Дубликаты не найдены

0
Привет. Ты предлагаешь свои уши, а у меня есть проблема. Напиши мне плиз в Ватсапп +79032339803
0
Ну,а толк есть от планки?
раскрыть ветку 4
+1
Есть)
раскрыть ветку 2
0

Представьте, вы просто стоите и пресс появляется, что может быть лучше, только чтобы простоять больше 2 минут, надо очень себя заставить.

0
фото бы
+1

Я дрочу так же.

раскрыть ветку 1
0

в планке????

0

Что ж такое эта блядь, планка что её надо простоять?!

раскрыть ветку 2
+2
Приняли позу и стоят. Спорт, че.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Очень важная информация. Продолжайте докладывать.
0

Я так тужусь на толчке

раскрыть ветку 1
0
Я, а вот я, блядь уже все сказали(
Похожие посты
261

Мой первый заплыв на открытой воде

Мой первый заплыв на открытой воде Спорт, Крым, Картинка с текстом, Пост, Инвалид, Фитнес, Плавание, Истории из жизни, Россия, Море, Вертикальное видео, Здоровье, Мотивация, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
284

Ответ на пост «Ничего не получилось» 

9067

Ничего не получилось

1030

Похудеть смогут не только лишь все...

Похудеть смогут не только лишь все... Похудение, Диета, Результат, Мотивация, Тренировка, Спорт, Длиннопост
Похудеть смогут не только лишь все... Похудение, Диета, Результат, Мотивация, Тренировка, Спорт, Длиннопост
Показать полностью 5
67

Что нужно для счастья

Что нужно для счастья Похудение, Мотивация, Спорт, Счастье в малом
33

Спортивный старичок. Ч.2

Показать полностью
7176

Пошёл после 9 лет в инвалидной коляске

8043

О популярности.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: