Пивная коллекция 2!

Всем Алтайский привет!

Кому как, а у меня почему-то предвесенне настроение уже наступило, возможно по причине потепления на улице. Сегодня еще расскажу об одной своей кружке, хотя уверен что она не редкая, а почему, многие поймут из фотографий! Зато её поиск это то-же своего рода квест с пробегом 300-400 км. по Алтайскому краю!

Пивная коллекция 2! Пиво, Пенный напиток, Пивная кружка, Коллекционирование, Длиннопост

Да, кружка знаменательная и для меня и для большинства Россиян, потому как Олимпийская! А для меня она особенная, потому что в виду моей любви к хоккею, я потратил не мало времени для поиска именно этого экземпляра!

Пивная коллекция 2! Пиво, Пенный напиток, Пивная кружка, Коллекционирование, Длиннопост

Первый раз я увидел такую кружку на заправке Роснефть недалеко от своего села, и само собой загорелся её купить! В этот день денег с собой не было, а стоила он 500 р., да и решил "что особенного в кружке, наверняка у них ещё есть, поэтому успею"! Но, через неделю, сразу после аванса, с утра заехал заправится и забрать кружку, но был сильно разочарован и удивлен, так как девушка на кассе сказала, что у них кружки по одному экземпляру и хоккеистов забрали, а новых не известно привезут или нет, так как продаются плохо. Я расстроился, очень сильно расстроился!

Но в виду своей упертости и безбашенности, отпросился с работы на "до обеда", и рванул по всем заправкам которые знал в досягаемости на авто! Так как я просто не знал где ещё могут продавать аналогичные сувениры, решил объехать все "Подсолнухи". Я исколесил все заправки Роснефть до Барнаула и в самом Барне, но кружки с хоккеистами не было нигде. Для меня кассиры пытались узнать их наличие  на других АЗС, выяснили, что такая кружка есть на АЗС в с. Павловск. 50 км. в одну сторону, да легко! Но и там меня ждало разочарование. Кстати, на всех АЗС я заправлялся, и компенсировал тем самым небольшое неудобство кассирам. И вот, время далеко за "до обеда", я еду расстроенный домой, понимая что Олимпиаду и последующий ЧМ буду смотреть с классической кружкой, и тут вспоминаю про АЗС в с. Косиха, Да, это ещё 120 вёрст туда-обратно, но "волка ноги", а в моем случае "психа колеса" кормят. И я с мыслями, "С чем черт не шутит" повернул в сторону Горного Алтая! Дорога хороша, на улице мороз легкий, машин не много, поэтому ехать одно удовольствие. Подъехал, вставил пистолет и когда вошел, сразу увидел её, "Моя прелесть!"!!! Заправится, да ну нафиг, если-бы девчонки мне не напомнили, что у меня пистолет стоит в горловине, я бы и не вспомнил, так как уже открывая дверку авто, они по громкой крикнули что я забыл заправится. Но это было не важно, заправившись, я направился домой, на "колесах счастья"! ))

Пивная коллекция 2! Пиво, Пенный напиток, Пивная кружка, Коллекционирование, Длиннопост

С тех пор эта кружка является обязательным атрибутом просмотра всех спортивных мероприятий дома или у друзей. Повидали мы с ней много всего, и побед, и поражений. Но болеть за наших спортсменов не перестанем никогда!


Всем Удачи и крепкого здоровья!

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.