Пицца за 20 минут.

У меня и за 12 получалась. =)
Пицца за 20 минут. У меня и за 12 получалась. =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельно, как сделать кетчуп для тех, кто и бутерброд сделать не может, пожалуйста.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Существует масса рецептов.

Ну например. Берешь томатную пасту, ну сам на глаз смотришь сколько надо. Добовляешь водички. и колотишь это в чашке. ну например две чайные ложки. Я люблю сладкий соус, и добовляю сахарку пол чайной ложки и щипотку соли. все замешиваю и пробую. Если вкусно, можно мазать пиццу.
Автор поста оценил этот комментарий
кстати настоящий кетчуп делается на сливах ;)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я презираю сливы! Ха-ха-ха-ха-ха Странно... в них, исследуя ткань, я обнаружил таинственный грибок, известный еще в 18 веке, это индонезийский грибок "фейтон"! Его привезли солдаты Колумба из Америки. Что он дает,-он умервщляет сознание, давая при этом сознанию полное ощущение неразрушения материи ткани, сознание прибывает в аюсолютном комфорте. И только мне, врачу, понятно, что оно схоластически разрушается, становясь мириадной подменой самое себя! Странные черные сливы со странной аурой, я вижу как из них растут уродливые ноги, уродливые скрижали-руки, черные уши; они на доли секунды возникают и мгновенно исчезают, уходят внутрь и изнутри уже творят свое темное, страшное, никому не понятное здесь дело. Безмолвие, безмолвие и желание вырваться из этого страшного плена; я перестал говорить сам с собой, я говорю только со сливами - с этой догмической и очень жестокой структурой. Это сеть, которая живет в наших телах и опутывает их изнутри. Ха-ха-ха-ха-ха-ха.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты походу абрикос
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я доктор.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Dr.Abrikos
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно доктор?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хирург.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально что ли или в интернет баталиях?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уж прости, но чет вообще лень читать... тут много букв, так что поставлю тебе плюс
Автор поста оценил этот комментарий
с ткемали не путай. Кетчуп делается только из томатов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку