его на аватарку? И кто это вообще, если не секрет.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылки у меня нету, у меня брат в лл. Но смысл был в том, что обычный Пикабутянен заказал очки на Али, а пришло вот это вот самое. Он отфоткался и запостил сию ляпоту... Всем понравилось все распилили на авы. Вот так обычные люди становятся Аааватааарами
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за объяснение, держи плюсик.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один, бро
Автор поста оценил этот комментарий
Нюхать писю
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один такой))))
90
Автор поста оценил этот комментарий
ууу... сопли потекли! соберитесь!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

В современном мире принято полагаться на чувства. Здравый смысл забыт. Разум сидит в рабстве у мясного скафандра.

6
Автор поста оценил этот комментарий
вам тоже его жена открытку оставила?
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ты держись!

Автор поста оценил этот комментарий
Будет.
пополню ваши ряды скоро.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Что за отложенная открытка и откуда ты знаешь ее содержание, если ещё не получил?
раскрыть ветку (4)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, может он откроет а там написано "Если ты сейчас это читаешь, значит мы уже расстались, как я и задумала"
32
Автор поста оценил этот комментарий
@pallmallpro, тебя же просили не заходить в комментарии до 14 числа! Бляяяя, топлива и так по минимуму. Запрыгивай, все хуйня, давай по новой!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Тиньков постарел
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это поздравление с подарком, которое придет в одной из соц сетей. В том году через приложение она его сделала и отменить не может. Она и сказала, добавив чтобы я не заходил в интернет 14 числа.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, мы тебя понимаем. Тоже не давно развёлся. Оно к лучшему наверное
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже вот развёлся, судебное решение забирать поеду 14 числа, держись бро, пикабу с тобой
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И ты держись, тоже так себе подарочек..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, похожая тема...

Держись братишка) всё еще будет хорошо)

26
Автор поста оценил этот комментарий
А как это получилось, что за год ушли от любви к ненависти? Я понимаю, один шаг и все такое. Но не понимаю.
раскрыть ветку (69)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли от любви, скорее, наверное, от отношений, в которых есть надежда что-то исправить, до понимания, что всё
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и так тяжело принять что всё. Вроде все в порядке, никто никому не изменяет. А потом, в какой-то момент понимаешь что всё закончилось. И вместе не счастливы, и порознь плохо. Ну уж лучше так, чем терпеть друг друга.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если расставаться на этом этапе, есть хороший шанс остаться друзьями. Если тянуть, чаще всего люди начинают ненавидеть друг друга
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не друзьями, но и не врагами хотя бы. Да и без грязи можно расстаться, но это непросто.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям сейчас в душу мне заглянул( Сейчас на этом этапе, и не понимаю, что дальше..как жить, куда двигаться, что с браком делать. Сохранить хочется. Но ощущение, что чувства охладели навсегда
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Семейная жизнь, если не прикладывать усилий, в скором времени превращается в обыденное и скучное.

Если хотите возродить и сохранить отношения, то сделайте для неё что-то, что она любит, позаботьтесь о ней (например утром вкусный завтрак приготовить или к её приходу согреть на батарее тапочки, или провести вечер только вдвоём). Возможно сначала вам придётся это делать с неохотой, но в 99,9% случаев, что ваша вторая половинка снова расцветёт и начнёт в ответ проявлять к вам былые чувства.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , всю неделю пробовал уделять внимание, сделал подарочек просто так, вчера в кафе сели, а она говорит "и как тебе вот так жить?Устраивает" (Это она о том, что она сказала неделю наза, что больше ничего не чувствует ко мне(()

Я уже не знаю что делать(( полное отчаяние
Извините, что пишу вам
Просто нет друзей или родственников, кто мог бы поддержать (
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сочувствую вам 🙁 получается у неё нет к вам никаких чувств 🙁

Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть временно, такое бывает. Я несколько лет тянул, надеялся что пройдет. Не прошло в итоге.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не прошло - исчезновение чувств? Так и не наладилось всё?(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мысли про развод сначала отгонял. Постепенно началась двойная жизнь, когда на душе одно а показываешь другое. Без измен, не в сексе дело было а в чем-то чего просто не стало.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Такое и за день бывает, знаешь ли. Нет, не когда чего-то не замечаешь, а действительно всё переходит за один день. Утром вы просыпаетесь вместе, то делаешь ей чай, провожаешь до работы в соседний город, обнимаетесь и целуетесь 5 минут на прощанье. А вечером ты уже сидишь один на своей съёмной квартире в слезах и пакуешь вещи.

раскрыть ветку (48)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так много вопросов! Что за насыщенный сорока восьми часовой день? Утром на работу в другой город? А уже вечером!!! на съёмной квартире сидите один? Боюсь представить, что будет твориться ночью! И почему пакуете вещи, если вы только въехали? Хотел накуренным послушать аудиокнигу, но вы тут аттракцион похлеще мне подкинули!
раскрыть ветку (45)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем я опять тут ныть на эту тему) Давай по порядку.

1. "Другой город" в часе езды от основного, рабочий день обычный.

2. На съёмной один, да, я приехал к ней издалека. Подрабатывал немного и ждал лета, чтобы подать документы в местные учебные заведения.

Боюсь представить, что будет твориться ночью!

3. Вот тут не понял) У меня одновременно и пошлые и сочувственные предположения касаемо заложенной мысли. Скорее всего второе, конечно, а жаль.

И почему пакуете вещи, если вы только въехали?

4. Я не только въехал, просто написал очень криво, за что прошу прощения. Жил там уже около года и ещё полтора года общались по переписке (год из которых - в армии).

Хотел накуренным послушать аудиокнигу, но вы тут аттракцион похлеще мне подкинули!

История ещё та, особенно если в деталях, но думаю аудиокнига всё же интереснее.

А вообще вот:

#comment_158631405

#comment_158657026

#comment_156387458

Всё, последний раз на пикабу пишу об этом. Просто оно как-то полегче становится, будто к психологу хорошему сходил, а на него денег нет на постоянную основу.

раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала твою историю, сейчас то все наладилось? Прошлое в прошлом?

раскрыть ветку (41)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за интерес. Как сказать... Прошлое не отпускает и я затрудняюсь припомнить хоть один день, когда бы я не думал об этих отношениях, не вспоминал какой-то отдельный день, фразы, её саму. Я не специально, просто приходит в голову и мысли уже не выгнать. Не смотря на отвратительное расставание и массу гадостей в свой адрес всё равно временами немысленно сильно хочется увидеть знакомый номер во входящих вызовах, который знаю наизусть.
Безусловно, немалую роль играло то, что у меня много чего осталось помимо нескольких личных вещей и бумажных писем, пары подарков (мои, что были ей и сыну она вернула) был также огромный архив со скриншотами сообщений из переписок, были развлекательно-юмористические ролики, что я ей записывал, были видео от неё и тонна фотографий.
Буквально месяц назад только удалил последнее.

В целом всё нормально, учусь, подрабатываю время от времени, но я всю жизнь очень одинокий человек и при том ни разу не интроверт, который бы наслаждался этим. А с девушками такой момент, что совершенно не умею начинать общение. Потом - да, без проблем, но не начало. Этому никто из окружающих обычно не верит и наоборот считают что я нагулялся уже не с одним десчтком благодаря некоторой харизме, романтичности во всём и умению говорить пламенные речи. Но это, конечно, далеко не так.
Плюс требования всё усугубляют. Нет-нет, они ничуть не высокие, скорее даже наоборот, но большинству девушек я буду не интересен, ведь по характеру своему и предпочтениям, хобби я нахожусь где-то на уровне с их дедушкой, а то и прадедом. Одеваюсь как джентльмены старой Америки, манеры схожи... в долгосрочной перспективе оно лишь отталкивает, а иные мне не интересны. Заинтересовать же девушку постарше, 30-45 лет, с которой как раз было бы что обсудить (плюс я не нахожу молодых особ сколько-нибудь привлекательными, обычно) ещё очень долго не будет представляться возможным.
Так что оствётся только как-то развиваться, добра наживать, да надеяться на волю Фортуны.
P.S. Надеюсь не утомил вас этой простынёй текста. Спасибо, если дочитали. Буду признателен, если найдётся что ответить, вне зависимости от оценки мною изложенного выше.
раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все проходит. У меня были очень неудачные отношения с кучей проблем всех характеров, отходила долго, долго не могли разойтись, я даже хотела все бросить и уехать в другой город, лишь бы подальше от всего этого. Но вот прошло уже 5 лет, а я так рада, что с ним не срослось, это было бы ужасно просто. Сейчас все хорошо, рядом нужный человек и я счастлива, так что нужно время и твои собственные усилия и ты это переживешь. А унынию поддаваться не надо, это потом входит в привычку и чувствовать себя паршиво становится нормой, а это очень плохо. Да и все что связывает лучше удалить и выкинуть, так будет проще. Не надо держаться за прошлое, впереди ещё куча всего, но от тебя тоже потребуются усилия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ободряющие слова.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 20? Во живут люди, бля. Мне 23, я всегда был в некоторой степени социофобом, и мне без отношений проблем хватает, шо пиздец. Косил от армии больше года, откосил, но получил статью в дурке:) Расхуячил две машины и мот, чуть в тюрячку не уехал, стал наркоманом по сути:) А последний год сижу дома безвылазно, херачу в доку, работаю на удаленке и бухаю. И чувствую себя счастливым, есчесна. Блин, чувствую себя намного более тупым и менее развитым, чем ты:/
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты счастлив, друг. Счастье - вещь, конечно, исключительно кратковременная, если человек психически здоров и не на веществах, но сдаётся мне у тебя этих кратковременных моментов поболе, не ноешь тут как я)
Про развитость неправда, уверен есть десятки вещей в которых ты разбираешься, а я полный ноль и наоборот. Но мне такие слова уже много раз говорили, даже на той же службе 27-летние подопечные (комвзвода был). Приятно, конечно, но дальше слов дело не заходило, никакой дружбы. Тут вредит моё понимание этого явления, т.к. я привык понимать дружбу такой, какой её воспевали барды и поэты, тот же Высоцкий. А поди таких людей найди.
Удачи тебе! Будь счастлив и не забивай голову разной чепухой, в чём-то и я тебе завидую.
раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почитала я твои комментарии и такая грусть накатила.

Тоже до невозможности скучаю по человеку, так и не поднимается рука удалить фото и видео, периодически пересматриваю одно, где все у нас отлично, дурачимся на пляже, а через месяц все.

Не знаю, зачем я это пишу тут и ною, наверное просто уже устала держать в себе.

Надеюсь, что он не наткнётся на этот комментарий тут, а то даже от одной мысли неловко.

раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня было видео где я её несу на руках по квартире засыпанной розами, спрашиваю не хочет ли чаю, а потом плавно опускаю на постель, целуя. Просто фрагментик одного романтичного вечера. И сколько же раз я его перестривал. А были и интимные... только вызывали, понятно дело не те эмоции, что прежде, лишь грусть и тоску.
Не знаю насколько легче сейчас, после удаления, но оно точно помогло. Лучше сделать, как не горестно. Да, будешь жалеть, но память поможет, сгладит и смажет воспоминания, которые сейчас могут быть излишне чёткими из-за имеющихся материалов.
Всё в порядке, я ведь тоже ною. Где ещё, как не здесь.
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот я с позиции своих 33 двух лет не могу представить себя с парнем настолько младше. хотя действительно нынче так сложно достичь интеллектуальной близости.. не только сходных интересов но и взаимопонимания и просто чуткости к состоянию своего чловека

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не первый раз читаю тут про Вашу историю, но всякий раз сочувствую так, будто читаю впервые. "После стольких лет?"-"Всегда!" - это прям про Вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Именно поэтому пора бы уже перестать ныть, а то неправильное впечатление о себе складываю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чьи вещи пакуешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свои-свои.
#comment_160880338

16
Автор поста оценил этот комментарий

В пятницу только играли с ребенком на его празднике, планировали что нужно пригласить некоторых подруг с детьми к себе, чтобы дети поиграли. Вечеро проходит душевно, она ушла на тренировку, вечером в баню. Утром я приготовил завтрак. к 10 утра проводила ребенка  и пошла в магазин, а ты в это время сидишь за ноутом готовишься к ДР ребенка через 2 недели, планируешь мероприятия, конкурсы, всё продумываешь...вот приходит она. Встречаешь её на веселе, рассказываешь какие ты конкурсы придумал! как будет весело! столько конкурсов, детям точно понравится! А через час вы уже расстались....через 2 ты уже уходишь к себе домой и сидишь охуеваешь. Как так ? столько планов было...а теперь их нет, утром же было нормально...

И вот он ты. 4 стены. И бутылка вина на столе...а на следующий день, пока её не будет ты идешь забирать вещи. Навсегда...

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А какова причина такого резкого расставания?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В голову приходит только что кто-то спалился на чем-то... Блядки и т.п.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, мне конечно интересно как так быстро и чем мотивировала, хотя ответ наврное простой, случилось это с ней раньше, а смелости хватило только вот так внезапно.Есши раз за разом она тебе ничего не говорила что бы строить отношения,не шла навстречу, то это просто не твой человек.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто ты, сколько тебе лет и откуда ты. Но ты просто не представляешь, насколько ты прав. Ты абсолютно верно на все ответил. Даже для меня. Я сохраню твой комментарий чтобы перечитывать его, когда будет накатывать.
каждое твое слово абсолютно точно все описывает причину расставания... спасибо!

она действительно ничего не говорила, даже когда я просил ее сесть поговорить со мной и все рассказать...ведь я вижу что что-то не так...но нет, молчала, увиливала...а потом просто сказала что не видит со мной будущего. И нет, она не изменяла...и нет другого. просто не мой человек, как видимо и я для нее, хоть и все старался делать для нее и не ребенка
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я 2 месяца назад всю эту хурму ещё раз проходил в своей жизни, и меня немного только попускать начало.мы встречались всего месяца три, но там уместилось больше чем за мои трехлетние предидущие отношения.
Сказать что я занырнул в эти отношения - ничего не сказать.Я просто был поглощён ими маниакально.Больно было пздц что на стену лез.Только в отличии от твоей бывшей у неё не хватило смелости и уверенности всё порвать и последний месяц была сантабарбара от которой я похудел на 12 кг.
Вынес уроки которые дай бог не забуду :
- Не люби того кто не любит тебя.без оговорок.
- Можно быть космонавтом, суперхаризматичным Бредом Питом, миллионером из трущоб , научиться играть лунную сонату на её эрогенных зонах, одарить детей и её цветами и мороженным, и всё это не заставит её любить и быть рядом.
- когда принимаешь эти уроки, появляется благодарность вместо самобичевания и осуждения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие уроки...но когда влюбляешься, не можешь из соблюдать. Начинаешь надеяться что все изменится...и да, я все же благодарен своей что она нашла смелости расстаться, я бы не смог
Автор поста оценил этот комментарий
Это больно. Но это не конец Жизни, Понимаете, ?ищите Себя, в каком то хобби, путешествуйте, полюбите тишину, покой небо землю, и себя в этом Мире.
Автор поста оценил этот комментарий

О ненависти ни кто не говорил. В целом после 5 лет совместной жизни, какие-то чувства даже после расставания еще остаются.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в семье все заябись! Держись чувак!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Держись бро
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Держусь

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а теперь отпусти и держись за свой
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже развелся недавно после 7 лет отношений, не отпускает уже 4й месяц... пздц просто

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держись! Жёстко конечно..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не отпускать будет непросто, Но Вы справитесь, Обязательно, и со временем придет новая Любовь и обновленный. Вы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже год. Как зомби.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не развелся, но понимаю. Все будет хорошо!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крепись, это жёстко
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, чел! Моя тоже недавно ушла!
Автор поста оценил этот комментарий
Сожги нахуй и подари этот день себе )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что такое отложенная открытка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому психологи говорят не ожидай ничего не будет разочарований.
Автор поста оценил этот комментарий
Я помог ей текст написать.
Автор поста оценил этот комментарий
Открытку в студию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку