Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Кажется, мы стали забывать про традиционный пятничный тег "моё"

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн Ктулху, 3ds Max, Fumefx, Realflow, Спецэффекты, Гифка

к посту http://pikabu.ru/story/sboy_v_matritse_4973510

Болливуд

129 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никакой политики и политсрачей.

2. Соблюдайте пожалуйста тематичность сообщества. Левые посты будут удаляться.

3. Это полностью открытое сообщество, добавлять посты и вступать в сообщество могут пользователи с любым рейтингом.

4. ВНИМАНИЕ! Посты с тегом "жесть" из этого сообщества будут отображаться в вашей ленте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, круто сделано! Возьми в ученики)))

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам понадобятся вещества

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

vfx - это наука о вещества-а-а-а-х?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

под

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А серьезно, не берешь учеников?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да чему я научить-то могу? Из меня учитель, как из говна наковальня.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просмотрел твои посты - если ты научишь меня также делать - твою стороны силы выберу я о магистр!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну придумываешь задумку и ищешь в интернете пути решения задачи. Туторы там всякие, хуюторы, вот это вот всё. Качаешь софт, ставишь, делаешь, постишь, получаешь плюсики. Самое сложное на самом деле только первый пункт, а этому я точно не могу научить, оно само работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас просматриваю разные начальные курсы тутовров по Premiere pro - в основном все так кривовато рассказывают, а если нормально рассказывают то не все что нужно, куча нужных моментов пролетают мимо. Поэтому думаю что живой учитель разбирающийся в теме - это лучший вариант

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя есть вопросы, то ты можешь их задавать, я по возможности отвечу. А для обучения нужна программа, подготовка упражнений, методик. Я не буду этим заниматься.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку