1882

Пицца-палево

Работал я пару лет назад оператором на доставке пиццы. Работа ничем не хуже и не лучше других телефонных профессий, разве что ночные смены случались. Как раз в это время частенько звонили торчки, которым хотелось, так сказать, обломаться чем-нибудь изысканнее хендмейд будерброда. Их почти всегда было легко опознать с первых фраз но приятного в общении с ними было все-таки чуть больше, чем с простыми неадекватами и просто пьяными. Пара из них особенно запомнилась. Итак, звонок в два ночи, со мной на громкой связи три тела пытаются выбрать пиццу, решая попутно, кого "накрыло" жестче. Диалог:
Я(после серии уточняющих вопросов)-Предлагаю "Петровскую", там есть почти все, что вы хотите, да и в бюджет укладываетесь.
1(видимо, самый адекватный, говорит двум другим)-Надо брать эту. Паря знает, кому предлагает.
2(подозрительный)-А через сколько привезете?
Я(без задней мысли, желая проявить креативность и поддержать ребят)-Доставим, вас отпустить не успеет!
3(видимо, хозяин телефона на измене, через 10-секундную паузу на том конце)-У них теперь есть мой телефон, суки!!
Далее звуки короткой борьбы и такой же длинны гудки...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10850

Учитель геометрии

Учитель геометрии Учитель, Преподаватель, Tik Tok
Показать полностью 1
5274

Наглейший вброс из Брянской области

4369

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4129

Старость подкралась незаметно

4094

Колонка с Алисой

4081

Собеседование в "Модуль"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: