Дубликаты не найдены

+27
Ссылка для скачивания: https://chrome.google.com/webstore/detail/music-bar/mienmjdb...
раскрыть ветку 28
+51
Запили версию под FF
раскрыть ветку 3
+1
Поддерживаю! Сделай для Firefox. Ты порадуешь ещё больше людей :3
-62
все чаще вижу рекламу на пикабу
ещё комментарии
ещё комментарии
+11
Можно немножко понаглеть? Я раньше качал какой то плагин для хрома и там была функция отсеивания аудио записей по качеству. То есть я выбирал 320 кб.с и всё было отлично. Но вот беда, не могу найти этот плагин или он перестал работать. Так вот можно ли запилить в ваш плагин такую же функцию? Было бы здорово.
раскрыть ветку 13
+1
вот в этом плагине такая фишка есть: https://chrome.google.com/webstore/detail/дополнительные-нас...
раскрыть ветку 1
-18
В аудиозаписи подгружается изначально первые 100 треков. Я думаю, это возможно реализовать, но просчет может занять порядка 10-12 секунд. Это нормальный результат?
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+1
под Maxthon бы
0
Добавь функцию, которая проигрывает все аудиозаписи, кроме некоторых альбомов. Ну или возможность выделять большое кол-во песен и перемещать их в конец плейлиста хотя бы.
0
Очень радует плагин.
Далее ИМХО:
Эквалайзер не порадовал. Чувствуется перегрузка частот (хрип), причем, даже если он выключен совсем.
Не все обложки видит.

Плюсов много)
Битрейт, возможность скачать, тег, все что нужно настоящему меломану!))
0
Респект тебе! и успехов в дальнейшем!
0
Слушай, а можно ограничить скорость загрузки аудиозаписей? Если коротко, то интернет проводной, но какой-то очень избирательный, если играть в онлайн игру, то потоки для аудио идут в приоритете, пока песня не загрузится пинг до 300-400 поднимается. Напрягает немного, можно ограничить кол-во потоков для загрузки и скорость загрузки?
ещё комментарии
0
Стесняюсь спросить, а нам всё же ждать версию на фф?)
0
Запили версию под FF
0

Всё просто супер, хочу посоветовать добавить дополнительный критерий поиска по битрейту песен, эта функция поможет отделить шлаковые песни с качеством в 128 кб
а так аддон просто топ, не хватает только этой функции)
если сделаешь буду праздновать:D

+17
Это из за тебя ВК сейчас лагает?.. -.-

А вообще интересно) Скачаю заценю =)
+12
зачтено!
+9
Слежу на новостями с данного сайта около 3-х месяцев. специально зарегистрировался только чтоб поставить + .
ещё комментарии
+7
отличный плагин. Благодарю и буду активно пользоваться
+5
у меня одного такая беда?(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
0
Та же хрень, и на работе и дома:
Дома: Хром 37.0.2062.124 m, разрешение 1366x768
На работе: Хром: 33.0.1750.146 m, разрешение 1280x1024

И да, фикс для vkOpt (который на странице паблика вк) стоило бы или вшить в плагин (с возможностью включения в настройках) или добавить в Маркет, т.к. после перезагрузки хром его отключил и включить не даёт.
-27
Пришли пожалуйста версию хрома?
раскрыть ветку 10
0
37.0.2062.124
ещё комментарии
ещё комментарии
+4
Добавь возможность загрузки песен, и цены расширению не будет
раскрыть ветку 6
+6
Тоже интересует эта функция и чтобы сохраняла файлы нормально, с тегами и всеми делами, а не набором букв и цифр.
ещё комментарии
+3
После открытия клипов не сворачиваются порой окна обратно, а в целом отличное расширение! Спасибо! Но думаю скорее всего продолжу пользоваться MusicSig, меньше ресурсов жрет.
раскрыть ветку 8
0
перезагрузил браузер вроде норм начало работать
0
Мне Music sig рекламы напихал всюду, такой, что даже адблок не помог(
раскрыть ветку 6
+2
У него нет рекламы и не было никогда О_о
раскрыть ветку 3
0
Я от Рига вообще ничего не получаю. Даже не знал, что он рекламу пихает.
раскрыть ветку 1
+2
Скачал, прикольная тема
Картинка группы после переключения с трека на трек не меняется
раскрыть ветку 1
0
У меня тоже, как раз собиралась написать
+2
Клипы не всегда ищет верно.
Пример:
Песня: Scott Bradlee & Postmodern Jukebox - Anaconda - Vintage Bluegrass Hoedown - Style Nicki Minaj Cover
Находит клип: We Can't Stop - Vintage 1950's Doo Wop Miley Cyrus Cover ft. The Tee - Tones
Исполнитель тот же, канал тот же, но видео другое.

Далее. Ищем клип одной песни. Ищем клип другой. Видео первой песни исчезает,но пространство под песней не сворачивается, что совсем неудобно.
Так же нет возможности закрыть окошко с информацией об исполнителе.

А так плагин отличный, ты молодец.
ещё комментарии
+2
Сделай возможность, когда по поиску ищешь трек ( что бы в конце названия был битрейт ), а не нужно было каждый раз щелкать на него и проверять битрейт ^^

+( За I See Stars )
ещё комментарии
+2
Автор, можешь допилить для Оперы 24? Я установил Download Chrome Extension и скачал твой плагин. Когда в плагине отключаешь html5, музыка нормально воспроизводится. А когда включишь, ВК просить установить flash плеер.
раскрыть ветку 5
+1
такая же проблема
-18
Да, я займусь этим. Спасибо.
раскрыть ветку 3
0
Т.е. дополнение может появиться на сайте дополнений Оперы, или обновление появится в гугл сторе?
0
Обновилась Опера до 25 версии, и твой плагин заработал с html5! УРА!
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

@moderator, не уверен на сколько актуально звать на пост, которому пару лет, но у него чуть более 1к голосов, вероятно он в недрах горячего. Но все же, в связи с выявлением вредоносности данного плагина (пруф: http://pikabu.ru/story/_4628046) решил позвать.

Мои извинения, если на такие посты звать не надо.

+1
очень полезной штукой будет показ битрейта песни.
раскрыть ветку 12
0
В Мьюзик Риге показывает битрейт и размер файла.
-16
он там есть :)
раскрыть ветку 10
+4
а мне не хватает горячих клавиш. минимум - кнопка "следующий трек"
еще было бы замечательно, если бы были консольные команды с параметрами, как у Clementine.
вот так:

Usage: clementine [options] [URL(s)]

Player options:
-p, --play Start the playlist currently playing
-t, --play-pause Play if stopped, pause if playing
-u, --pause Pause playback
-s, --stop Stop playback
-r, --previous Skip backwards in playlist
-f, --next Skip forwards in playlist
-v, --volume <value> Set the volume to <value> percent

с помощью этого очень легко можно переключать песни с помощью телефона или ИК-пульта

еще не хватает того, чтобы можно было одну песню запихнуть в несколько альбомов. я по крайней мере не умею
ещё комментарии
0
Было бы отлично если бы такое дополнение под Opera было.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
Мне кажется лучше перенести визуализацию вверх, к части с обложкой альбома , что бы при скролле списка песен она тоже могла радовать глаз
+1
Классный плеер музыки вк meredian. Советую!
+1
если включить эквалайзер начинается шипение непонятное. И очень неудобно что битрейт показывается только в аудиозаписях, а в постах нет. А так очень круто и красиво)
раскрыть ветку 4
+3
раскрыть ветку 1
0
в том то и дело что он у меня есть, но вместе они как то криво работают)
0
Более того, я заметил такой баг. Если включить аквалайзер, например, на Рок, а затем на выкл, он не отключается (или отключается не полностью). Потом выбираешь опять Рок - шипение усиливается, затем выкл - рок - выкл - рок, так можно получить ужасное шипение.
ещё комментарии
+1
Плагин очень удобный в плане использования и визуального оформления. Всё быстро, доступно и понятно.

Единственное, что мне кажется не стоило добавлять эквалайзер туда... Ну как ни крути он не дотягивает до нормального и слегка портит звучание, но это ИМХО.

Ошибку небольшую увидел, мелочь, но почему бы и нет. Если в момент переключения песни, Вы были на другой вкладке, то обложка альбома не сменится. Только если кликну на плеер, сие действие произойдет
ещё комментарии
+1
по описанию, неплохо, скачаю, потестим, до сих пор зол на контач, что они удалили из аудиозаписей фильтр на битрейт (показывать только песни с битрейтом выше ...), не знаешь, имеется возможность запилить такой? думаю, многие будут рады
+1
решил найти клип к этому треку))) Radio Record – W&W - Moscow (Radio Record)
Мне выдало это https://www.youtube.com/watch?v=K5Tdk5sbkCU#t=108
+1
На андроид есть?
раскрыть ветку 1
0
присоединяюсь, на андроиде в вк такой вещи очень не хватает!
+1
Автору плюс однозначно!!!))) Молодец! Всё сделал красиво и удобно. Теперь даже музыку в ВК чаще слушать буду)
- Можно кнопку "Play" переместить в середину между "назад" и "вперёд". А кнопки добавить, перемешать и т.п. чуть правее подвинуть от них.
- Потом можно перемотку на строке прогресса сделать, как то поудобней. Просто сейчас она растянута по высоте и иногда ненароком попадаешь нажатием на название песни. Её бы как нибудь внизу пожирнее сделать. Или название песни повыше поднять...
- Можно проценты громкости сделать чтобы всегда были видны, а не только при изменении.
- Ну и визуализаций парочку добавить может.
Ну это так. Не критика нисколько. Моё виденье. Спасибо автору большое! Продолжай в том же духе!))
раскрыть ветку 1
0
И после того, как нашёл клип по песне пропадает визуализация и не выскакивает меню по правой кнопке. мож у меня только так.
+1
Установил только из-за отображения качества, чтобы качать. Но именно оно не работает =)
раскрыть ветку 2
0
Да, клипы совсем не те находит =) Слушаю допустим минимал - а в клипе рэпчик.
0
savefrom.net всегда меня спасал, там как раз битрейт везде показывается
+1
спасибо за плагин, но после предустановки эквалайзера шипение, по возвращении в состояние выключения шипение не пропадает, обновление страницы только помогает
раскрыть ветку 6
0
Такой же баг. Кстати, @Mikecoon, а можно сделать так, чтобы при каждом запуске браузера не выскакивало модальное окно "Плагин Music Bar успешно установлен"?

P.S. Плагин шикарен, без него теперь вообще как-то теперь всё примитивно выглядит)
ещё комментарии
-20
Думаю, это из-за аппаратуры...
Такая проблема была несколько версий назад, я ее исправлял.
ещё комментарий
+1
Первое впечатление, в целом, хорошее. Есть пара замечаний: не сворачивается блок с информацией об исполнителе, об этом уже в комментариях упоминалось; При увеличенном масштабе страницы маленький блок музплеера убегает в левый нижний угол (это нормально), в стандартном режиме он отображается корректно, а в вашем режиме с обложкой опускается вниз и обрезается.
В дальнейшей разработке хотелось бы увидеть интеграцию с last.fm, удаление дубликатов песен по совпадению названия и времени (как опцию), отсеивание низкого битрейта (как опцию), отображение битрейта у всех треков. В таком случае, возможно, получится лучшее дополнение к плееру вк.
Будем тестить, спасибо.
+1
Впервые вижу настолько продуманный плагин, написанный прямыми руками. Отличная работа! Большое спасибо за плагин, и успехов в дальнейшем:)
раскрыть ветку 3
+1
И на счет идей: очень хотелось бы поиск текста песни, если оный отсутствует)
0
Нашел баг. Просматриваем информацию о исполнителе, переключаем трек, остается белая пустая область. С видео та же проблема. Надеюсь, со временем все исправится)
раскрыть ветку 1
0
Кнопка "Закрыть" работает только для клипов.
0
надеюсь не будет всей этой фигни, которой болеет вксейвер?
ещё комментарии
0
Господи-боженька, прелесть то какая!
Спасибо. А то эквалайзера от Вк не дождешься.
0
Тексты песен, клипы и эквалайзер! Да вы очешуительны!
0
мне очень понравилось)
0
Что буду пользоваться не обещаю , но что скачаю и нажму + точно ,молодец.Тока не забрасывай ,Москва не сразу строилась.
0
Надо запомнить, спасибо за совет.
0
Автор, огромное Вам спасибо! Офигеннейшая вещь, плеер ВК, и раньше радовавший, теперь стал просто идеальным) а если установить рядом и savefrom.net helper - появляется еще и кнопочка для скачивания!)
ещё комментарии
0
Скачаю, спасибо:)
0
активация ботнета какой командой?
раскрыть ветку 2
+1
гугЕл должет проверять все приложения и апдейты к ним, перед размещением в своем сторЕ!
Да и маловато пользователей для полноценного ботнета
-3
alt+f4
0
вот небольшой баг репорт. на низком разрешении экрана 1300 на 700 (без мелочей)) вот что имеем с страницей настроек. http://gyazo.com/14cccdefddfeb70e0f66d85fb43ab6c6
Кнопка "закрыть" на странице "об исполнителе" не активна. Активна только на клипе. http://gyazo.com/9519a12d353cb8316f34e1eba5a65c97 так это за минуту юза. Дальше время свободное будет, тогда более подробно погоняю. Работаю тестером этих самых расширений=)
ещё комментарии
0
Плагин хорош, но нашел проблему, возможно такая проблема только у меня но она есть.

У себя в аудиозаписях все отлично, но вот заходя в аудиозаписи друзей (именно через список друзей который справа в аудиозаписях, если через страницу друзей в ВК то все норм) то нельзя перемотать трек и в списке треков не отображается какой играет. Ну и вообще весь функционал плагина пропадает
0
Аболдеть сколько у тебя там всяких косяков в работе расширения :)
0
спасибо, другу посоветую, а то он не слушает музыку в вк из-за 5.1)))
0
Молодец! расширение понравилось, но хотелось бы иметь возможность закрывать клипы и информацию об исполнителе... или просто я криворукий и еще не нашел как))) но вот...
0
Спасибо Автор) оч круто)))
0
@Mikecoon, привет ТС :)
Спасибо, а скачивалка у тебя в плагине есть ?
ещё комментарии
0
Просто спасибо)
0
Чувак, да я за такое твой каждый пост плюсовать буду
0
Если тебе для проекта нужна визитка, набор страничек или ещё что-то вроде - обращайся. Как фронтендщик и неплохой дизайнер, с радостью приму участие. 4543.ru - моя визитка.
0
не помешают кнопочки "закрыть" в окнах клип песни и информация об исполнители, и битрейт в остальных местах
0
Охуенно) Спасибо
0
Почему то после установки в оперу, вк стал просить установить флешплеер. Поставил, перезапустил, а он опять просит. Отключил плагин и все заработало.
Опера версии 24.0.1558.64
+Download Chrome Extension Версия 2.2.3 от theprovider(расширение для оперы, которое включает расширения хрома на опере)
0
Громкость и стандартная полоска трека наполовину утонули куда-то. Это запись в сообществе
ещё комментарии
0
Сделайте кнопку, чтобы можно было паузить-плейить не заходя на страницу.
ещё комментарии
0
Что насчёт возможности управления медиа-клавишами при свёрнутом браузере ?
0
Может кто знает расширение, которое может разложить музыку вк по папкам? А то уже зае.. крутить список в конец. Плейлисты не такие удобные.
0
Что насчёт возможности управления воспроизведением с помощью медиа-клавиш при свёрнутом браузере ?
0
Автор благодарю тебя, раньше пользовался VК saver пока одним прекрасным днем он не исчез из вебстора, так что твой плагин очень в тему, ибо всю музыку для "ознакомления" (если вы понимаете о чем я=) я скачиваю с ВК))
0
Крутотень! Спасибо огромное!
0
Все круто, но если я хочу перетащить песню в плейлисте на другую позицию, я не могу сделать этого, не перемотав при этом трек ): Хотелось бы видеть опцию для отключения данной функциональной полоски, ее полезность сомнительна.
0
Чувак, все круто, но я не понимаю, как клип обратно свернуть, что делать?
0
Добавь функцию проверки качества (kbps) и функцию скачивания.
ещё комментарии
0
В будущем будет на другие браузеры портирована? на ЯБ например
раскрыть ветку 1
0
Блин, простите, затупил, на ЯБ работает
0
@Mikecoon, большое спасибо за плагин. Самое-то, что нужно. А то пользовался MusicSig - так это вообще какой-то ппц был, очень много лишнего.
0
А еще было бы неплохо вывести отдельно кнопку скачивания рядом с редактированием и удалением песни как в VKSaver и добавить возможность отправки трека кому-либо, не включая его
0
От души, Бро! Замечательнейшая штука.
0
А есть у тебя прога, которая ищет эту песню/запись не в ресурсах vk, а исходники с нормальным качеством?
P.S. Идея хорошая, но уж больно уши режет "качество" (битрейт и дискреция).
0
Из-за плагина на низких частотах невероятная громкость, сказать что я ох*уел когда начал проверять плагин - не сказать ничего, сравнимо со взрывом петарды у уха.

P.S: эквалайзер выключен, выключено все. Удобство - на высоте, почини звук буду использовать. Наушники Logitech g930.
P.P.S: Пофиксил, у кого наушники с 7.1 или 5.1 надо выбрать в настройках режим воспроизведения 5.1, иначе ваши уши будут страдать
0
Автор, добавь пожалуйста свое дополнение для Opera 24.0. Дополнения для Хром и Опера совместимы.
Спасибо.
0
заметил странность в поведении - если пытаться перетащить трек в списке, проигрывание прерывается каким то треском и писком. в принципе не критично, но есть)
ещё комментарии
0
Ребятки ,простите за оффтоп, но как можно скачать с ВК мои песни (все сразу, а не тыкая по каждой)?
ещё комментарии
0
Добра тебе! Люто плюсую!
0
У меня вопрос. Без плагина вк музыка на максимальной громкости играет нормально. то есть нет никаких хрипов, скрипов и т.д. С плагином эта громкость - 20%. Если сделать больше, получается скрипы, хрипы и так далее. Это норма?
ещё комментарии
0
Очень удобный плагин. Огромное тебе Спасибо!
0
При юзании эквалайзера появляются шумы/хрипы в колонках, надеюсь исправите)
Хотелось бы менять расположение окошечка с картинкой самому и сделайте картинку активной, было бы удобнее.
Также не работают кнопки настроить, сохранить, об исполнителе и т.д. если мы заходим через кнопку "музыка"
0
Отличный плагин, спасибо :з
0
На рабочем ноутбуке виснет вкладка аудиозаписей (:
0
Спасибо, очень хороший плагин
0
Неплохое расширение)
0
когда меняешь масштаб на странице в ВК (у меня он 200% из за большого монитора) то плеер не масштабируется по размеру
0
збс
0
Плохо то, что ВК удаляет аудио-записи без предупреждения и хотелось бы чтобы список был сохранен или даже восстановлен автоматически.
0
Интересный плагин. С VKOpt не конфликтует? Версии для Safari, FF и других браузеров планируются?
Из пожеланий: добавить функцию множественного выделения песен для отправления через диалоги, скачивания или редактирования.
ещё комментарии
0
Всё шикарно, но есть одно но, с vkOpt'ом плагин неадекватно выглядит, единственный пожалуй минус. Думаю у оооочень большого числа полозователей vkOpt стоит, попробуйте подружить ваш плагин с ним, пожалуйста :)
ещё комментарии
0
воу, ISS)
0
реально сделать такую функцию, как удаление дубликатов в своем плеере вк?
ещё комментарии
0
А каким образом определяются обложки? И можно ли загрузить, если она не определилась автоматически?
ещё комментарии
0
Уже месяц собираюсь подписаться на Пикабу, этот пост окончательно побудил меня на это) ТС, я хочу тебе помочь, можешь добавиться ко мне, поговорим на эту тему vk.com/skyline200
0
А можно запилить твой плагин и на другие браузеры? Сорри, если уже предлагали, и я задаю тот же вопрос. Просто ниасилил прочитать все комменты.
ещё комментарии
0
А под оперу будешь такое делать?
0
Не знаю что за ерунда, но музыка в группах проигрывается через раз. Просто не могу нажать на кнопку "плэй". Перезагружал страницу, все равно эффект нулевой.
раскрыть ветку 1
0
нет, вру. Все в порядке, просто в другой вкладке ВК играл трек и пока его не остановишь другой не включишь. Неудобно))
А в остальном все круто)
0
Жаль, что вк удаляет песни, пришлось перейти на оффлайн проигрыватель, а так - хорошая идея плагина.
0
Отличная тема , буду рекомендовать товарищам . Насчет сползающих в кучу кнопок - "Демоны были , но самоликвидировались (с)" , у кого уползает попробуйте обновить Хромушку (Меню , О Браузере Google Chrome , а дальше он сам)
0
А могёшь поиск лириксов добавить по правой кнопочке ? Было бы удобно
ещё комментарии
0
Ребят, можете подсказать какую нибудь программу, чтобы можно было все песни сделать в один альбом, одним исполнителем, чтобы не было 10 вариантов альбома одного и того же альбома, а то когда скачиваешь где нибудь музыку, она различается. Например название альбома где-то с маленькой, где то с большой буквы.. Можно менять в ручную, по одной песне менять всю информацию о ней, ну это геморой..
0
Боже! Не плагин, а чудо какое-то. Большое спасибо за него. ;)
0
нвжимаю на еле торчащий бар громкости,а вместо громкости тащится трек, перематывается((
ещё комментарии
0
Объясни зачем приложению запрос на чтение истории просмотров и на чтение (это понятно) и изменение данных на вк.ком ?
ещё комментарии
0
Замечательный плагин, но к сожалению он конфликтует с vkopt
0
под сафари будет версия?
ещё комментарии
0
Баг такой: при нажатии на картинку во время прослушивания музыки, и при возвращении обратно на стенку, проигрывание трека прекращается, и приходится запускать его заново.
И было бы удобно чтобы вид дорожки прогресса был одинаковый и в ленте новостей и в аудиозаписях - в аудиозаписях фон немного темнее и визуализацию видно все время, в то время как в новостях визуализацию видно только в тех местах где дорожка прогресса уже пробежалась. Или сделать это хотя бы настраиваемой функцией.
Версия хрома: 37.0.2062.124 m
0
Отличная вещь, только чуть допилить надо. А под firefox сделаешь?
раскрыть ветку 1
0

поддерживаю

0
Отличный плагин, качает нормально, что редко бывает.
Просьба, убрать перемотку при перетягивании аудиозаписи. Если возможно, то еще добавить контекстное меню для всех аудиозаписей, а не только той, которая воспроизводится. Про баги уже писали.
раскрыть ветку 1
0
И еще. Когда открывается контекстное меню хрома, меню плагина на песне остается висеть.
0
Если открыть и закрыть картинку на той же странице, где играет музыка, музыка вырубается
Я понимаю, что тебя слегка достал, но ты ж сам просил предлагать и сообщать
ещё комментарии
0
Клёво)
Пока ничего дурного не найдено))))
0
Блин, чувак, баг какой-то походу. Когда слушаешь песню с твоим расширением и открываешь картинку ВК на этой же странице, то когда закрываешь картинку плеер закрывается :(
ещё комментарии
0
Приветствую, @Mikecoon . Очень нужна помощь. Хотел сделать пост чтобы найти людей, щарящих в исходниках сайтов, но ели бы задумка воплотилась в жизнь, из за наплыва людей, идея потеряла бы весь смысл. Если кратко - нужно написать плагин с двумя кнопками или просто помочь советом, идеи уже есть, не хватает опыта для реализации. Если есть время и желание, моя почта ressetok@gmail.com
0

О, то что надо - эквалайзер под ВК :)

@Mikecoon, а можешь сделать, пожалуйста, плагин просто с настраиваемым эквалайзером? Без ничего другого? И без конфликтов с VKOpt ^.^

0

@Mikecoon, под новый дизайн будешь подстраивать? А то там всё как-то так:

0

Супер расширение. Нужны сохранение собственных эквалайзеров, режимы dolby, пространственная расстановка каналов и 3d-звук.

-1
а у тебя неплохой музыкальный вкус)
раскрыть ветку 7
+3
по 3 песням судить о музыкальном вкусе? у меня вот 3500 аудиозаписей, у некоторых еще больше
ещё комментарии