Найдены дубликаты

+1
Я с НСК , есть дом за городом ( ехать рядом ) можно у меня собраться.
раскрыть ветку 2
+1
Я тоже с нск, но хз
раскрыть ветку 1
0
Ты с какого района ?
+1

Пригласи к себе пикабушников, потом пост запилишь...

раскрыть ветку 1
0

Ага, хер он уже потом че запилит..

0
У всех Новый год примерно один и тот же! О каких планах может идти речь? В суматохе проведут выходной день в Ашане, достанут советскую елку, два дня её будут собирать, вечером нарежут салаты сто тысяч штук, в саму новогоднюю ночь выпьют пару рюмок после шампанского, вспомнят родственников, может быть осилят один из салатов, потом начнётся хаотичное переключение телеканалов, молодеж поедет по гостям, утро 1 января будет необычно тихим, и слегка вонять петардами. Дома будут 10 дней тухнуть салаты. И более чем уверен, что если кого то куда то позвать, то ничего не получится, либо не организуешь никого, либо денег будет жалко, либо ещё что то. Не разу не слышал историй, что группа людей объединилась и собралась для совместной встречи Нового года и сделала, что то необычное, например отправлялась в путешествие или устроила флешмоб. Только пьянка. А самое ужасное, что каждый раз строишь планы, что с нового года начнёшь копить и в конце года у тебя будет что тысяч, но это нихуя не так, потому, что то сахар кончится, то ботинки порвутся. И куда тут строить планы на Новый год? Потому действительно ХЗ!!!
0
Ну х.з. ..
0
Не, я всегда за здравый кипеж, но вот звать домой незнакомый, заранее бухой народ - идея изначально дебильная.
раскрыть ветку 1
0

Да здравствует кутеж,но вот идти к кому то домой и заранее напиваться-идея не очень. Можно устроить сборище зарание,чтобы притереться до НГ.

0

А почему нет ?

Иллюстрация к комментарию
0
Хм, была тут уже похожая история...
раскрыть ветку 10
0
И чего же вы молчите?)
мне интересно) пишите здесь или новый пост:)
раскрыть ветку 9
0
Вы забыли парня, который пригласил пикабушников к себе домой и они разгромили ему хату?
раскрыть ветку 8
0

хз нажрусь и отрублюсь)

раскрыть ветку 1
0
Хз но по мне норм идея
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: