Дубликаты не найдены

+28

Всякие фужеры пробовал и разный крафт.

Но дома пью из советской кружки любое пиво. Кружка на вкус не влияет. Однако мыть такую удобнее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+13

Не соглашусь с вами, влияет бокал ещё как, хотя на фото по большей части исключительно дизайнерские решения, без претензии на дигустаторство. Ведь вкус это ещё и аромат! Вот вы водку тёплую из мыльницы пробовали? :D

раскрыть ветку 6
+6

и каким боком влияет?

(теплая водка херово пьется, что из рюмки, что из мыльницы, хотя из мыльницы я не пробовал)

раскрыть ветку 1
+2

Месье знает толк!

раскрыть ветку 1
0
Хорошая водка из чистой мыльницы все ещё приятная водка и пить ее не противно. А вот галимую сивуху даже из красивого Шота холодную пить невозможно, желудок все выплёвывает наружу
-2
Ебать аргументация.
+2
А для меня самый удобный за все вреия бокал - обычный English Pub(первый). Был один такой, случайно унесенный другом из Kill Fish, но потом так же случайно разбитый( Так и не нашел в мродаже таких. Сейчас пользуюсь другим(второй) , хз как название, в Metro C&C как то увидел и купил.
раскрыть ветку 5
+2

Случайно унесённый... Лицемеры.

раскрыть ветку 4
0
Кружка такая для советских влияет на восприятие, а на вкус отчасти ибо добавляет нотку ностальгии.
+14

И везде пиво как пиво, а не ссанина кошачья с полторашек

раскрыть ветку 11
+3
Нууу, объективно пиво из полторашек ничем не отличается от пива из банок. Все зависит от качества и производителя, прикинь?
Мое любимое бюджетное пиво Лидское, что так что так вкусное, но в полторашках дешевле выходит.
ещё комментарии
+1

за что ты так кошачью ссанину?

раскрыть ветку 1
0

на вкус и цвет...

+3

Вот моя гордость, из Гамбурга приволок.

Ну и прикольный сувенирный кружан из Сербии

+3
Второй и третий ничего , на дорогое пиво мне не особо хватает , но когда даже дешовенькое по акции наливаешь в красивый бокал то гораздо круче , мне нравится пока такой
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+4

Лучший стакан для дегустации- Теку

раскрыть ветку 1
+1

Только TECU)

+1

В хозяйстве разные должны быть

раскрыть ветку 6
0

А соски с обратным клапаном?

раскрыть ветку 5
0

ага, но только в левом стакане.

раскрыть ветку 4
+1
В стакане из толстого стекла пиво быстрее нагревается. В мелком стакане из тонкого пиво всегда будет холодным. Широкий стакан лучше передаёт аромат.
раскрыть ветку 1
+2
Стакан для кёльша и альтбира как яркий пример, для траппистов широкие бокалы-рюмки чтобы передать аромат. Фото не могу вставить, рейтинг не позволяет.
+1

прикупил бы 7й сверху

раскрыть ветку 2
0
2ой снизу?)
раскрыть ветку 1
0

ага)

0

А у меня, вот такая. Фото с интернетов.

0
моя коллекция
0

Вопрос: почему пиво такого цвета? Где такое купить? Какое оно на вкус в сравнении с обычным пивом?

раскрыть ветку 6
+1
Потому что обычно оно не фильтрованное, сильно охмеленное, поэтому прозрачности нет. Это не показатель качества, но показатель сорта.
раскрыть ветку 4
0

я хотел бы его попробовать, где такое можно купить? в казани, например.

раскрыть ветку 3
0
Это new england IPA, ну в основном. https://profibeer.ru/tech/home_brewing/27543/
0
Пивооооо
0

Где достать последний, который с пулей? Прикольный.

-3

Нефильтрованая гадость

-4

Такие же одноразовые, как и 99% крафтового пива.

А обычный фужер от траппистов - на годы в душу западёт.

раскрыть ветку 7
+5
Тут я поспорю с тобой! Есть довольно большое количество крафтбира, которое вполне себе отличное, причём даже Российского производства, например та же RedMachine, Сумасшедший лось, атомная прачечная, цитрайзен...Просто все зависит от вкусовых предпочтений. Я например, фанат IPA APA пива с IBU выше 45. А под пиво обязательно нужен хороший стакан.
раскрыть ветку 6
+1

Я так и написала - 1%.

Вчера под 3 серию ИП взяла прачечную и цитрайзен, но пила их из рюмки от Рошфора12

Стакан от Jaws просто фу

У меня штук 30 бокалов разных, а в руку лежат и передают вкус только 3: chimay, rochefort и bonhem

раскрыть ветку 5
-14
У меня стоят два пивных фужера - даже стаканами их не могу назвать. Им по 50 лет, достались в память от деда. Вот из них любое пиво становится вкуснее, а на фото какая то хрень достойная только такого "крафтового" пойла.
раскрыть ветку 2
+2

Дед, походу, не до конца помер, через тебя разговаривает.....

-1

Хорошее пиво будет таким и в пластиковом стакане. А говно типа халзан это не поможет.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: