Пиво и анализы

Добрый день пикабутяне. Возник вопрос! Ходил к урологу по своим причинам, он назначил анализ заключающийся в употреблении вечером в четверг 1 бутылки пива, а утром ,на тощак, не сходя в туалет к нему на прием? Это норма или надо менять врача?))

Все о медицине

10.8K пост39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
мне так врач уролог-венеролог советовал сделать перед сдачей анализов на венерические заболевания. объяснил это тем что алкоголь и острая пища возбуждает бактерии и посев будет лучше. к сожалению пришлось лечиться...
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Посевная удалась)))

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Венерологи меж собой наверно так и говорят.
Трихомонады в этом году уродили, просто загляденье! Сочные, большие!
А вот хламидии подкачали, мелкие взошли, как горох.
Зато уреоплазмы с микоплазмами первый сорт!
Посевная удалась.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
коллега, вы просто удобрение подбираете не то, попробуйте пивом и острым арахисом - хламидии на них растут как на дрожжах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз сделал жене приятно, чего скрывать) но на моей губе оказалась недолеченная простуда. Короче, у нее выскочила там. В то время сестра двоюродная приезжала в гости, медик, и быстро это подлечила, молодец. Но она меня с тех пор частенько кличет "обсеменителем". А в очередных играх жена иногда посмотрит подозрительно: "а не простуда ли у тебя на губе часом?"))

Ох уж эти посевы)))) 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких губ ты получил герпес?))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я воспользуюсь правом не свидетельствовать против себя)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку