Плачущий ангел из полимерной глины

Привет всем! Давненько не выкладывала своих новых работ, сильно упарывалась в развитие и наполнение. А сегодня пятничка, почему бы и не выложиться?) Тем более, у меня ночью случилась первая продажа, и я внутренне паникую, надо как-то снимать стресс :D


Знакомьтесь — это та самая хрень, которая заставляла вас не моргать, когда вы краем глаза замечаете крылатый каменный образ. И не дышать. И потеть, молясь, чтоб вам показалось)))

Плачущий ангел из полимерной глины Плачущие ангелы, Полимерная глина, Доктор Кто, Срань господня, Olhaarts, Длиннопост, Хувианы

На данный момент это самая долгая и сложная из моих работ, одни только руки я переделывала 7 (семь, мать их так) раз! С огромным кайфом, кстати. Чем хороша любимая работа — тем, что даже делая фейл за фейлом, ты получаешь кайф от процесса.


Твое лицо, когда тебе сделали уже 5 вариантов рук — и это все не то, что надо:

Плачущий ангел из полимерной глины Плачущие ангелы, Полимерная глина, Доктор Кто, Срань господня, Olhaarts, Длиннопост, Хувианы

Все это добро сделано в виде колье — крылья подвижные и немного шевелятся при движении, и это круто)) А низ статуи — обломан, так что, чисто теоретически, добраться эта срань до вас не сможет.

Плачущий ангел из полимерной глины Плачущие ангелы, Полимерная глина, Доктор Кто, Срань господня, Olhaarts, Длиннопост, Хувианы

Немного хулиганства в процессе:

Плачущий ангел из полимерной глины Плачущие ангелы, Полимерная глина, Доктор Кто, Срань господня, Olhaarts, Длиннопост, Хувианы

В этой работе я боготворила поэтапное запекание))) Как же оно выручает. И как удлинняет процесс! Слепить кусок, разогреть духовку, засунуть в духовку кусок, запечь, выключить, дать остыть, достать. Час из жизни вычеркнуть. А когда запекание, ввиду сложности изделия, по 4-5 раз на дню!))


И немного картинок в разных позах:

Плачущий ангел из полимерной глины Плачущие ангелы, Полимерная глина, Доктор Кто, Срань господня, Olhaarts, Длиннопост, Хувианы
Плачущий ангел из полимерной глины Плачущие ангелы, Полимерная глина, Доктор Кто, Срань господня, Olhaarts, Длиннопост, Хувианы
Плачущий ангел из полимерной глины Плачущие ангелы, Полимерная глина, Доктор Кто, Срань господня, Olhaarts, Длиннопост, Хувианы
Плачущий ангел из полимерной глины Плачущие ангелы, Полимерная глина, Доктор Кто, Срань господня, Olhaarts, Длиннопост, Хувианы

Всем котиков и ангельских жоп!))

Лига ТАРДИС

825 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Изображение ангела становится самим ангелом...брр... но с точки зрения всяких "монстров" - идеально)
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я давно перешла на сторону зла, у них хотя бы печеньки есть

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"-Эй, герой,- кричали мне,- переходи на Тёмную сторону! У нас есть печеньки!

В ответ я обычно доставал из рюкзачка бутерброд с колбасой и демонстративно его поедал. Нашли тоже, чем приманивать! У нас, Светлых, всегда со снабжением полный порядок. А тут какие-то печеньки... смешно даже!


Однако, со временем я смеяться перестал. Нет, с нашей стороны по-прежнему всё было замечательно. Свой паёк я получал бесперебойно и мог при желании на всякий выпад Тёмных продемонстрировать то рябчика, то ананас, то ещё какие-нибудь деликатесы. Они же неизменно предлагали свои печеньки. Это было странно. Нет, я сознавал, конечно, что и у нас далеко не каждый может себе позволить закусывать рябчиков ананасами, но это же только справедливо! Кто-то получает меньше, кто-то больше, но в целом все довольны, голодающих нет. И строй самый лучший, и экономика процветает. А с Тёмной стороны, и это всем известно, мрак и беззаконие, и разруха, и коррупция, и военная диктатура... ужас что там творится! И всё-таки, всё-таки... у любого Тёмного всегда есть печеньки. Пусть символический, но прожиточный минимум. Каждому, без исключения. Даже при том, что не хватает подчас других, столь же или даже более необходимых вещей - лекарств, жилья, да хотя бы и тех же боеприпасов - но печеньки есть всегда. Для всех, без обмана. Это внушало уважение. И настал день, когда в ответ на обычный окрик "Эй, Светлый, не хочешь к нам? У нас есть печеньки!" я вдруг неожиданно для себя, но совершенно искренне ответил "хочу!"


С той поры я на Тёмной стороне. Да, приходится несладко. Да, у нас тут бывают проблемы. Да, иногда я с тоской вспоминаю своих рябчиков и бутерброды. Ну и что с того? Зато у меня есть печеньки! Всегда! Полные карманы! Пусть любая Светлая сволочь разбудит меня среди ночи и спросит: "Ну, и где..?" - я всегда готов их показать. По первому требованию! Печеньки у Тёмной стороны не кончатся никогда!


Есть их категорически запрещено. "

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это чудесно!))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наверное моя любимая паста) написано очень красиво)

Автор поста оценил этот комментарий
это безумно знакомо, я это точно читала... скажите откуда?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не обещал, что вам их дадут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но из вас их и делают
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказы со скидкой пикабушникам в 146% принимаете? А что за тардис на заднем плане? Есть фото в полный размер?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу, Тардис не отдам, это подарок)
Заказы принимаю. Наверное. Я еще не профи, не факт, что все смогу сделать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Контакты плиз. Я б заказал. Для квартиры что нибудь? Коврики, вазы, статуэтки?

Эту подвесочку я бы заказал, но хочется видеть её размеры. Рядом с зажигалкой крикет например) если несложно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Контакты: прямую ссылку дать не могу, получу в лоб банхаммером, так что загуглите, пожалйста, etsy, найдите там магазин OlhaARTS, и там уже будет ангел со всеми размерами, весом и т. д. Сложно, зато интересно))) Там же есть возможность написать мне. Столько раз спросили про покупку уже, что сделала промокод PIKABU2017 на 15% скидки, только никому не слова)) Коврики, вазы не делаю, статуэтки, по идее, могу, но некрупные — только чтоб влезло в обычную духовку.

Крикета нет, я не курю, может вас устроит спичечный коробок?)))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку