Пламенный привет польскому правительству

Пламенный привет польскому правительству
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чего все в такой эйфории от этого, живу на севере, пропали все яблоки, а то что лежит на прилавках, яблоками не назовешь, не забывайте что помимо вашего юга есть север который вас газом и нефтью и кормит, не раздражайте людей на севере такими постами. Думайте головой немного.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Живу тоже на севере. Яблок навалом, никто нас такими постами не раздражает.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
На каком севере ты живешь?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Усинск
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнил жопу с пальцем, я живу в Печоре, как сам знаешь тут дороги нет, как только началась эта канитель, все яблоки пропали, лежат только маленькие сморщенные и кислые... ни кто нам сюда ничего не привезет, и таких городов навалом в России...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано такие комменты пишешь. Все есть на овощебазах. Еще недели две будет. Логистика так устроена. Даже в вашем административном центре.
Блин, вас не инструктировали чтоль? Мы палимся так перед тупой ватой.
Они уже заебали со своими пруфами.
Свяжитесь с вашим куратором. Слава Навальному!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем ты вообще? Мне пофиг вообще на вашу политику, просто двое детей, одному из которых 5 месяцев, волей не волей думаю что дальше будет с продуктами...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз говорю, логистика так устроена, что на овощебазах продукты на месяц вперед закупаются и складируются.
Даже сыр дорблю еще продают. А ты про яблоки впариваешь, отец/мать.
Свяжитесь со связным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даун, слов нет, я ему про одно он какую-то чушь несет...
Автор поста оценил этот комментарий
О! Земеля! Насчет дороги не свисти, есть отличная круглогодичная жд. Тебе поездом посылочку с яблоками не послать? Ах епть. Усинск-Печора ушел полтора часа назад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ко мне вопросы про жд и так далее, я не в курсе почему перестали к нам возить яблоки. Это к комерсам вопросы. в Усинкс как и в Сыктывкар больше половины грузов привозят на фурах, так что ты просто не чувствуешь разницу, была бы у вас одна железка тоже случился бы дефицит некоторых товаров.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку