Питомцы и хозяева...

Люблю одну историю - у одного отца как-то пострадала дочка от собаки.


Хоть девочка сильно пострадала, но разного рода  зоозащитники встали на сторону собаки, мол не виновата она, девочка должна была быть осторожней и т.д. и т.л.


Вроде замялось - люди и собака забыли, а отец - не забыл.


Подождал какое-то время, увидел как гуляет та же собака с хозяином - собака крупная, и вновь была без намордника. Отец спокойно подошел и всадил в собаку всю обойму из ПМ.

Хозяин собаки начал вопить и рыдать над убитым псом - мол "как так, как вы могли, разве можно?"

На что невозмутимый отец показал ему на пистолет и с удивленными глазами сказал:


- Не может быть! Раньше он себя никогда так не вел! Он вообще никогда не стрелял. Я его дома очень накажу!


И ушел.


Очень показательно. Ваши питомцы не должны быть опасны для других людей - иначе это не питомцы а смертельно опасные твари, подлежащие уничтожению. Как-то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

пиздешь

...Таких собак надо убивать тих и незаметно....Иначе посадят  на жестокое обращение с животными....Ьиодобавки орешают данную проблему
раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Догхантер? Мило...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, по нашим законам ты можешь спокойно подойти и убить любую собаку любым способом. И максимум хулиганку тебе припишут. Главное, чтобы детей не было рядом.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем нужна хулиганка? Всё должно быть  тих, спокойно..та к сказать по людскИ

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По людски - это отравить животное, желательно чтобы оно ещё подольше помучалось? Или какой ещё вы считаете способ убийства "людским"?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо, чинно, благородно. Чтобы никому не помешало. без шуму и пыли. Мёртвая собака больше не укусит мою дочь. И если ещё десяток собак съедят биодобавки...ну значит они сами выбрали свою судьбу...Я видел кровь своей дочери. Я видел её испуг. Я видел её прокушенную руку...Ответ из прокуратуры: особого ущерба нет.....То есть испуг, прокушенная рука, 6 уколов не сичитается.  Я не против если хозяева собак будут содержать их в соответствии с правилами. И будут счастливы моя дочь, хозяева собак и сами собаки

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь вы сами своими добавками и подавитесь. Хотите разбираться с конкретной собакой, которая вам насолила, разбирайтесь с ней напрямую. Но вам это мало, уам нужно убить всех. Потому что от разбросанной отравы страдают абсолютно все: и те кто соблюдают правила, и кто не соблюдает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы я, смотрю, гуманист....За что вы так людей не любите?...Я разобрался с кокретной собакой. ну а если сдохло ещё пару десятков безнадзорных собак-туда им и дорога. Они никого более не укусят

...Более ни одного человенка они не укусят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а если сдохло ещё пару десятков безнадзорных собак-туда им и дорога
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот господин очень любил собак.

Что лишний раз подверджает тезис что зоошиза ненавидит людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку