Пивные крышки

252 штуки без повторов

Пивные крышки Крышки, Пиво, Панно, Декор

Лига Алкобушников

9.3K поста43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй половине 80-х это была прям настоящая валюта среди подростков!)

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друган коллекцианирует крышки. Однажды перед его ДР связался с чуваком из Австрии, тупо нашел в соцсетях. Объяснил хобби друга и что подарок ему хочу сделать. Этот чувак так проникся, что заставил всех своих друзей собирать крышки от пива. Через несколько недель ко мне приехала посылочка, на ней было написано что чувак заплатил около 20 евро за пересылку, я ему хотел возместить затраты но он отказался. Друг получил коробочку на ДР, счастью не было предела.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда двоюродный брат матери привозил из-за границы (бывший военный потом гражданский моряк) крышки от напитков которых было не купить у нас) Во дворе помню менял)

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я в свое время облазил все помойки в приграничном с Финляндией городке, где на стройках работали финны, насобирал целый пакет пробок и подарил их приятелю на ДР (пятый класс вроде как...), так вот он божился, что лучшего подарка никогда не получал))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вкладыши/пробки\крышки/банки\ и т.д. Во дворе целый "рынок" был) Даже курс свой был)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неизбалованные дети)

Автор поста оценил этот комментарий

А сами напитки не доезжали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алкогольные до меня мелкого не доезжали)
Автор поста оценил этот комментарий

от Балтики 9 нет , расходимся

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку