-22

ПК или консоль

Мне стало скучно, так что я решил что я хочу с кем-то поспорить насчёт ПК и консолей, а именно что лучше. В реальной жизни у знакомых аргументов нет, так что решил поспорить тут. Я на стороне консолей. #пкотстой

Дубликаты не найдены

0

Тогда будем брать Б/У консоль. И серьёзно. У тебя клешни? Открыть коробку быстрее чем собрать компьютер?

0

Ооо, итак начнём с того чо я как нормальный человек, не мазохист не хочу трахаться с сборкой, покупкой этого дерьма, во вторых б/у серьёзно? Как минимум о качестве стоит подумать.

Просто признай что проще взять одну вещь, чем брать много и ебаться с их сборкой в одно ПК. Ну и конечно то что консоли будут пожалуй мощнее, ведь надо купить не ПК за 30к, а ПК за 30к и по мощности минимум как PS.

показать ответы
0

Аааа ты про GTA 5, ту игру которая вышла на ПК кривой когда все уже на консолях её прошли?

показать ответы
0

Что?

0

Во всём мире игры по стоимости равны и там и там. Это не вина консолей

показать ответы
0

Кстати во всем другом мире игры на ПК=консольные игры

-1

Ну давай, собери ИГРОВОЙ ПК по мощности как консоль ща 30к. А про игры: во всём мире кроме тормознутого СНГ игры по цене равны. Кстати консоли апгрейдить не надо

показать ответы
-1

Хм. Кто-то жаловался на графику в например в RDR 2, хотя эта игра вышла недавно и только на PS?

показать ответы
-1

Я уде отвечал в других комментариях: ПК(ИГРОВОЙ) я сравниваю с консолью

показать ответы
-1

Ключево слово половина. И что мы получаем? ПК по мощности как консоль и консоль с играми

показать ответы
-1

Прочитайте мои предыдущие сообщения, написанные для вас. Может поймёте свою ошибку. Я сравниваю ИГРОВОЙ ПК, я уже не знаю как писать чтобы вы поняли что этот ПК используется для игр, только для игр, как и консоль(ну она ещё кое-что может), Не деловой ПК+консоль и ИГРОВОЙ ПК, а консоль и ИГРОВОЙ ПК, когда вы соберёте игровой ПК по мощности как PS 4, тогда и говорите

-1

Когда вы уже откроете список консольных эксклюзивов? Теперь спрошу: когда были сделаны те игры, которых нет на PS 4? Как правило когда её даже не было и это как правило заплесневелые игры, которые уже разваливаются. Про кино/сериальчики: мне не нравится смотреть сериалы, они скучные, мне почти не нравится ни одно кино, как и моим друзьям, так что...игры. Сколько стоят игры? 2000, 1000, почти так же как и на других платформах, и даже не смей говорить про Bloodborne за 4000, God of War за 4000. Нет. Цена зависит от качества. Я в эти игры играл, вы я сомневаюсь что играли и они хороши

показать ответы
-1

Написал же, что про игровые ПК. Теперь вопрос(я обещал без токсичности,но): пара годных эксклюзивов? Ты их видел? Или ваша аристократичная геймерская душенка не хочет прикасаться к холопским Infamous, God of War, Days Gone и т.д.

Прости если оскорбил. Про игровые ноуты. Это уродливые, дорогие зародыши, как будто Фредди Крюгер и ПК завели ребёнка. Но компактные, тут твоя взяла

показать ответы
-1

Если я например выбираю ИГРОВУЮ платформу, то не срать ли мне на всякие другие операции?

показать ответы
-2

1) Опять же цена PS ниже 2) Идёшь в количество? Хорошо.Удачи. Цена/качество-нет, не слышали?  3)Игровые ноутбуки-как правило уродливые и дорогие. Ну если захочешь в MK на даче с друзьями например поиграть, то....

показать ответы
-2

Сколько там PS 4 уже вытягивает новые игры? Сколько она стоит?

показать ответы
-2

Субьективно

-2

Сначала собери топовый игровой пк по цене и по мощности как та же PS 4

показать ответы
-2

Вау, цена 1/3, ну так собери за 30 000 игровой пк, по мощности равный PS 4. Пара эксклюзивов-говорит человек который не знает что такое эксклюзивы так как их далеко не пара. Про цену эксклюзивов-тебе дают например tlou-это 3A игра с шикарно проработанными механиками, она свои деньги окупает, поиграй хоть раз, советую. Про удобство. Я про то что можно довольно легко переносить консоли

показать ответы
-2

Без проблем.Без токсичности.

Цена

Консоль стоит сейчас ну 30 000 рублей(берём PS 4), но ПК крайне дорогие, почти невозможно собрать за такие деньги ПК по мощности как PS 4

Игры

Экслюзивы-шедевры, перечислять не буду.

Удобство

Имеются в виде размеры и удобство в управлении, говорить тут нечего: средний размер, мало весит, удобно управляется.

Подписка

Как я говорил не особо плюс, но приятный бонус.

показать ответы
-3

Соглашусь, как и на клаве

-3

Мой рейтинг уже -42, я рекорд случаем не побил?

показать ответы
-3

Вау, ты знаешь про ИГРОВЫЕ ПК, слово такое есть игровой, 7 букв, вкурсе? Если люди готовы покупать консоли и ПК просто ради игр их можно сравнивать

показать ответы
-4

Я не про это, я иду в более обьективное сравнение

-4

Хех, мне 13 и звучит это забавно

показать ответы
-4

Бывает

-5

Еще примеры? То что ПК отстой(правда) не значит что Пекари отстой, мои знакомые пекари вполне адекватные люди

-5

О да, никогда не начинал знакомство с людьми на сайте так паршиво

-5

Конечно, но я слабак, так что...

-5

Те что я перечислил

показать ответы
-5

Цена. Игры. Подписка PS plus(скорее плюс-минус).Удобство.

показать ответы
-5

Не срач, почему для вас срач=спор?

показать ответы
-5

Выглядит, для вас, но это не так

-5

Но выгода есть, существенная

показать ответы
-5

Не срач, а спор

показать ответы
-6

В какой? В какой манере? В вежливой? Если хотите буду материться или могу все по пунктам разделить

показать ответы
-6

О boi я пикабушник всего 3 часа и мой рейтинг -14)

-6

Буду рад если будем обсуждать ПК и консоль как игровые платформы

показать ответы
-6

Просто у кого-то больше плюсов(консоли)

показать ответы
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: