План "Б"

В детстве всегда говорил: "Если мне не будет хватать денег когда вырасту, то я ограблю банк, спрячу деньги в лесу, отсижу в тюрьме и выйду богатым человеком"
Сейчас мне 30 лет, жена, ребенок. И знаете, мои детские фантазии уже не кажутся такими уж бредовыми.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Левым краем правого уха в новостях услышала, что гражданин у оборонки 14 миллионов прихапал, 5 лет дали и присудили штраф 800 тысяч. Вот я за 5 лет заработаю если пахать "в упор" максимум 3 миллиона..
раскрыть ветку (75)
59
Автор поста оценил этот комментарий
нихуя ты богатый
раскрыть ветку (23)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально ты мне пол сменил.. без ножа отрезал сиськи....
раскрыть ветку (14)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Но дал кое-что взамен.
22
Автор поста оценил этот комментарий
iozik
пикабушник уже 1 неделю 1 день
рейтинг 1096

Всё правильно, что не так?

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отправленО

Значит пол не проставлен. Значит в профиле будет дефолтный "пикабушник".

9
Автор поста оценил этот комментарий

ioziha!

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"ioziha" "отправлено" "пикабушник" оно ещё само не определилось, а уже претензии пошли.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты богатый, можно и не такое сделать. И всё без ножа
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не было таких казусов,можно указать пол в настройках аккаунта)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя отрезать того чего нет
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

В таких рассуждениях люди всегда забывают, что помимо штрафа, вор обязан вернуть и украденную сумму денег.

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если не вернуть?

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать вы Сердюков
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выбьют из тебя всю дурь, ты всё расскажешь. Приедут,заберут деньги из твоей тайной берлоги, и добавят N лет за сотрудничество.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Будет испол лист, со всех карточек и банковских счетов будут забирать деньги если что то появится
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кем же надо быть, чтоб ворованные деньги на карточку пихать?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хотя бы депутатом Гос. Думы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они их сначала откатывают же

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда класть деньги на эти счета, которые спиздил до отсидки - нет никакой логики.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если найдут эту сумму.

Если даже обвешать человека гражданскими исками, он тупо проведет банкротство и выйдет очищенным.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя вы готовы обменять 5 лет жизни в скотских условиях и возможные проблемы со здоровьем на 140к баксов. Лучше почку продайте.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почка 10к стоит( зато потом оставшаяся жизнь тоже в не сахарных условиях и постоянно следить за здоровьем
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это если свою продавать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве всего 10?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, кто хочет продать увы и ах, а тем кто хочет купить наоборот)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что уже нельзя как в старое время прийти к врачу и подписать бумаги, чтобы твоё тело после смерти использовалось для науки или на органы, а тебе деньги и довольно неплохие.

Ну, то есть можно, но за это уже давно не платят, а на органы и так разберут если не написал отказ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в Украине даже с подписью нельзя.. Ну бред же. Стольким людям нужны органы, а тут..

Помню еще много лет назад показывали в новостях - у женщины сын уже по сути мертвым был, лишь аппарат отключить и хотела чтобы органы пошли тем, кому это надо, а вот фиг вам, это запрещено законом. И вроде только от родственников донорские органы берут, но тут точно не знаю, может плохо услышала.

А ведь было бы прекрасно, если бы шли хоть в науку, хоть людям. Платили бы за это - так еще лучше. эээх

7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 70% России живет в скотских условиях всю свою жизнь и пашет за копейки, и ничего.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему минусы? Всё ведь так и есть. Во многих регионах 250 баксов это нормальная зп, 500 уже прям хорошая.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, краденое по дефолту надо типа вернуть, и сверху ещё штраф впаивают. Проблема вся состоит в том, что деньги легко прятать, а имущество легко переписывается на родственников.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку