Планшет подешевле? Как бы не так!

В былые времена часто закупался в магазине юлмарт, пока эти маркетолухи не убрали бонусы и ценовые колонки, заменив все вкусности какой-то "таксой", которую еще купить нужно предварительно. Хотите скидки? Купите их сначала! Ну да ладно, разговор не об этом. Зашел сегодня на сайтец в раздел "Сливы" и увидел флэш скидку на один планшет -77%. Начальная цена 4930, цена со скидкой 1111р. Неплохо, подумал я, можно взять в подарок отцу (на старом у него экран не робит), да и сам девайс не сказать чтобы днищенский. Так вот, флэш скидка стартовала по времени с 13.00, для получения промокода они высылают смс на телефон. Нажал, успел, стал ждать. Кстати, все 20 кодов разошлись за 17 секунд.

Планшет подешевле? Как бы не так! Спасибо, Юлмарт, Обман, Распродажа

Какой я молодец, подумал я. Ага! Телефон пиликает, читаю смску:

Планшет подешевле? Как бы не так! Спасибо, Юлмарт, Обман, Распродажа

Эм, а где код-то? Видимо, в пробеле затесался. То есть его тупо нет, вырезали или не было изначально. Дальше, приходит письмо на мыло. Ну может там продублировали, думаю, мало-ли проблемы какие. Захожу в почту и вижу милое письмо:

Планшет подешевле? Как бы не так! Спасибо, Юлмарт, Обман, Распродажа

В группе vk люди пишут, что всем пришли пустые смс на любые товары якобы из-за сбоя. Спасибо, Юлмарт, за щедрые акции! Буду брать еще (нет).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да Юлмарт давно скатился - как то был баг с оформлением заказа на сайте, писал им в службу поддержки что не могу оформить заказ, специалист ответил мне "а я могу"...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку