Пиво для металлистов \../,

Пиво для металлистов \../,
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У FAXE ежегодно новые, красивые банки. А у меня ежегодно новая, красивая пепельница.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
не видал, на полках обычные банки
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря не видал. Уже года три меняю. Смотри литровые - обычно там картины с викингами и обычно под НГ.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
на прошлой неделе выпил литровую)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На, чувак, сегодня взял очередную, специально для тебя сфоткал. Банка этого года:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа.... понял в чем дело! посмотри на банке инфу о месте производства. это импорт или сварено по лицензии?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе 100% и так скажу - варят в России, в Мытищах, на Московском пивоваренном заводе. Варят по лицензии, по рецепту и под контролем Датских товарищей, но так сказать на месте, дабы снизить стоимость.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мое варят не в России...)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это другой вопрос - я за импортное сказать уже ничего не могу, ибо не видел, не пил. Возможно, что там чисто белые банки. Но вот наше, оно как раз часто красится и под Арию, как в посте и в скандинавские мотивы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
какое по лицензии пиво из себя по вкусу? описать можешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут сложно сказать - я ведь не пробовал оригинал. Ну, в наших реалиях, вполне нормальное пиво, средней ценовой категории. Далеко не лучшее из того, что мне доводилось пить, но похоже скорее на обычное светлое, фильтрованное - достаточно мягкое, хоть и с кислинкой, имеет привкус продукта брожения, явно выраженного вкуса алкоголя, т.е. крепления не замечал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку