44

Плагмарин быстропокрас

эксперемента ради намазал парнишку на скорую руку. броню "наспонжил" типа как драйбрашем, но не те, а тыкал кистью, а ржавое просто драйдраш в 2 оттенка по текстуре.

Плагмарин быстропокрас Покраска миниатюр, Настольный варгейм, Warhammer 40k, Длиннопост
Плагмарин быстропокрас Покраска миниатюр, Настольный варгейм, Warhammer 40k, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Здорово. Для стола самое то, можно красить армию.

раскрыть ветку 1
0
Не, эт штучный покрас. Я не играю ваху.
0

Как-то выбивается из общего образа чистое оружие (металлические части болтера и граната).

0
А у меня такой...правда это первый мой в жизни покрас
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Норм ваще. Еще приучишся тоньше краску ложить и будет заебизь.
0

Слишком чистый для нурглита. А ржавчина клевая получилась

Похожие посты
91

Орк #3

Обмазал третьего артельевского орка-коммандо. Где-то около месяца у меня на него ушло - слишком долго для итогового результата; надо учиться красить проще и быстрей.
Подставку буду оформлять позже, когда определюсь с её дизайном (очень не скоро).

Орк #3 Покраска миниатюр, Wh miniatures, Wh painting, Warhammer 40k, Орки, Хобби, Длиннопост
Орк #3 Покраска миниатюр, Wh miniatures, Wh painting, Warhammer 40k, Орки, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 3
60

Tech-Priest Dominus

Вечер добрый, Пикабушники и любители Вахи!

Сегодня вашего вниманию тех прист с самогонным аппаратом на спине.

Игровая роспись , преимущественно использовались краски Citadel и Army Painter

Tech-Priest Dominus Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Mechanicus, Покраска миниатюр, Длиннопост

Подставка оформлена при помощи листовой пробки и "кракелюрового" состава, имитирующего растрескавшуюся почву

Tech-Priest Dominus Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Mechanicus, Покраска миниатюр, Длиннопост

Как всегд если есть какие то вопросы -задавайте, отвечу!

Так же решил добавить ссылку на Инстаграм (вроде же можно?), вдруг кому интересно больше работ посмотреть

https://www.instagram.com/red_octopus_studio/

Показать полностью 1
45

Любительская роспись миниатюр. Warhammer 40 000. Самаэль

Очень противная модель, котора мне понравилась не смотря ни на что. Да, прилепить птицу к носу симметрично так и не вышло, да шлифовать до гладкости пластика я так и не стал, да, в идеале надо было часть элементов долепить самостоятельно.

Но вышло, на мой взгляд, неплохо: на столе будет смотреться нормально.

Любительская роспись миниатюр. Warhammer 40 000. Самаэль Warhammer 40k, Warhammer, Темные ангелы, Samael, Миниатюра, Покраска миниатюр, Длиннопост
Любительская роспись миниатюр. Warhammer 40 000. Самаэль Warhammer 40k, Warhammer, Темные ангелы, Samael, Миниатюра, Покраска миниатюр, Длиннопост
Показать полностью 4
34

Taurox

Вечер добрый, Пикабу! Между первым постом и вторым промежуток должен быть не боьшим (с) цитаты великих пикабушников

Чередуем фентези вархаммер , вархаммером далекого мрачного будущего)

Сегодня у нас рабочая лошадка имперской гвардии - четырёхгусеничный броневик Таурокс .

Росписан преимущественно красками пацифик и цитадель .

Taurox Warhammer, Warhammer 40k, Имперская гвардия, Astra Militarum, Покраска миниатюр, Длиннопост

Конструкция моделей Гвардии (Леманы, Тауроксы, Химеры и т.д.) способствуют магнетизации всех доступных модификаций

Taurox Warhammer, Warhammer 40k, Имперская гвардия, Astra Militarum, Покраска миниатюр, Длиннопост

Спасибо за просмотр, всем добра)

Если есть вопросы по покрасу - пишите в комментариях

Показать полностью 1
73

Tau Riptide закончен!

Привет, Пикабу!

Слава аэрографу, я закончил эта работу довольно быстро :)

Tau Riptide закончен! Wh miniatures, Warhammer 40k, Империя тау, Покраска миниатюр, Tau, Длиннопост
Tau Riptide закончен! Wh miniatures, Warhammer 40k, Империя тау, Покраска миниатюр, Tau, Длиннопост

Остались только пара кризисов и бродов + пачка сабсистем и намагниченного оружия (примерно 15 стволов).... Надеюсь меня хватит до конца мая  ~_~

Показать полностью 2
46

Marneus Calgar, Ultramarines chapter master, 28 мм

Редко перепадает ваху красить. Ну оно и хорошо, потому что платят за нее нормально крайне редко.

Так что во многом фана ради.

Заказали покрасить "для игры, но чтобы не откровенно игровой"

Marneus Calgar, Ultramarines chapter master, 28 мм Warhammer 40k, Warhammer, Покраска миниатюр, Миниатюра, Солдатики, Ultramarines, Настольный варгейм, Длиннопост
Marneus Calgar, Ultramarines chapter master, 28 мм Warhammer 40k, Warhammer, Покраска миниатюр, Миниатюра, Солдатики, Ultramarines, Настольный варгейм, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: