-5

Планы на будущее

Помыть посуду, помириться с сыном, пойти на работу, вернуться с работы, поругаться с сыном, приготовить ужин, помириться с сыном, повязать, поспать, квартиру найти получше, заработать бабла, выиграть пятьдесят миллионов рублей, помириться с сыном, вырастить его человеком, помириться с сыном, посмотреть Европу, женить сына, помириться с невесткой, поругаться с сыном, забрать внука на выходные, помириться с детьми, поругаться с внуком, связать всем теплые носки, свитера, трусы с начесом, поругаться-помириться, заболеть, полежать в больнице, взять внуков на выходные, помириться с детьми и внуками, лечь в больницу, поговорить с сыном, умереть... А дальше - как фишка ляжет.

Дубликаты не найдены

+3

Восхитительно. Серьёзно – здорово.

И что самое-самое – как-то так оно примерно и будет.

раскрыть ветку 1
-3

Будет. Непременно)))) Спасибо

+2

Эх, я бы лучше сразу с 50 миллионов начала

раскрыть ветку 2
-1

я бы тоже, но сын получился первым)))

раскрыть ветку 1
0

Тогда 50-пункт второй.

+2

Проводи каждый день так, как будто он последний: лежи на диване, кашляй, собери вокруг себя всех родственников, обосрись

раскрыть ветку 8
0
А сначала обосраться или родственников собрать?
раскрыть ветку 7
+2

Разумеется сначала собрать родственников. Во первых - собирать родственников с полными штанами не очень удобно, во вторых если прийти к ним обосравшись - они могут не пойти за тобой, и в третих - обосратьтся это процесс, тут нужны зрители. А какие зрители, если ты уже обосрался, а родни еще нет?

раскрыть ветку 6
+1
А что у Вас с сыном так плохо все?
раскрыть ветку 3
-3

почему плохо?

раскрыть ветку 2
0
Ну почему с ним постоянно мириться нужно? Или поругаться
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
0

А поебаться одновременно с двумя мужиками?  Европу посмотреть хочется, а ощутить в себе одновременно два члена не хочется что ли? Можно и три члена

раскрыть ветку 1
-1

Нет, не хочется. Я и без членов малясь заебалась уже. Спасибо.

0

Всего бы этого не было, если сыну в 18 лет пинком под зад самостоятельно жить

раскрыть ветку 3
-2

Будет восемнадцать, будет и пинок))))

раскрыть ветку 2
0

))))) только это не помогает , толь пинал слабо то ли не далеко отлетел..

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: