32

Пиво и анализы

Добрый день пикабутяне. Возник вопрос! Ходил к урологу по своим причинам, он назначил анализ заключающийся в употреблении вечером в четверг 1 бутылки пива, а утром ,на тощак, не сходя в туалет к нему на прием? Это норма или надо менять врача?))

Дубликаты не найдены

+34

Сразу видно - профессионал...

- А потом на ночь выпейте нефильтрованное, посмотрим как вы фильтруете пиво...

раскрыть ветку 7
+13

О, вы уролог?

раскрыть ветку 5
+9

Коллега?!

раскрыть ветку 4
+1

а ты точно уролог?

+27

По простому это называется провокация.

Активизирует грибки в мочеполовой системе.

раскрыть ветку 1
+5

не только грибки - латентная флора, в том числе простейшие...предлагают еще острые блюда

+21
мне так врач уролог-венеролог советовал сделать перед сдачей анализов на венерические заболевания. объяснил это тем что алкоголь и острая пища возбуждает бактерии и посев будет лучше. к сожалению пришлось лечиться...
раскрыть ветку 6
+37

Посевная удалась)))

раскрыть ветку 5
+16
Венерологи меж собой наверно так и говорят.
Трихомонады в этом году уродили, просто загляденье! Сочные, большие!
А вот хламидии подкачали, мелкие взошли, как горох.
Зато уреоплазмы с микоплазмами первый сорт!
Посевная удалась.
раскрыть ветку 4
+9

Бактериальный посев. Чтобы точно определить наличие патогенной флоры. А вообще гугл есть.

раскрыть ветку 7
+2

Оки, но я после бутылки пива не смогу провести ночь ни разу не сходив в туалет. Я, в принципе, ночь не могу провести не сходив в туалет Оо Разве такое возможно?

-1

Гугл на первой страничке выдал что не стоит пить пиво когда сдаете анализы. Не поощряет он пьянки

раскрыть ветку 5
+11

В данном случае стоит. Можно еще и чипсов навернуть.
Это так и работает, я не шучу, проходили.

+2
Если кровь сдаете, то не стоит. А бак посев тоже врачи так советовали) в чем принцип не знаю, но выпивала бутылку пива или съдала что нибудь остро-соленое.
+2

"на провокации напьюсь в умат" (СГ) слышали такое? Вас ждёт судьба Хоя...

0

Гугл не русский!!!!

0

это про анализ крови - не рекомендуется

+9

Отличный врач.

раскрыть ветку 1
+20
Иллюстрация к комментарию
+8

А врач разбирается! Буду к нему ходить...

раскрыть ветку 11
+13
Пиво выпить в четверг, не ссать и на прием с утра в понедельник!)
раскрыть ветку 6
+4

Я ощущаю тут подвох...

раскрыть ветку 5
0

да, держаться надо этого доктора!

раскрыть ветку 3
+1

А лучше ходить к трем-четырем таким.

раскрыть ветку 2
+7

Пиво в качестве провокации рекомендуют бахнуть перед анализами. Если в организме есть зараза, она себя проявит

+7

Наконец то стали учить хороших врачей.

+7

А можно адрес врача? Мне кажется он профессионал

+13
Нахуя менять такого врача!!?
раскрыть ветку 2
+9

Так всего одну бутылку рекомендует...

Надо искать того, который нормальные дозы назначать будет..))

+1

ну, на гепатолога только если...

+10

Неправильный какой то врач. Менять однозначно! Мне мой прописывал 1 пиво и 2 раза по 100 грамм коньяка сверху. Я бы даже сказал, он у тебя некомпетентный!

+4
Этот метод называется "провакация". Всё нормально, но выпить нужно только одну бутылку)
+4

Врача менять не надо.

+3

Мне врач советовал в профилактических целях в течение дня выпить ящик теплого пива с постоянным хождением в туалет. Я добросовестно отнесся к рецепту и выпил 25 бутылок... 😃

раскрыть ветку 6
0

ТЕПЛОГО? Во садюга! Мне однажды посоветовали лечить простуду "горячим темным пивом с медом". С тех пор организм не рискует простужаться чтобы его снова не подвергли такой экзекуции.

раскрыть ветку 5
+1
Горячее пиво, это охуенно! Правда, если только не нашего розлива. Лечил простуду горячей, аж обжигало, крушовицей. На утро всё норм, но я, для закрепления эффекта, ещё несколько дней лечился )))
раскрыть ветку 1
+1

все эли пьются только комнатной температуры (15-23 градуса). иначе вкус не раскроется.

Лагеры тоже, кстати, употребляются чуть охлажденными (7-15 градусов)

ПС а сливочный стаут с медом вообще то очень вкусная вещь...

раскрыть ветку 1
0

Мед!? Да только в качестве рвотного! 😃

+2
Не в коем случае не меняйте врача, взял пива, и жена не запретит, сказал доктор прописал!!! И так каждый день!!! Жизнь прекрасна!!
+1
Норма. Пиво обычно выступает как провокация для половых инфекций. Соответственно и в туалет с утра не ходить потому, что врач мазок будет брать на эти самые инфекции
+1
+1

А можно записаться к вашему врачу?

+1
Давай адрес врача, тоже к нему схожу
+1

А можно телефон врача

+1

не читая: однозначно менять! врач недостаточно компетентен!

пить пиво перед анализами дело нужно, но он должен был рекомендовать бар и сорт и дать купон на акцию

0

А потом уролог торжественно скажет - это не моё!))

0
Хороший доктор и диагнозы интересные
0

на тощак

Надеюсь, это не то, с чем ты обращался к урологу?

Тощак.

-1

Когда у меня нашли мелкие( до 1мм) камни в почках - мне врач тоже посоветовал пить пиво. Оно хорошо промывает все это дело, и способствует вымыванию камней естественным путем.

раскрыть ветку 2
0
Это не камни, а песок. Кстати, как их нашли, если УЗИ видит от 5мм.
раскрыть ветку 1
0
В заключении было написано так. х.з. не помню уж
-2

Сигаретку не прописал, и дорожку... Плохой врач.

раскрыть ветку 1
0

Скорее тупые пациенты.

-3
Он мочевой пузырь будет смотреть. Его только полным смотрят.
раскрыть ветку 5
+2
экий вы специалист, как точно смогли определить что врачь будет делать, вот только для просмотра мочевого достаточно обычной воды, главное чтобы мочевой полный был. #comment_143818445
раскрыть ветку 4
0

врачЬ - это да - специалист

раскрыть ветку 2
-5
От пива жидкости больше.
ещё комментарий
-6

Я бы отказался от такого лечения, так как выпить столько много горького невкусного пива не смог бы. Вот кокой-нибудь Кака-Колы на ужин мог бы запросто выпить литров 5-6.

раскрыть ветку 4
+2
Ты в двери еще нормально проходишь?
раскрыть ветку 1
+1

Не волнуйся чувак, с зарплатой 8-10к рублей Кака-Колу по 95 руб я позволить себе не могу (у нас поллитра водки дешевле можно взять, а мне эти поллитра хватает на год), да и Черноголовку по 68 руб тоже. Изредка балуюсь Таёжным по 50 руб, но этой гадости много выпить невозможно. Так что пока в двери шириной 90 см прохожу без проблем :)

0

Зачем пить горькое и невкусное если можно пить негорькое и вкусное) сортов то море всяких)

0

ПивА бывают разные. Кола это ссанина.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: