Дубликаты не найдены

+1

Блджать, я все понимаю, но теги "Пиво Дети Гриль" вызывают к мыслям что дети-гриль суть закуска к пиву. =-/ Это со мной что-то не так, или как?

0

ТС, вот название поста ниже, имхо, лучше подходит для фото:

Иллюстрация к комментарию
0
Пиво, дети, гриль,
огурцы, салат и лук)
Похожие посты
1492

Отец года

Жена - Сгоняй в магаз за молоком и заодно с детьми погуляй. Только умоляю, будь осторожен!

Муж  - Ок, дорогая.

*Спустя 20 минут* - Что там мама говорила купить?... А пофиг, пивас главное погрузили. Все шлемы надели? Нас просили быть аккуратными)

Отец года Отец, Дети, Скейт, Пиво, Безопасность, Смекалка, Гифка
1066

My little be..Что?

Подруга жены, не так давно родила дочку. И сердобольная бабушка подарила кучу разных подарков. Но то ли бабушка не совсем понимает иностранные языки, то ли просто не ожидала такого подвоха.

My little be..Что? Дети, Одежда, Фотография, Пиво, Неожиданно

P. S. Моё маленькое пивко))

113

Знаток всех злачных мест

Был у меня дядя в другом городе. Как-то раз он собрался приехать к нам погостить на пару деньков.

Поскольку дядя был большой любитель заложить за воротник, а в пьяном виде скандалил, все наши домочадцы сговорились не давать ему пить в эти дни.

Мне тогда было 5 лет. Теоретически я не могла повлиять на дядину трезвость никаким образом. Но бабушка строго-настрого велела мне, если он будет спрашивать, не говорить ему, где можно выпить у нас поблизости.

Не то, чтобы я была большим знатоком в этом вопросе, но на углу продуктового магазина неподалеку от нашего дома была пивнушка, под которой вечно толклись пьяницы с сизыми носами. Когда взрослые брали меня в магазин, естественно, я видела пьяниц и была в курсе, что там такое плохое место, где пиво наливают. Практически каждый раз, проходя мимо пивнушки, бабушка читала мне лекцию на тему "Пить плохо" (надо сказать, что лекции были усвоены успешно, я не пью вовсе).

Вот об этой пивнушке я и должна была молчать. Я пообещала.

Приехал дядя, захотел на прогулку, ему впарили меня.

Естественно, первыми моими словами, когда мы с ним вышли на улицу, были: " Я знаю, где тут можно выпить".

Дядя, вероятно, был удивлен. Возможно, он и не планировал пить на этой прогулке. Но потом, очевидно, подумал, почему бы и нет. И сказал "Ну, веди". И я привела его в ту самую пивнушку.

Не знаю, зачем я это сделала, может, из какого-то детского чувства противоречия.

Естественно, дядя напился в тот вечер в драбадан, а мне за подельничество купил орешки.

Дома дядя меня не сдал, хотя его очень ругали, а сказал, что на пивнушку набрёл сам.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: