15

Питерский сервис или как мы обратились в клининг службу

Наконец-то наши рабочие закончили ремонт в однушке, радости нету предела, но перед покупкой мебели и прочего квартиру надо отмыть, я хотел это сделать своими силами, но девушка сказала, что много строительной пыли и лучше обратится в клининг службу, я согласился. Нашли контору, цена примерно 4-5 т.р, работы нам сказали по телефону на 4-5 часов да и на сайте у них есть услуга "уборка после ремонта". Оставили заявку, договорились что уборщики приедут, и мы привезём расчет под конец уборки. Заявку оставляла подруга, и тут ей звонит тот самый уборщик и начинает предъявлять претензии мол КВАРТИРА ГРЯЗНАЯ!11!!. КАРЛ ГРЯЗНАЯ КВАРТИРА ПОСЛЕ РЕМОНТА. Полы к слову после плитки и ламината были застелены пленкой ну и окна грязные, что входит в перечень услуг. И заявил что работы там на 4 дня(ну да 50 метров аж) и мол надо делать влажную уборку тоже,что было в перечни услуг. В итоге послали его куда подальше.

Назрел вопрос, он что хотел приехать помохать веником пол часа и свалить.

На что они рассчитывают предлагая такие услуги не понятно. Прошу прощения за сумбур, пригорело знатно.

Дубликаты не найдены

+6

Ну вы хотя бы прибрались бы перед их приходом. Стыдоба!

раскрыть ветку 2
+3

Всё же посторонние люди пришли. А у них грязь.

Неудобно за автора.

раскрыть ветку 1
+2
Я все переосмыслил, первые гости как никак, исправимся:(
+3
Указали бы контору, чтобы люди время не тратили и не обращались туда. Или здесь так нельзя?
раскрыть ветку 1
0
Я думаю нельзя но что то там комфорт какой то сервис, точно не помню)))
+1

Приехал парень из глухой деревни в город и устроился там сантехником. Послали его как-то на вызов - засор унитаза. Пришел он в квартиру, смотрел на унитаз смотрел, ходил вокруг него ходил с задумчивым видом. Потом подходит к хозяевам и робко так интересуется: ВЫ ТУДА СРЁТЕ ЧТО ЛИ???!!!!!

+1

Нужно было позвонить в контору и уборщик с горящей жопой приступил бы к выполнению своих обязанностей. И не оплачивать работу, пока все не будет чисто.

раскрыть ветку 1
0
В контору наберем сегодня, просто интересно как они себе это представляют
+1

Перед приходом горничной в гостиничном номере прибираетесь небось, потому как неудобно. А тут квартиру после ремонта решили бросить на несчастного уборщика..

0

Примерно так же все было. Тоже после ремонта. Только они приехали и тряпками помахали слегка, вениками помели немного и типа все. Были скандалы, ссоры, разборки. В итоге остался во мнении, что "пидоры они все".

0
А работники не из средней Азии были?
раскрыть ветку 1
+1
Нет, думаю если бы были, то вопросов бы не возникло, да и какая разница, если ты представляешь услугу, я как работал в 20 лет на вывозе строительного мусора не ныл что ой как много мешков то у вас
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: