Дубликаты не найдены

+39

Кто это вообще такой? Я походу более знаменитый актер.

раскрыть ветку 15
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+11

я только не понимаю, с чего он вдруг Россиянин? Родился в УССР, учился на Украине (то есть и молодость там прошла). Он точно гражданин РФ?

Пашинин живет у родителей в Запорожье. Отказывается просить украинский паспорт. Как рассказал в интервью корреспонденту "ГОРДОН", считает недопустимым получать документы ранее тех иностранцев, которые два года воюют за независимость страны с оружием в руках, но по сей день не имеют украинского гражданства.

Видимо боится, что его после получения укропаспорта, лишат гражданства РФ.

раскрыть ветку 1
+4

А фильм?

раскрыть ветку 5
-2

Есть у него ОДНА самая пиздатая роль, это мини-сериал Грозовые ворота.

http://www.kinopoisk.ru/film/252003/

раскрыть ветку 5
+12
Фильм классный, но его мерзкая рожа и герой алкоголик-неудачник всегда бесили.
Видимо, не зря бесили.
раскрыть ветку 4
+13

Нахуй ему дама? Он же глиномес.

раскрыть ветку 2
+7

Первый раз не нацгвардеец!

раскрыть ветку 1
+5

типо правосек не гомосек?

+29
Всего лишь еще один идиет.
Женщины с Донбасса побрезгуют выйти за него замуж, хз с кем он там на майдане спал.
раскрыть ветку 4
+17

или кто его там трахал)

не зря он такой обиженный..какая то причина должна быть..кто то ему присунул, какой нибудь бурят))

раскрыть ветку 3
+28

и бурят и сотня октябрят,

и татары и хачи и с китая трюкачи!

удержаться не сумели,

все пашинина имели!

раскрыть ветку 1
+5
Это и имелось ввиду :)
+10

интересно на чем он сидит?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Может Панин укусил?
раскрыть ветку 2
+2

славаукраин - на нем сидит, наркотик адовый xD

0

Скорее радиоактивный хохол.

+9

Обычный шизофреник, его бы врачам показать.

+21

Пидорас! 

если про него сказать кратко.

раскрыть ветку 1
+10

Не обижай пидорасов сравнением с ним!

+17

ему ещё по лицу за такое не настукали? 

раскрыть ветку 3
+21

не понимаю почему минусят, ведь по факту он из-за ничего назвал женщин с донбасса шлюхами 

раскрыть ветку 1
+3

Просто он сам шлюха, поэтому всех по себе ровняет.

+6
И не только ему за поганый язык всыпать надо бы. Тому, кто интервью напечатал - три меры да с горкой.
+5

Когда человек становится известным, у него на волне эйфории сносит крышу. Так и у этого уёбка. Приютили, обогрели, воздали - а он в рожу плюнул и сказал в пол оборота:"А я...Бандеру люблю, хуле мне ваша Москва" и ушёл в туман (звучит блюз) 

+5

а почему бы его не лишить гражданства РФ? и запретить въезд в страну?

раскрыть ветку 9
+1

Да пусть въезжает. Встретить его тут и впаять 3 года за разжигание.

+1

Как ты предлагаешь лишать человека гражданства, если другого у него нет? И как ты собираешься запрещать въезд в РФ собственно гражданину РФ.

Если конечно он правда гражданин РФ, а не Украины.

раскрыть ветку 1
+1

Ответ прост нет человека нет проблемы))))захочет вернуться - расстрел

0

Потому, что Конституция 93-го года.

Написанная под чутким руководством заокеанских эльфов.

раскрыть ветку 5
+1

да прекрати, по данному пункту нормально всё. 

раскрыть ветку 4
+4
+4

Капитан, этого п*дора в Химках видал — деревянными членами торгует!(с)

+7

Настолько известный что, что, к примеру, я даже после гугления не вспомнил ни одной его роли.

+5

он наверное предпочитает дам, которых пялят черножопые америкосы ... ну у каждого свои предпочтения 

раскрыть ветку 2
+5

нет он предпочитает,мужские волосатые задницы,смазанные салом)

раскрыть ветку 1
+1

не факт, может он сам любит намазаться .. свидомизм - заболевание с разными побочными эффектами

+2
Вот кусок из того же интервью, побольше: ''Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали “Путин, введи войска!”, должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин. Я, например, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали.'' Донецким пенсионеркам, их детям и внукам есть над чем подумать, не правда ли...
+2

Блять это кто вообще?Он в рекламе какой то снимался?Реклама чапи?или педигри? Реально не знаю кто такой...Что-то мне подсказывает что он заднеприводный...то есть ебётся в жопу...

+2

а зачем мы обсуждаем больного укра? ну сказал, они много чего говорят, собака лает - караван идёт...

+2

Донбасс - столица Бурятии)) Где чувак учился?)))

+2

А где живет он и почему его до сих пор не лишили гражданства... ну или не привлекли бы за экстремизм. 

+3

редкий пассажир

раскрыть ветку 1
+6

Редкий олень.

+2

благодаря этому. про него вспомнили, а то вот даже и ни одной знатной роли

+1

плотно торчит

+1

Пробежала интервью этого упыря.Предлагает не пускать пенсионеров на выборы.Фашист обыкновенный.

+1

А теперь внимание вопрос. Он сейчас где-то снимается?

+1

Дамам с Донбасса этот глиномес и даром не нужен. Не известно сколько немытых  спидозно-сифозных бандерлошек оно имело

+1

Странно, столько ролей на кинопоиске (правда в сериалах, но не суть важна), а с 2014 года не одной.

+1

а в итоге возьмет московскую мадмуазель со скрученным километражем по хачам

0
Это его личный выбор. Он по крайней мере в этом вопросе честен. Не вижу смысла это мусолить. Не такая уж и значимая личность. Если бы тут его фото не выложили так бы и не понял кто это.
0
все пошла вешаться, ну как жить без такого мужчины, таким и коня остановить можно, и в горящую избу зашвырнуть чтоб горела ярче,  какая баба да без такого мужика...
-1
-3
раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 2
+12

контрацептив с желтой заплаткой?:)

раскрыть ветку 1
-9

@moderator,тэг украина пожалуйста

раскрыть ветку 3
+11

Донбасс это уже не Украина 

раскрыть ветку 2
-1

тема об актере, который уехал на/в Украину

раскрыть ветку 1
-24
Обычный вброс
раскрыть ветку 1
-32

Скорее всего, вброс

раскрыть ветку 5
+16

ну почему вброс, этот персонаж давненько резок в высказываниях, типичный фрондер, как по мне. Вполне мог такую пакость сказать, в его духе.

раскрыть ветку 4
+6

Типичный фрондер должен руководствоваться благородными порывами, вызванными какой-то несправедливостью. Если типичный. А этот тип - просто хам. И Майдану до Фронды - ой, как далеко!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: