-29

Плагиат?

Пересмотрел на днях фильм ворон. С Брендоном Ли. И вот почему то сразу подумал, что вся эта фигня с зрением ворона уже давно была придумана. То есть HBO даже Мартин даже не парился с придумыванием персонажа и его связи с вороном. Он просто его подсмотрел. Ведь даже имена созвучны. Актер исполнивший роль Брендон Ли  и  персонаж Бран Старк

Плагиат? Ворон, Игра престолов, Брендон Ли, Бран Старк

Неповторимый оригинал.

Плагиат? Ворон, Игра престолов, Брендон Ли, Бран Старк

Жалкая пародия.

ПС баянометр ругался на картинки.

Найдены дубликаты

Отредактировал NMPro 13 дней назад
+10

Прикиньте, в сериале "ходячие мертвецы" есть зомби. Но их придумали вовсе не создатели сериала. ЪУЪ, Плогеад!

+6

Каким образом Брендон Ли и Бран Старк созвучны??

раскрыть ветку 2
0

видимо Бран сокращённо от Брандон

раскрыть ветку 1
+2

И этого оказалось достаточно, чтобы увидеть плагиат. Черт, я нежно и трепетно люблю «Ворона» и «Игру престолов» тоже, но это сравнение попахивает маразмом. Я более чем уверена, что сама идея птичьего зрения существует с незапамятных времён, когда наши предки шкуры мамонтов носили. Ну сама по себе идея такая в духе шаманов и первобытных религий.

+3

А армия мертвяков тоже плагиат?А то что события происходят в вымышленном средневековье с драконами и магией?Это тоже плагиат?

+2
Иллюстрация к комментарию
0

Ну, если еще учесть, что изначально Трехглазый ворон - это Бринден Риверс, великий бастард Эйгона 4, то все становится куда интереснее.

Кстати, мое личное имхо, что самый ушлый и талантливый из всех  бастардов дома Таргариенов все-таки переселился в тело Брана, и, будучи самым опытным игроком в престолы в Вестеросе сел на престол, пусть и в чужом теле. Это хоть имело бы смысл. Хотя, о чем я...

0

Там же еще и драконы!

раскрыть ветку 1
0

И не забудем про людей. Я уже видел людей в нескольких фильмах. Плагиат галимый)

0

Блин, чувак, а то, что в Вестеросе называют друг друга лордами, королями, миледями и т.д., тебя не смутило?

0

Брендон Ли - Бран Старк.

Созвучны.

ТС, расскажите нам секрет, в чем созвучие?)

Ах да, еще и внешне они очень похожи. У обоих грим, оба инвалиды. Хотя, подождите...

раскрыть ветку 8
0

видимо имелось в виду полное имя Брандон Старк.

Брендон и Брандон , но это все равно натянуто очень.

раскрыть ветку 7
+3

Очень натянуто) прямо сову на глобус ТС пытается тянуть.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: