Дубликаты не найдены

+1

а если у меня нет жены, то что, появится?

раскрыть ветку 2
+2

значит от мамки получишь.

0

а если ты и есть жена?

+1

Ммм, сорт "Домашнее насилие", мой любимый

+1

я леща бы получил, если бы с пивом без леща пришёл )

раскрыть ветку 3
0

И только с двумя несчастными литрами на двоих)

раскрыть ветку 2
0

не. в будние дни литр - норма ))

раскрыть ветку 1
0
А может жена рыболов)
Похожие посты
7296

Еще про иллюзии

Наш местный пивзавод когда то стал продавать пиво "пастеризованное" и вот на каком то ДР приятель рассказывал , как он полгорода оббегал, чтобы найти не пастеризованное. Оно в сто раз вкуснее, а эту бурду он и пить не может. Часть пива гости принесли - пастеризованное. Все сравнивали и кивали понимающе - дегустировали. Пока не пришёл парень работающий на этом пивзаводе и не рассказал, что завод производит только пастеризованное пиво. А наклейки остались от старой линии - не выбрасывать же. Поэтому на части этикеток есть надпись "пастеризованное", а на части нет. Но пока он не пришёл разницу все ощущали.

9058

Организм он умный.

Организм штука умная и саморегулируемая, недаром, когда человеку не хватает тех или иных витаминов, микроэлементов мы порой употребляем странные кулинарные блюда. Например, кто-то жрёт мел, а один мой товарищ ел морскую капусту, хотя по его словам вкус вообще никакой, а прекратить есть он не мог или, например, я в детстве литрами пил этот кислый гранатовый сок, как оказалось - недостаток железа. Поэтому, когда организм просит какого-нибудь продукта, возможно, нужно просто дать ему его, чтобы перекрыть дневную потребность, а это в свою очередь поможет лучше функционировать не только какому-либо одному органу, а окажет влияние на все остальные, ведь тут как в механизме часов, если плохо функционирует какая-нибудь деталь, это плохо сказывается на работе всего механизма....
Но жена ср мной не соглашается и говорит, что пива нужно пить меньше.

5299

Маркетинг

Всегда очищали стиралку и посудомоечную машинку лимонной кислотой,но жена решила в этот раз купить хорошее ,как ей показалось  Немецкое средство.

Состав на нижней фотографии

Маркетинг Маркетинг, Развод, Жена, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: