Пиво твой враг или пытаемся поесть на халяву 2

Я продолжаю знакомить вас с маркетинговыми ходами ресторанов Лондона, а именно с челленджами которые заведения предлагают. Самый популярный вид таких вызовом - если ты это можешь съесть, то это бесплатно.


В этот раз я решил подготовится более основательно, челлендж был назначен на обед субботы и всю пятницу я пил воду, как бодибилдер перед сушкой, чтобы растянуть желудок, а с вечера пятницы до самого часа Ч я постился и ел всё туже воду.


Сегодня мы находимся в ресторане/пабе Oktoberfest Pub и как вы понимаете будем биться с немецкой едой, не на жизнь, а на жир.

Пиво твой враг или пытаемся поесть на халяву 2 Еда, Англия, Челлендж, Видео, Длиннопост

По условиям челленджа за 45 минут надо справится с 2 свиными ногами на кровати из картошки фри (это они фразой "2 pork legs on a bed of fries" намекают, что объём картошки равен половине ВВП Белоруссии), на гарнир у вас будет тушёная квашеная капуста и картофельный салат, а запить вам всё необходимо 1 кружкой пива, но вместительностью 2 пинты или 1.13 литра.

Пиво твой враг или пытаемся поесть на халяву 2 Еда, Англия, Челлендж, Видео, Длиннопост

Цена за добровольную пытку едой составляет £35 или 2900 рублей, но если вы справитесь за отведённое время, то денег с вас не возьмут, а вашу фотографию поместят на доску почёта, к слову, только 7% из тех кто пытался осилить эту немецкую wunderlebensmittel или вундержрачку, смогли это сделать. Самое интересное про этот челлендж это то, что в процессе выполнения не возбраняется покидать стол, а также опорожнять кишечник любым из доступных способов, но я это узнал уже слишком поздно и облегчить себе работу я не смог.


Наученный опытом предыдущих челленджей я начал с картошки, в прошлый раз я её оставил на последнее и не осилил. Картошка была сухой, но такой картошке фри и полагается быть, так ,что я её смешивал с сочной тушёной капустой и это был отличный шаг, у меня получалось и смачивать картошку и поглощать все необходимые ингредиенты блюда. Картошка улетела минут за 10, за это время я сделал пару глотков пива и ощущения мне не понравились, даже маленький глоточек пива заходил с трудом и заставлял содержимое моего желудка неистово пузыриться.

Пиво твой враг или пытаемся поесть на халяву 2 Еда, Англия, Челлендж, Видео, Длиннопост

Покончив с картошкой я принялся за мясо, но по непонятной мне причине, его количество меня испугало гораздо больше чем в начале трапезы. Мясо оказалось довольно мягким и сочным, но очень жирным, жирные куски протолкнуть в себя было тошнотворно трудно и ни пиво, ни гарниры тут помочь не могли.

Пиво твой враг или пытаемся поесть на халяву 2 Еда, Англия, Челлендж, Видео, Длиннопост
Пиво твой враг или пытаемся поесть на халяву 2 Еда, Англия, Челлендж, Видео, Длиннопост

По мере того как глотать становилось всё трудней я начал помогать себе пивом, надеясь, что оно смывает еду хотя бы не хуже колы, но я был не прав и Йеллоустонский гейзер дремавший во мне намекнул, что собирается извергаться, я пытался глубоко дышать, смотреть перед собой и говорить себе, что это нормально, это всё мне только кажется, у еды есть только 1 выход из организма, но страх выплеснуть недельный запас еды среднестатистической африканской деревушки прямиком на стол пересилил и я подорвался в туалет.

Пиво твой враг или пытаемся поесть на халяву 2 Еда, Англия, Челлендж, Видео, Длиннопост

Перевод: Это традиционная еда в моей стране. Абдул, но тарелка пустая. Я знаю.


По итогам челленджа я справился с картошкой, 1.1 свиной ногой, половиной порции тушёной капусты, 0,3 литра пива, а к картофельному салату так и не смог притронуться.


Хотите такую же майку как у меня?

Пиво твой враг или пытаемся поесть на халяву 2 Еда, Англия, Челлендж, Видео, Длиннопост

Смотрите видео и участвуйте в розыгрыше, а чё, пост о маркетинге, вот и от меня маркетинг, но не такой безжалостный.

Надеюсь вам было интересно.


Ешьте хорошую еду, а отчёты с других челленджей вы можете найти в моём профиле.


Пока.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Автор поста оценил этот комментарий

А какая оазница какй ютуб русский не русский, монетизация же в долларах идёт, лично я не осуждаю, но имея огромное колличество подписок на разные каналы понимаю, что люди у которых больше хотя бы 1000 подписоты, начинают делать канал не ради, это мне в кайф и пофиг на прибыль, а ради оаскрутки с дальнейшей прибылью, эт моё личное мнение, кстати на вас я тоже подписан :P

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я начал с ТадеушЕстом, то думал, что из этого можно вырастить, что то, что будет приносить доход, но со временем я понял, что нет. Реклама для русскоязычного зрителя в разы дешевле чем для англоязычного. Самая дорогая реклама, как мне кажется, будет для зрителя из Америки, но даже в этом случае чтобы заработать 500$ в месяц надо иметь сотни тысяч просмотров видео в месяц, а следовательно подписота должна измеряться в миллионах, но и этого в упор не хватит даже на поддержание себя живым в Англии. Русские ютуберы зарабатывают на рекламных кооперациях с русскими рекламодателями, а я живя в Англии становлюсь очень неудобной рекламной площадкой, продукт для обзора мне отправить геморойно, обзор заведения российского я сделать не могу, финансовую отчётность тоже вести неудобно, вобщем всё исключительно из любви к еде, видеоделанию и желанию делать, что то на русском языке и для русской аудитории.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ради прибыли на ютубе и плюсиков на пикабу)) нежели ради халявы

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прибыль на Ютубе, не смешите мои тапки, живя в Англии на русском ютубе никогда не заработать даже на аренду квартиры, а зачем, ну мне весело, для меня весёлый аргумент.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше скажи на сколько все было вкусным) мне понравился и видос и пост)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну картошка как картошка, мясо было довольно сочным и вкусным, пиво хорошее, хорошая еда, под пивко самое то, но скорость не та, для наслаждения ))

Автор поста оценил этот комментарий
Что такого проблемного в том, чтобы за 45 минут съесть порцию еды для полутора человек? Я обед на работе из первого, второго и чая с булкой за минут 15 приговариваю xD . И что тут 3 часа есть? Еда ж слоем инея покроется за это время. С удовольствием бы поучаствовал в таком челендже 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда пию и ем, то я больше концентрируюсь на алкоголе и меньше на еде, поэтому, если с алкоголем, да как я люблю, то 3 часа. Порция для 2 человек уж точно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

>даже маленький глоточек пива заходил с трудом и заставлял содержимое моего желудка неистово пузыриться.


>Мясо оказалось довольно мягким и сочным, но очень жирным, жирные куски протолкнуть в себя было тошнотворно трудно


На хрен над собой издеваться, если ты не понимаешь этой еды? Назвать прекрасную жирную рульку тошнотворной? Писать как тяжело пить пиво? Ты серьезно вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё говорю в контексте челленджа, когда надо съесть много и быстро, а так да и еда вкусная и пиво и в конце я сказал, что в кайф бы это всё часа за 3, да с дополнительным пивом, уговорил бы

Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты не делаешь англоязычный контент? Снимай видосы на английском, молодёжь сейчас знает инглиш в разы лучше чем во время СССР. А для тех кто не понимает, можешь русские субтитры написать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда я буду делать англоязычный контент, я буду ориентироваться на людей потребляющих контент на английском, а откуда они значения иметь не будет и субтитров тоже не будет ибо англопотребляющих очень много, а на русском мне душевненько