Пивные крышки

252 штуки без повторов

Пивные крышки Крышки, Пиво, Панно, Декор

Лига Алкобушников

9.3K постов43.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил себе магнитный винил 1,5 с клейкой основой, наклеил на фанеру, сделал рамку. Просто можно прикладывать и крышки за счет магнитной основы держутся. Всегда можно взять, крушку посмотреть или поменять.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можете поподробнее, пожалуйста?

Сейчас тоже в мыслях нахожусь, как разместить свою коллекцию :)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупал в интернет магазине мир магнитов. Там продается магнитный винил. Он прям в рулоне идет. Длина до 5 метров рулона (разные отрезки есть) высота тоже разная. Я брал метр с чем то. Потструктуре как типа резины магнитной. На сувенирах на холодильники такие клеются с тыльной стороны. Брал потолще, пробки очень хорошо примагничиваются. На тыльной стороны отдираешь пленку, от клейкой стороны полотна и на что то плоское клеишь. Чуть позже фотку выложу тут.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первая фраза водителя маршрутки попавшего в аварию: - АААА!!! Монетки перемешались!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин а я неодимовые магниты покупал. Под каждую проьку по магнитику. Где же ты раньше был :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потолще это 0.7 мм или 1.5 ? 

моя вторая коллекция

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не алкаш а коллекционер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку