Plants vs. Zombies - Музыка для боулинга

Помню, был у меня офигенный дзен-сад в игре. А теперь на окнах, на полках, на столе, на полу...

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, а что это тут у нас! А не запилить ли этому Рыжехвосту ачивку? Аааа запилить.



Ребята!

Автор уже больше двух лет публикует свои видео на Пикабу. Да-да, я не ошибся, зарегистрирована всего год, а публикуется дольше. Ряд видео публиковали с профиля @FISTAN, будучи соавторами.

И я думаю, такая творческая деятельность заслуживает поощрения в виде персональной награды в профиль.


Потенциальное название награды - "Рыжехвост" / "РыжехвостТВ". В качестве картинки награды предлагаю взять атрибутику канала на YouTube. Предлагайте другие варианты, если есть.


P. S. Бонус http://coub.com/view/nyjfk



P. P. S. Мелким шрифтом.

⚠ Пожалуйста, примите во внимание следующее. ⚠

а) "Все пошли, и я пошёл" - плохой подход. Ведь мы решаем, заслуживает ли пользователь общественного признания или нет. Думайте сами, не поддавайтесь стадному эффекту.

б) Выдача награды может длиться от одного дня до трёх недель. Торопить админа по этому вопросу нет необходимости.

в) В просьбе о награждении неуместна приказная форма вида "ну-ка подогнал ачивку быстро". Это показывает вас не с лучшей стороны, даже если вы говорите в шутку.

г) Пост с просьбой о награждении не нужен. Комментария вполне достаточно.

д) Не предлагайте себя в качестве кандидата на награду, со стороны это скорее всего будет выглядеть тщеславно и самолюбиво.

е) Картинка нужна лишь для привлечения внимания.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, спасибо! Так неожиданно и прияяятно!

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе спасибо за крутые видео)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! :)

Какой вид награды Вы бы хотели видеть в профиле? )

Это может быть какой-либо предмет, например, один из музыкальных инструментов.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Долго думала, выбрала мандолину. Струнный народный инструмент - самое близкое для меня)

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И хвост, хвост туда приделать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробуем :)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая красотища получилась ^^

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! :) Спасибо создателю Павлу )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ееу, поздравляем, отныне ты официальная знаменитость Пикабу! Теперь ждем-с серебряную кнопку на ютубе, успехов :3

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам спасибо Оо

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Укулеле подойдёт, я думаю)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алина,ты поймала кошку?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Еще там была крутая собака и разные люди, но я никого не поймала.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, так это ты собственной персоной на видео? О_о


P.S. Пересмотрел все видео и понял, насколько тупой вопрос я задал)

Я ваш фанат, хоть мой опыт в музыке и прекратился несколько лет назад, с выходом на работу, но наслаждаться ей у меня все еще получается!)
Большое Вам спасибо! Было бы шикарно задать вам несколько вопросов по вашим аранжировкам)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Поотвечаю на вопросы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай стрим на ютуб на 100к подписчиков, тебя уже давно просят))
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, порадовало, но любимое из вашего творчества Red Alert 3

Автор поста оценил этот комментарий

Это мы тебя за творчество благодарим, отличный заряд хорошего настроения!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот какую хрень скажу

помимо ее недюжего таланта, Рыжехвостка меня привлека...завлек....очаров....


короче! друзья!

глаза и взгляд

просто, блин, посмотрите СКОЛЬКО блеска, сколько фантазий там...насколько велик этот мир сколько вот этих вот маленьких искорок! насколько чисто и честно в них волшебство! местами даже может по-детски наивны...


таааа...ну вас нафих

пойду завидовать (по-доброму) в свой угол


з.ы. Рыжехвость, поклон тебе в пояс

з.з.ы. особоливо за коллективную работу над RA3 - Soviet March. поет весь отдел.

32
Автор поста оценил этот комментарий

@admin Подписываюсь, даешь награду Алине

P.S. В качестве картинки можно, собственно, рыжий хвост

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не награду, а ачивку ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С товарищем админом изволите спорить?)

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во мне лично кажется, что логичнее на именной ачивке изобразить какой-нибудь музыкальный инструмент, ту же гитару или укулеле(насколько я помню, раньше много видео с ним было). Все-таки она радует музыкой, а не рыжим хвостом. И название тоже связанное с музыкой и каверами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, думал ещё, что можно использовать изображение укулеле как альтернативный вариант)

А насчёт названия не уверен, если "РыжехвостТВ" - первая часть придаёт награде индивидуальности, а вторая указывает на видео-контент. Плюс, сценический образ тоже важная штука, хотя основная суть конечно в музыкальном контенте)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я влюбился в звучание вистла. Подумываю даже приобрести, только раздумие долго тянется. Алина у меня ассоциируется до сих пор с Ирландскими мотивами :) Так что мог бы предложить клевер в качестве ачивки.

23
Автор поста оценил этот комментарий

@admin поддерживаю! В интернете надо поддерживать любой годный авторский контент, как мне кажется. Думаю автору будет приятно.

16
Автор поста оценил этот комментарий

НАГРАДУ РЫЖЕЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ НЯШЕ!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ору с бонуса!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль, что подобные сервисы только 10-секундные видео позволяют делать, а YouTube использовать не хотел)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!

Хвост в студию![2]

6
Автор поста оценил этот комментарий
а) "Все пошли, и я пошёл" - плохой подход. Ведь мы решаем, заслуживает ли пользователь общественного признания или нет. Думайте сами, не поддавайтесь стадному эффекту.

Ну раз так, то кину и я свои 5 копеек. Алина конечно мила. Да и талантом похвастаться может. Смотрю всегда с удовольствием. Что-то нравится больше, что-то меньше. Отношусь исключительно положительно. Считаю, что Рыжехвост заслуживает наград самых разных.


Но не от Пикабу. Все её действия на Пикабу ограничиваются только копированием видео с Ютуба. Вот честно, что выкладывали другие, что выкладывает она сама, что изменилось? Общение с пикабушниками сводится к благодарностям за хорошие отклики. Размещение видео здесь служит лишь для повышения просмотров там. И за это ачивку? За красивые глаза и няшность?


Глаза красивые, няшность няшная... Но дать ачивку за популяризацию своего канала (пусть даже с великолепным контентом), как по мне, будет неправильно.


П.С. Опережу особо одарённых. Да, я сам ничего не добился. Да, я просто кидаюсь говном с дивана, по причине своей тупости. Надеюсь, мы закрыли эту тему сразу.


П.П.С. Ну а те, кто не считает, что предыдущий постскриптум для них, но со мной не согласен, напишите что-нибудь. Я мог что-то не увидеть или пропустить. Быть может, Алина и впрямь что-то значительное для Пикабу сделала.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, мы закрыли эту тему сразу.

Нет, сперва добейся!11 :D


За красивые глаза и няшность?

А музыку упомянуть вы аккуратно забыли)


Если серьёзно, считаю, что приведённые вами аргументы запросто рушатся.

>> Размещение видео здесь служит лишь для повышения просмотров там. И за это ачивку?

1) Награда Алине предполагается не за выкладывание видео, а за качество контента. Вы и сами претензий к качеству не предъявляли, так что насчёт этого вроде не должно быть споров.

Это если не сравнивать с другими получателями ачивок.

2) Если бы награды выдавались только за то, что люди сделали для Пикабу, как минимум 20% от текущих обладателей наград не получили бы их. Т. е. снова получается, пикабушники награждаются далеко не всегда за заслуги перед ресурсом, зачастую просто за годный контент.

3) И глядя на других "ачивкованных", можно найти как минимум десятка полтора людей, которые постят сюда созданные ими материалы и ограничиваются лишь этим. В частности, и видео тоже.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А музыку упомянуть вы аккуратно забыли)

Да я целый абзац посветил тому, как мне нравятся эти видео. )


Это если не сравнивать с другими получателями ачивок.

Не думаю, что стоит начинать сравнивать. Это было бы некрасиво по отношению к награждённым и номинантам. Да и просто глупо.


Но ты не понял мою основную мысль. Контент годный, но создан он не для Пикабу и не для пикабушников, а потому отмечать пикабушной оценкой как-то не правильно. Это, само-собой, исключительно мой субъективный взгляд.


Хотя я тоже мог бы придать вид объективности, выдумав какие-нибудь проценты. ;)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>> Не думаю, что стоит начинать сравнивать.

>> Контент годный, но создан он не для Пикабу и не для пикабушников, а потому отмечать пикабушной оценкой как-то не правильно.


Но тогда всех нужно мерить такой меркой - какой контент создан для пикабушников, а какой нет. Или ты хочешь персонально к Алине применить этот критерий? Если у неё создан не для Пикабу - неправильно оценивать пикабушной оценкой, а то, что у многих других контент создан не для Пикабу - забыть про это?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но тогда всех нужно мерить такой меркой - какой контент создан для пикабушников, а какой нет.

Я так и делаю. Для меня это весьма весомый аргумент в данном вопросе.


Или ты хочешь персонально к Алине применить этот критерий?

Здесь и сейчас я говорю исключительно об Алине. Я уже сказал, любые попытки сравнения будут выглядеть очень глупо.



Если у неё создан не для Пикабу - неправильно оценивать пикабушной оценкой, а то, что у многих других контент создан не для Пикабу - забыть про это?

Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся. Факт наличия необоснованных ачивок не оправдывает добавления ещё одной. Согласен?



П.С. Ты вообще чего хочешь? Доказать что-то или поругаться?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в в одном предложении говоришь, что у тебя есть один стандарт на всех, и сам его придерживаешься, а во втором предложении - что придерживаться одного стандарта на всех не надо. *бдыщ*


[Чёрт, кто бы за меня знал чего я хочу. Так было бы намного проще.]

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю он имел в виду, что уже выданные ачивки никто пересматривать не будет, а для новых можно ввести ещё парочку критериев.
P. S. Я сам в восторге от творчества Алины, но ачивка? Я думаю нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Skoffin, ты это имел в виду? [см. коммент выше, на твой вопрос тоже сейчас отвечу]
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в в одном предложении говоришь, что у тебя есть один стандарт на всех, и сам его придерживаешься, а во втором предложении - что придерживаться одного стандарта на всех не надо.

Мне уже и самому интересно... Перечитал несколько раз свои слова. Ни хрена не вижу, где ты подобное вычитал. Если не сложно, напиши прямые цитаты, где можно из моих слов сделать вывод, что "один стандарт на всех" и где "на всех не надо". Я не с целью поругаться, я больше для себя, чтобы понять, где я неудачно сформулировал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда всех нужно мерить такой меркой - какой контент создан для пикабушников, а какой нет.

>> Я так и делаю.

>> Я уже сказал, любые попытки сравнения будут выглядеть очень глупо.


Всех мерять одной мерой = один стандарт. Я так и делаю = я его применяю на всех.

Сравнивать глупо = применять стандарт глупо.


1. Ну окей. Давай [ДА ЗДРАВСТВУЕТ СРАЧ!!!] зайдём с другой стороны. Я считаю, что "мера одной мерой" невозможна без сравнения и что это очень тесно связанные понятия. Вероятно даже почти эквивалентные.

Почему? Допустим, среди награжденных есть только те, кто создают контент специально для Пикабу, либо своими действиями каким-то образом сделали что-то значительное для Пикабу. Все до единого.

Появляется Имярек, новый абстрактный кандидат на ачивку. Нужно определить, сделал ли он что-то значительное для Пикабу. Без сравнения. Один скажет "сделал", другой скажет "не сделал", третий скажет "да его заслуга куда больше остальных", четвертый - "заслуга меньше остальных". Итак, появляется куча вопросов и нюансов.

Как определить, кто из них прав, а кто нет? По голосам? А если коммент "заслуга больше остальных" будет иметь 5000 плюсов, другие три коммента по 100 плюсов? Ориентироваться на коммент, который сравнивает достижения? Или забить на 5к+ согласных людей? Если забить, то как определить значимость вклада Имярек, не оперируя сравнением?


Быть может, Алина и впрямь что-то значительное для Пикабу сделала.

2. Я считаю, что Алина сделала что-то значительное для Пикабу, влияя на настроение пикабушников / подписчиков, их эмоции, и доставляя радость от прослушивания / просмотра. Абсолютли. [Алина, а ты не обольщайся там]

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охлол, не обольщаюсь, наслаждаюсь срачиком)

Автор поста оценил этот комментарий

Все мои дальнейшие слова относятся только к ситуации в целом. Это чтобы меня не заподозрили в негативе к Алине, к которой я отношусь с симпатией (и к творчеству тоже, само-собой)). Если я буду говорить о ком-то конкретно, я отдельно на это укажу.


Всех мерять одной мерой = один стандарт. Я так и делаю = я его применяю на всех.
Сравнивать глупо = применять стандарт глупо.

Да, теперь я понял, где получилось неоднозначно. Всё из-за того, что я старательно избегал темы сравнения. Но, без этого, как вижу, не обойтись.


Итак, одни и те же критерии, которые я применяю равно ко всем - это субъективное ощущение, соответствует/не соответствует. Это не линейка и не весы. Это не что-то объективное, чтобы можно было сравнивать количество постов/комментариев/плюсов/минусов или, допустим, число волос в носу автора. И с одним и тем же своим субъективизмом я подхожу равно ко всем, но к каждому по отдельности. Тут нет места сравнению.


Возьмём для примера Алису Селезневу и Юлиана Семёнова. Она постит эротический контент, он делится историями из практики работы следователем. Кто из них лучше? Как определить? Я не могу. Зато я могу по каждому в отдельности сказать: нравится/не нравится.


Так понятно? Мера у меня одна, но оценка кому-то одному никак не влияет на оценку другому. Даже если контент весьма близок, как, к примеру, у Infiniamena и Nyasu.


Индивидуальные награды вручаются за особые заслуги. Насколько они особые, как писал админ, определяется по просьбам со стороны пикабушников. То есть сперва пикабушники высказывают свою субъективную точку зрения, а потом админ, со своим субъективизмом решает, давать награду или нет. Той же Селезнёвой, к примеру, не смотря на многочисленные обращения, награду не даёт, потому что просто не хочет.


Резюмируя. По объективным данным вручаются общие награды. Тут уместны и даже необходимы сравнения: у кого больше плюсов, у кого больше комментариев. Индивидуальные же награды являются результатом субъективизма в квадрате (субъективизм пользователей умножается на админский), а значит, сравнение неуместно по определению.


Я так думаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну ладно, мне больше нечего сказать, тема иссякла)


Кстати, о награде для Алисы я много думал и всё же не хочу поддерживать, иначе получится ачивка просто за красивые глаза. Ну или не глаза.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Награда - это прежде всего способ привлечь пользователя к профилю какого-то выдающегося автора. Мол, "гляди - этот человек делает уникальный контент и на него стоит обратить внимание".
И признание, конечно же. Прежде всего это будет приятно человеку. Вы может не представляете, но даже вот такая картинка в профиле здорово поднимает настроение и мотивацию творить дальше.
Даже если Алина не говорит в конце ролика "специально для Пикабу", это не значит, что она не достойна награды. Не мало людей здесь постят исключительно видео, которые они заливают на ютуб, и при этом ведут сторонний блог. И имеют ачивку.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если Алина не говорит в конце ролика "специально для Пикабу", это не значит, что она не достойна награды.

Я всё же не говорил, что она "не достойна". Да и не в присказке дело совсем. Дело в отношении. Лично для меня показательны были бы факты регулярного общения или ответной реакции на комментарии.



Не мало людей здесь постят исключительно видео, которые они заливают на ютуб, и при этом ведут сторонний блог. И имеют ачивку.

Не могу понять логику подобных заявлений. Какой вывод я должен из этого сделать? Что пикабушная ачивка  - это фигня скомпрометированная, а значит, мои обоснования не имеют значения? Как вообще, принижая творчество Алины, ты аргументируешь "за" ачивку? Вот где тут логика?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще, принижая творчество Алины
Какой вывод я должен из этого сделать?

Вам нужно заняться развитием логики. Больше ничего не могу посоветовать. Может еще протрезветь, но это не точно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие ответа тоже ответ. Невозможность пояснить свои собственные слова показательна сама по себе, хоть и не однозначна.


П.С. Логику не развивают, а изучают.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если с вами не хотят разговаривать, то это не значит, что собеседнику нечего сказать. Может быть, он просто не хочет этого делать.


Под словом "логика" еще понимается "правильный ход мыслей". Изучайте его. Может быть, удастся развить свой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, друг-пикабушник, я, наверное, слишком резко ответил. Как бы то ни было, задеть тебя я не хотел. Если же задел, прими мои извинения. Тот факт, что мы расходимся во взглядах на тот или иной момент, не означает, что надо обязательно ругаться. Согласен?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня никто не задел и я ни с кем не ругался. Просто все высказанные мной мысли были поняты неправильно. Общение в комментариях научило, что спорить\доказывать\объяснять что-либо бесполезно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравая мысль. Я и сам, зачастую, предпочитаю сразу послать... Вероятно, и в этот раз я поторопился. Надеюсь, встретившись в комментариях другого поста, мы не вспомним какого-либо негатива друг к другу. )

Автор поста оценил этот комментарий

Если следовать этой логике, то там у четверти награжденных надо ачивку отбирать. По-моему, сейчас награда - это отчасти (не в первую очередь) то же самое что и верификация Вк или галочка на ютубе

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!
Хвост в студию!

1
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, ТРЕБУЕМ!!!1!!!!111!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже за награду!

Она на 146% её заслужила:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Куб шикарный, как девочка 9 лет
Автор поста оценил этот комментарий

Под каждым словом подписываюсь
@LactariuS всё таки ахуенная тема

Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен!

Автор поста оценил этот комментарий

Ачивку Рыжехвосту!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку