Планетко

Не знаю даже, как обозвать.) Баловалась. По уроку в онлайне.
Планетко Не знаю даже, как обозвать.) Баловалась. По уроку в онлайне.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кхм... говоришь твое? оригинал ниже. опять рейтинга на чужих работах пытаются набить :с
https://www.google.com/search?tbs=simg%3ACAESYxphCxCo1NgEGgQ...
@moderator
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
автор. что скажете?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего говорить ей надо? Написано же, что автор по онлайн уроку делал. Само собой результаты схожие, с кем-то кто делал по нему же. Но если сравнить картинки, видно, что они таки разные в плане отражений и света, цветов и так далее.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я и вижу, что разные. но ответ лишним не будет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же наверху ссылку даже дала на урок почти сразу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, сам автор ссылки не давал, если на то пошло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да суть не важна откуда взят урок. В подписи написано, что по нему и ладно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
соглашусь)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, подскажите, пожалуйста, что тогда Ваш рисунок делает на это сайте: http://www.thepoachedegg.net/the-poached-egg/2012/05/breakin...
Или у Вас копия?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ДА БЛИН! Вы через слово читаете?
Картинка сделана по ОНЛАЙН уроку. Это - не моя картинка, вы разве разницы не видите?!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
кхм, забавная позиция. открыть в фш картинку, применить фильтр, поиграться с тенями, немного цвет поменять и все, в Пикабу с тегом "моё"... а где же оригинальный контент?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушайте, пожалуйста. Эта картинка сделана по уроку, урок не заключался в том, чтобы "поиграться с тенями" на уроке были представлены фотографии отдельных частей составляющего изображения. Стеклянный шарик, планета, скорлупа, бэк. Урок состоял в том, чтобы из этих отдельных, никак между собой не связанных фотографий - сделать одно целое, это называется коллаж. Или для вас это одно и тоже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения :с
Автор поста оценил этот комментарий
Если я делала это по уроку, делала САМА, это перестает быть моим? На сам урок в комментах есть ссылка, подпись в описании присутствует, в обсуждении я так-же, не отрицаю этого.
Кстати, не хочу вас расстраивать, но приведенная вами ссылка - это не оригинал, а такая-же выполненная по уроку картинка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку