Pixel art обои на рабочий стол

Pixel art  обои на рабочий стол Pixel Art, Инди, Indie, Ретро, Разработка игр, Gamedev, Олдскул, Очень годный пиксель арт, Длиннопост
Pixel art  обои на рабочий стол Pixel Art, Инди, Indie, Ретро, Разработка игр, Gamedev, Олдскул, Очень годный пиксель арт, Длиннопост
Pixel art  обои на рабочий стол Pixel Art, Инди, Indie, Ретро, Разработка игр, Gamedev, Олдскул, Очень годный пиксель арт, Длиннопост
Pixel art  обои на рабочий стол Pixel Art, Инди, Indie, Ретро, Разработка игр, Gamedev, Олдскул, Очень годный пиксель арт, Длиннопост
Pixel art  обои на рабочий стол Pixel Art, Инди, Indie, Ретро, Разработка игр, Gamedev, Олдскул, Очень годный пиксель арт, Длиннопост

Pixel art

1.6K постов5.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорбление пользователей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Первая стояла около года назад, ещё на винде. Забавно, но не более. Ярлыки почти невозможно найти на её фоне.
А вот 4-ая очень неплоха.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу разные скрины рабочих столов. Вот вам не напрягает это количество иконок внизу? Вы же явно и половиной не пользуетесь


Я разве что иконку Атома не починил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не напрягает. Со стороны выглядит, как будто я умный.

А на самом деле мне просто лень их убирать.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажи мне, зачем атом нужен? По мне сублим гораздо быстрее/легковеснее, плагинов больше и он банально запускается за секунду, а не за минуту две, как атом в обвесах. Единственное применение атома, что я нашел, это как IDE для golang
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Саблайм вообще-то лишь условно бесплатный, в отличие от атома и ему подобных. Либо платишь, либо постоянно закрываешь напоминалку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В инете овермного ключей для саблайма 2\3. Гуглятся на раз.

Автор поста оценил этот комментарий

Порой в атоме для всякой хипстерской фигни вроде react больше провязок и плагинов. А так саблайм все так же хорош, как и всегда.

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, мне наоброт удобней чтобы всё было на видном месте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все чем ты часто пользуешься? Или просто все? Даже те игры, в которые не уже пару недель?

У меня на винде игр 3-4 в докбаре вынесено, в которые я играю, когда на винжу гружусь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз в недельку захожу поиграть во что то из этого

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я смотрю на твой скриншот... А не будет ли значок торрента косвенным доказательством, шо ты пират? Не, я не пойду стучать, мне за свою жопу страшно после суда из-за сохраненной картинки...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не, мы просто с другом используем торрент для передачи аудио и видеозаписей друг другу. глядя на мой скриншот понятно что я занимаюсь созданием музыки, а чистые музыкальные дорожки много весят.
вроде отмазался хД

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже думал, что можно провести аналогию - наличие полового члена еще не говорит о факте изнасилования, но блядь.

Автор поста оценил этот комментарий
Облачные диски попробуйте, типа Яндекс Диск или дропбокс. Ну или BitTorrent Sync наконец
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж такое дело...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот решил попробовать..... Где всё?!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку