Найдены дубликаты

+91
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+40

Пиздец, не успели его заметить, как азиаты уже кино сняли. И две манги нарисовали, стопудов.

раскрыть ветку 3
+27

И первую из них аж 28 лет назад.

раскрыть ветку 2
+28
раскрыть ветку 11
+9
Это же из "мир лишеный концепции пошлых шуток"?
раскрыть ветку 10
+5
Да. Впрочем название переводили кто во что горазд.
0
Какое интересное название. А само аниме как?
раскрыть ветку 8
+16

- Этот город боится меня! Я видел его истинное лицо.

+35
в маске

Молодец. Соблюдает закон. Это вам не мухосранск, а культурная столица.

раскрыть ветку 5
+29

Сознательный гражданин

+2
Самоизоляцию нарушает.
раскрыть ветку 3
+11

Может это работа? И пропуск есть.

раскрыть ветку 1
+1
Так ведь в маске из трусов можно.
+9

Трусонюх значит устал сидеть дома.

+3
Новая часть снимается в СПБ??
+2

А все потому, что Купчино - столица мира!

+7

Не  Панин, часом, развлекается?

+2

Без фото нещитово!

раскрыть ветку 3
+21
раскрыть ветку 2
+4

Этот в засаде

раскрыть ветку 1
+2

Опять он за своё...

раскрыть ветку 4
+6

Недавно видел статью где он рассказывал что уехал из России, так как хочет жить в культурном обществе.

раскрыть ветку 2
+5
А стоит полагать «культурное общество» - это общество где такое в норме и каждый второй так проводит свой досуг?
раскрыть ветку 1
+2

Слава богу, что за своё, а не за чьё-нибудь ещё.

+2
Я конечно не из Питера, но в Купчино же нужно бегать?:3 Независимо от того рукоблуд-бегун или интеллигенция:3
раскрыть ветку 42
-4
Как раз хотела спросить, не из Питера ли ты...
раскрыть ветку 41
-2
Каждый год там отдыхаю:3 Подумываю о переезде:3
раскрыть ветку 40
0
Эрорист
0
Хованский?)
0

пожаловались, что догнать не могут? ))

-3
Питерцы? Может тогда уж питериане? Или ещё как извратить? ЪУЪ СЪУКА
раскрыть ветку 2
+1

Питерасты ?

0

Питэры

0

Экий затейник, но масочный режим блюдет.

-1

Московцам не понять.

Похожие посты
207

Найден котёнок-подросток. Перс

СПб Фрунзенский р-н

03.06.2020 моя мама нашла кота (кошку) около дома по Будапештской улице, дом 38, корпус 5. Животное явно породистое и домашнее, но видимо он выпал из окна (с балкона) и где-то прятался несколько дней, т.к. шерсть была грязная и в репьях (на фото уже отмыли. Банные процедуры прошли на 5+, явно привык к подобному). Он очень пушистый, на фото ещё не досох после мытья. Вообще он очень ласковый, бродит за мамой везде хвостиком и просится на ручки, наверное переживает, что опять потеряется. Оставить себе возможности НЕТ.

P.S. Никак не могли понять, он маленький потому что это особенность породы, или просто котёнок-подросток. Да и из-за повышенной пушистости реальный размер оценить было сложно.

Мама взвесила его, весит 800 гр, а т.к. персы в среднем 4,5 кг весят, значит мы нашли котёнка месяцев 8 от роду.

Найден котёнок-подросток. Перс Кот, Персидский кот, Найден кот, Найденыш, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Купчино, Длиннопост
Найден котёнок-подросток. Перс Кот, Персидский кот, Найден кот, Найденыш, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Купчино, Длиннопост
Показать полностью 2
232

Потерялся котик

В ночь с 3 на 4 мая кот по кличке Филя выпрыгнул в окно(живем на первом этаже), вероятнее всего увидел уличную кошку и убежал за ней. Заметили это не сразу.

Предположительно прячется неподалеку от дома ул. Турку 32к4. (рядом гимназия 227)

Кот большой черный с белой переносицей и щечками, грудкой и животиком, лапы черные с белыми носочками. Кончик носа розовый.

За последние 2 дня обошли все окрестности, смотрели в подвалах, под машинами, на деревьях.

Если кто располагает какой-то информацией сообщите пожалуйста! Третий день места себе найти не можем.

тел 89522237672, 89516702707, WhatsApp, Telegram по номерам доступен

Потерялся котик Потерялся кот, Купчино, Помогите найти, Питомец, Кот, Пропажа, Турку, Санкт-Петербург, Длиннопост
Потерялся котик Потерялся кот, Купчино, Помогите найти, Питомец, Кот, Пропажа, Турку, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 4
250

Помогите котику найти хороших хозяев

Здравствуйте дорогие друзья. Случилось так что жена принесла кота, мимо не смогла пройти. Котик был тощий и с ранением задней лапы. После курса лечения, капли от бох, и глистоминных средств пришёл в себя, отъелся и обсолютно здоров. Но вот с нашей кошкой старшей(и так 2 кошки в однушке) не уживается от слова совсем. Ласковый до безумия прихожу с работы лезет обниматься а по утрам делает массаж. Кому нужен верный и очень ласковый друг с значком яндекса на голове? 8904 5137232 Александр

Помогите котику найти хороших хозяев Кот, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Купчино, Длиннопост, В добрые руки
Помогите котику найти хороших хозяев Кот, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Купчино, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 2
1435

Узбеки и клопы

Граждане пикабушники, помогите дельным советом, без хиханек да хаханек. Для меня вопрос серьезный.
Коротко: год назад купил квартиру, вложился в ремонт, перед НГ обнаружил клопов. Наверху квартиру снимает семья узбеков. Я сразу к ним. Сразу сознались: привез кто то из гостей и клопы расплодились.
Это еще не начало истории. Начало тут.
Я по рекомендации вызвал дезинсекторов. Семью на несколько дней вывез - снял квартиру посуточно. У меня грудной ребенок, не стали на нем экспериментировать. Потравили никатиноидами - без запаха. Узбек сказал, что тоже потравил. За два дня до НГ мы вернулись.
Вторая часть истории началась вчера. У старшей дочери по одеялу пробежали два клопа. У младшей нашли одного сытого под матрасом. Сосед уверяет, что за неделю травил три раза и у него чисто. Но вопрос не в этом. Сегодня я снова снял на неделю посуточно. Завтра придут травить уже ядреной фосфороорганикой. Потом вызывать клининг, чтобы дети не понравились. Мне этим теперь перманентно заниматься каждые две недели?
Телефона хозяина квартиры у соседей нет, у узбека, типа, тоже (снимает брат, он в Узбекистане, бла-бла-бла). ТСЖ нет. Старшего по дому нет. УК пофиг. Участковому пофиг. Соседям пока насрать. Куда наступать?

87

Кошкин детский сад. Часть 2.

Всем доброго времени суток))
Вот уже две недели как я стал счастливым обладателем плюс двух котят))
Прижились, освоились, щемят старших по углам!!
Назвали Инкой и Янкой. Так как спать любят в обнимку, белым бочком кверху и всей второй кошкой черной, как Инь и Ян))
Плюша взяла на себя все заботы материнства!!

Кошкин детский сад. Часть 2. Кот, Котомафия, Санкт-Петербург, Купчино, Длиннопост
Кошкин детский сад. Часть 2. Кот, Котомафия, Санкт-Петербург, Купчино, Длиннопост

Муся, та что полосатая, пока смотрит с опаской, но тоже свыклась с мыслью что кошек в доме стало больше!
Лапка у Янки болеть перестала, прыгает и бегает не хуже Инки.
p.s.: проглистованы, обработаны.
p.p.s: попрежнему могу поделится счастьем))

Показать полностью 2
261

Кошкин детский сад.

Доброго времени суток.
Шел с работы и разбогател на двух котят, замечательных шаловливых девчонок) Одна правда прихрамывает на переднюю лапку, но вроде ничего серьезного. Бегает, прыгает и залезает на кровать не хуже второй))

Кошкин детский сад. Санкт-Петербург, Купчино, Котята, Домашние животные, Приют для животных, Длиннопост, Кот

Сидели и грустили в компании своих двух не менее очаровательных сестричек, фотографий к сожалению нет, но поверьте на слово.
Дома, вместе с женой меня ждала моя старшая кошка..

Кошкин детский сад. Санкт-Петербург, Купчино, Котята, Домашние животные, Приют для животных, Длиннопост, Кот

Когда брал, нёс домой, конечно же думал как пройдет встреча.. Готовился к худшему, но..

Теперь у меня дома, кошачий детский сад))
Одну назвали Инкой вторую Янкой))В принципе, пишу просто порадоваться, но если малоли кому-то приглянулся чёрно-белые пушистик, могу поделится. Живём на съёмном, жена беременная, а три кошки эт вам не одна. Как то так)

p.s.: любите животных, они нас любят)

Показать полностью 2
246

КОТ ИЩЕТ ДОМ (спб)

Эта чудесная рыжая морда была найдена на улице совсем недавно, но оказалась на удивление контактной и дружелюбной.

КОТ ИЩЕТ ДОМ (спб) Кот, Передержка, Ищу дом, Санкт-Петербург, Купчино, В добрые руки, Даром, Без рейтинга, Длиннопост

У кота до сих пор нет имени, потому что уже очень долгое время он слоняется по передержкам. В прошлом, судя по всему, домашний. Ему всего-то 1-1,5 года.

КОТ ИЩЕТ ДОМ (спб) Кот, Передержка, Ищу дом, Санкт-Петербург, Купчино, В добрые руки, Даром, Без рейтинга, Длиннопост

Кот приучен к лотку, в меру послушен и умен, неагрессивен.
Судя по анализам, здоров. Болели уши - подлечили. Только кастрировать не успели.

Котика нужно пристроить до 20 - тогда добрые руки с передержки уезжают в родной город, и его не с кем оставить.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: