48

Пиво твой враг или пытаемся поесть на халяву 2

Я продолжаю знакомить вас с маркетинговыми ходами ресторанов Лондона, а именно с челленджами которые заведения предлагают. Самый популярный вид таких вызовом - если ты это можешь съесть, то это бесплатно.

В этот раз я решил подготовится более основательно, челлендж был назначен на обед субботы и всю пятницу я пил воду, как бодибилдер перед сушкой, чтобы растянуть желудок, а с вечера пятницы до самого часа Ч я постился и ел всё туже воду.

Сегодня мы находимся в ресторане/пабе Oktoberfest Pub и как вы понимаете будем биться с немецкой едой, не на жизнь, а на жир.

Пиво твой враг или пытаемся поесть на халяву 2 Еда, Англия, Челлендж, Видео, Длиннопост

По условиям челленджа за 45 минут надо справится с 2 свиными ногами на кровати из картошки фри (это они фразой "2 pork legs on a bed of fries" намекают, что объём картошки равен половине ВВП Белоруссии), на гарнир у вас будет тушёная квашеная капуста и картофельный салат, а запить вам всё необходимо 1 кружкой пива, но вместительностью 2 пинты или 1.13 литра.

Пиво твой враг или пытаемся поесть на халяву 2 Еда, Англия, Челлендж, Видео, Длиннопост

Цена за добровольную пытку едой составляет £35 или 2900 рублей, но если вы справитесь за отведённое время, то денег с вас не возьмут, а вашу фотографию поместят на доску почёта, к слову, только 7% из тех кто пытался осилить эту немецкую wunderlebensmittel или вундержрачку, смогли это сделать. Самое интересное про этот челлендж это то, что в процессе выполнения не возбраняется покидать стол, а также опорожнять кишечник любым из доступных способов, но я это узнал уже слишком поздно и облегчить себе работу я не смог.

Наученный опытом предыдущих челленджей я начал с картошки, в прошлый раз я её оставил на последнее и не осилил. Картошка была сухой, но такой картошке фри и полагается быть, так ,что я её смешивал с сочной тушёной капустой и это был отличный шаг, у меня получалось и смачивать картошку и поглощать все необходимые ингредиенты блюда. Картошка улетела минут за 10, за это время я сделал пару глотков пива и ощущения мне не понравились, даже маленький глоточек пива заходил с трудом и заставлял содержимое моего желудка неистово пузыриться.

Покончив с картошкой я принялся за мясо, но по непонятной мне причине, его количество меня испугало гораздо больше чем в начале трапезы. Мясо оказалось довольно мягким и сочным, но очень жирным, жирные куски протолкнуть в себя было тошнотворно трудно и ни пиво, ни гарниры тут помочь не могли.

По мере того как глотать становилось всё трудней я начал помогать себе пивом, надеясь, что оно смывает еду хотя бы не хуже колы, но я был не прав и Йеллоустонский гейзер дремавший во мне намекнул, что собирается извергаться, я пытался глубоко дышать, смотреть перед собой и говорить себе, что это нормально, это всё мне только кажется, у еды есть только 1 выход из организма, но страх выплеснуть недельный запас еды среднестатистической африканской деревушки прямиком на стол пересилил и я подорвался в туалет.

Перевод: Это традиционная еда в моей стране. Абдул, но тарелка пустая. Я знаю.

По итогам челленджа я справился с картошкой, 1.1 свиной ногой, половиной порции тушёной капусты, 0,3 литра пива, а к картофельному салату так и не смог притронуться.

Хотите такую же майку как у меня?

Смотрите видео и участвуйте в розыгрыше, а чё, пост о маркетинге, вот и от меня маркетинг, но не такой безжалостный.

Надеюсь вам было интересно.

Ешьте хорошую еду, а отчёты с других челленджей вы можете найти в моём профиле.

Пока.

Найдены дубликаты

Жизнь пикабушников за границей

3.5K поста29.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- первое и основное: уважай себя и членов сообщества, в глубоком смысле этого слова

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Подробнее
+10

Накой хрен так над собой издеваться? Ради халявы? Или есть другие причины?

раскрыть ветку 9
+10

Ради прибыли на ютубе и плюсиков на пикабу)) нежели ради халявы

раскрыть ветку 8
+2
Прикольно, я б поучаствовал
+2

Наверняка очень хорошее пиво + внушительная пачка вредной, но вкусной еды. Сиди да кайфуй себе вовсю, казалось бы что еще надо? Ну нет! Надо ее в хавальник запхать в доли секунды!! Нахуя? Можно потом пойти в грязи поваляться пофотаться, нассать на скамейку в парке... Челленджи-хуеленджи.

+1
Питаюсь когда придется. Обычно раз в сутки в рандомное время, но чаще поздно вечером. Могу за раз съесть около 2,5-3 литров еды. Лишнего веса и ожирения особо нет. При соблюдении нормального режима питания аппетит снижается.
+1

А неска раз такое можно проворачивать? Например в тебя влазит и ты просто всю жизнь ржешь на халяву

0
Что такого проблемного в том, чтобы за 45 минут съесть порцию еды для полутора человек? Я обед на работе из первого, второго и чая с булкой за минут 15 приговариваю xD . И что тут 3 часа есть? Еда ж слоем инея покроется за это время. С удовольствием бы поучаствовал в таком челендже 😁
раскрыть ветку 1
0

Я когда пию и ем, то я больше концентрируюсь на алкоголе и меньше на еде, поэтому, если с алкоголем, да как я люблю, то 3 часа. Порция для 2 человек уж точно.

0
Лучше скажи на сколько все было вкусным) мне понравился и видос и пост)
раскрыть ветку 1
0

Ну картошка как картошка, мясо было довольно сочным и вкусным, пиво хорошее, хорошая еда, под пивко самое то, но скорость не та, для наслаждения ))

0

Как вообще можно в один заход влить в себя даже литр воды, не говоря о куче картохи и жира с мясом?? Я от литра жижи хожу как истукан и стараюсь не гнуться, потому что желудок давит на диафрагму, мужику, думаю, достаточно полутора или двух, если там огромный шкаф

0

>даже маленький глоточек пива заходил с трудом и заставлял содержимое моего желудка неистово пузыриться.

>Мясо оказалось довольно мягким и сочным, но очень жирным, жирные куски протолкнуть в себя было тошнотворно трудно

На хрен над собой издеваться, если ты не понимаешь этой еды? Назвать прекрасную жирную рульку тошнотворной? Писать как тяжело пить пиво? Ты серьезно вообще?

раскрыть ветку 1
0

Я всё говорю в контексте челленджа, когда надо съесть много и быстро, а так да и еда вкусная и пиво и в конце я сказал, что в кайф бы это всё часа за 3, да с дополнительным пивом, уговорил бы

-3

Извините, но стошнило. Жрать, именно жрать, а не кушать на скорость это унижение.

-2
Красавец!!! Нормальный мужик. Любит пожрать.
-1

Очередная лажа(((

Похожие посты
157

Пообедавшее семейство подверглось осуждению за свинство

Пообедавшее семейство подверглось осуждению за свинство Ресторан, Еда, Свинство, Англия, Воспитание
1078

Настоящие эскимо на палочке

Настоящие эскимо на палочке Холодец, Еда, Англия, Новый Год, Длиннопост
Показать полностью 2
391

Английский бургер

Английский бургер Еда, Рецепт, Бургер, Кулинария, Рыба, Англия, Лондон, Dinoburger, Длиннопост
Английский бургер Еда, Рецепт, Бургер, Кулинария, Рыба, Англия, Лондон, Dinoburger, Длиннопост
Показать полностью 7
339

4 странных английских бутерброда, которые вы вряд ли захотите попробовать

4 странных английских бутерброда, которые вы вряд ли захотите попробовать Англия, Великобритания, Лондон, Еда, Традиции, Бутерброд, Английский язык, Длиннопост
4 странных английских бутерброда, которые вы вряд ли захотите попробовать Англия, Великобритания, Лондон, Еда, Традиции, Бутерброд, Английский язык, Длиннопост
Показать полностью 4
296

Странные английские блюда, о которых вы еще не слышали

Странные английские блюда, о которых вы еще не слышали Англия, Великобритания, Английский язык, Еда, Традиции, Лондон, Текст, Длиннопост
Странные английские блюда, о которых вы еще не слышали Англия, Великобритания, Английский язык, Еда, Традиции, Лондон, Текст, Длиннопост
Показать полностью 3
364

Про английские пабы

Про английские пабы Англия, Пабы, Культура, Пиво, Еда, Пятничное, Длиннопост
Показать полностью 7
227

Сравнение стоимости продуктов в типовых супермаркетах Москвы и Англии

Сравнение стоимости продуктов в типовых супермаркетах Москвы и Англии Англия, Жизнь за границей, Сравнение, Еда, Исправление ошибок, Длиннопост
Сравнение стоимости продуктов в типовых супермаркетах Москвы и Англии Англия, Жизнь за границей, Сравнение, Еда, Исправление ошибок, Длиннопост
Показать полностью 2
2169

Самый острый соус в мире способный вызвать паралич лица и судороги.

Самый острый соус в мире способный вызвать паралич лица и судороги. Острый соус, Челлендж, Еда, Кухня, Длиннопост
Самый острый соус в мире способный вызвать паралич лица и судороги. Острый соус, Челлендж, Еда, Кухня, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: