Плакаты за "Гласность"

Плакаты за "Гласность" Длиннопост, СССР, Плакат, Гласность, Пропаганда, Реваншизм
Плакаты за "Гласность" Длиннопост, СССР, Плакат, Гласность, Пропаганда, Реваншизм
Плакаты за "Гласность" Длиннопост, СССР, Плакат, Гласность, Пропаганда, Реваншизм
Плакаты за "Гласность" Длиннопост, СССР, Плакат, Гласность, Пропаганда, Реваншизм
Плакаты за "Гласность" Длиннопост, СССР, Плакат, Гласность, Пропаганда, Реваншизм

В свете популяризации реваншистских настроений в последние годы..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Америка даже за ядерную бомбардировку не хочет извиняться. И не будет. А нашим либералам только дай только покаяться за свое прошлое. Что нам дала гласность ? разруху ? голод ? войну в Чечне ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще причем тут Америка? Зачем эти сравнения? Мы же вроде своим уникальным "патриотическим" путем идем. Не нужно нам ни на кого равняться)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная логика. Или это ее отсутствие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну вы жа сами написали "Угроза миру будет, когда такое говно перестанут минусить." Значит пока минусят - угрозы миру нет. Следовательно тот, кто ставит минусы спасает мир от угрозы. Все просто)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Америка даже за ядерную бомбардировку не хочет извиняться. И не будет. А нашим либералам только дай только покаяться за свое прошлое. Что нам дала гласность ? разруху ? голод ? войну в Чечне ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык разруха и голод - визитные карточки умирающего союза.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

от его смерти лучше никому не стало - вот в чем проблема. От появления новых государств, разрастании чиновничества, разрушения экономических связей внутри ссср, ухудшения отношений между братскими республиками (нагорный карабах забыли ?)... кому лучше стало ? нужно было реформировать всю прогнившую систему, а не разрушать до основания государство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне лично жить гораздо лучше, чем моим предкам в СССР. Конечно везде конкуренция есть, в том числе и на рынке труда. Ну и не страшно. До последних лет все вообще было збс. Пока не начались трансляции по "патриотизм-тв". Одновременно с ними образование в школах и вузах стало хериться. Нищих пенсионеров на улицах больше.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угроза миру будет, когда такое говно перестанут минусить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Просто спасители всего мира) Спасибо ,родные, что не продолжаете свой тяжкий труд на благо родины. Нелегкое это дело кнопку нажимать. Поди рука отвалится скоро клятых либералов минусовать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы ожидали?.. Тут наверняка всё те же 89% минусующих...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставили минусов - выполнили свой патриотический долг)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что вы и сами понимаете, какого рода реваншизм может быть связан с этими плакатами)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так вижу, что те, кто минусы поставили так и не смогли понять. Печально)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гласность-политика максимальной открытости в деятельности государственных учреждений и свободы информации. Вошло в широкий обиход с 1987 года как обозначение одного из ключевых направлений реформ. Это не я подразумеваю, а создатели плакатов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол и определение с вики заминусили уже)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гласность-политика максимальной открытости в деятельности государственных учреждений и свободы информации. Вошло в широкий обиход с 1987 года как обозначение одного из ключевых направлений реформ. Это не я подразумеваю, а создатели плакатов.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

реваншистские настроения были от начала времён, во всех обществах. При чём тут последние годы ? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что вы и сами понимаете, какого рода реваншизм может быть связан с этими плакатами)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ревагшистские настроения?! Ебать вы мудаки. Это как бывшему бомжу, что бросил пить, устроился на работу, с жильем решает, женщина появилась.... и ты ему - реваншист! Помни, дескать, не забывай, это трезвость и работа довела тебя до жизни такой. Пиздец мудизм. Ни логики, нихуя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не вижу смысла спорить с человеком, который свое высказывание начинает с оскорбления) Стыдно

показать ответы