Пицца-палево

Работал я пару лет назад оператором на доставке пиццы. Работа ничем не хуже и не лучше других телефонных профессий, разве что ночные смены случались. Как раз в это время частенько звонили торчки, которым хотелось, так сказать, обломаться чем-нибудь изысканнее хендмейд будерброда. Их почти всегда было легко опознать с первых фраз но приятного в общении с ними было все-таки чуть больше, чем с простыми неадекватами и просто пьяными. Пара из них особенно запомнилась. Итак, звонок в два ночи, со мной на громкой связи три тела пытаются выбрать пиццу, решая попутно, кого "накрыло" жестче. Диалог:
Я(после серии уточняющих вопросов)-Предлагаю "Петровскую", там есть почти все, что вы хотите, да и в бюджет укладываетесь.
1(видимо, самый адекватный, говорит двум другим)-Надо брать эту. Паря знает, кому предлагает.
2(подозрительный)-А через сколько привезете?
Я(без задней мысли, желая проявить креативность и поддержать ребят)-Доставим, вас отпустить не успеет!
3(видимо, хозяин телефона на измене, через 10-секундную паузу на том конце)-У них теперь есть мой телефон, суки!!
Далее звуки короткой борьбы и такой же длинны гудки...