Дубликаты не найдены

+1
мужик с бородой бесподобен
раскрыть ветку 2
0
он так загадочно поглядывает на небо
раскрыть ветку 1
0
кары опасается видимо
+1
не первый год типа с гитарой вижу там, респекты ему
0
оо я видела его там же.
только подтанцовывала женщина с огнями, а не 2 почтенных джентльмена)
0
Бля ну почему это не в лучшем? Полное видео есть?
раскрыть ветку 1
0
Возможно из-за того что поздно запостил)

К сожалению нету
Похожие посты
211

FLAGRANTIOR.ART - сайт для музыкантов

FLAGRANTIOR.ART Обновления на сегодняшний день.

FLAGRANTIOR.ART - сайт для музыкантов Гитара, Музыка, Наука, Санкт-Петербург, Javascript, Длиннопост

Благодаря сайту в сможете:

Изучить гриф, гармонические тяготения, мгновенно писать мелодии и аккомпанемент, импровизировать и экспериментировать.

FLAGRANTIOR.ART - сайт для музыкантов Гитара, Музыка, Наука, Санкт-Петербург, Javascript, Длиннопост

Основная панель представляет собой 12 переключаемых нот октавы. Высота столбцов отображает уровень консонанса относительно ноты, на которой находится Ваш курсор.

Чем выше, тем благозвучней данный интервал, ниже - напряженней (диссонанс).

Таким образом Вы можете писать композиции уверенней, опираясь на гармонические решения.

Кнопка R делает ноту тоникой (scale root), M - переносит в параллельную тональность (mode).

Ниже располагается панель аккордов, они рассчитываются исходя из заданной тональности. ступени аккорда окрашены в соответствии с их консонансами относительно примы (базового тона аккорда), чем "теплее" цвет, тем благозвучней интервал (расстояние между двумя нотами). На грифе это позволяет самостоятельно конструировать аккорд. Сами аккорды так же окрашены, о сим далее.

Цвет аккорда означает его суммарный консонанс (суммы всех консонансов, относительно примы, поделённой на их количество), ярко видно, как квинтаккорд A5, из квинты - благозвучен, тогда как уменьшенный Adim, из малой терции и тритона - диссонирует.

DISPLAY - переключает режимы отображения нот (буквенный, степенный, порядковый или пустой).

TUNE - позволяет настроить гитару и изменить количество струн, просто введите Ваш строй с большой по малую струну, используя диезы и бемоли (ноту Си пишите только большой B).

SCALES - пресеты частых тональностей.

По нажатию на "▼" открывается HINT (не инструкция по вызову дьявола), слева ссылки для скачивания печатных, белой и чёрной, горизонтальной и вертикальной, версий.

Теперь сайт лучше оптимизирован для мобильных. Панели имеют отдельные горизонтальные сколлы.

Ноты можно переключать, как в панели тональности, так и на грифе. Старая версия сохранена по адресу flagrantior.art/old

Желаю Вам дерзких экспериментов, музыка нынче требует Вашего свежего взгляда.

Что ж, данный сайт я разрабатываю и публикую бесплатно да уповаю на уважение авторского права.

Большая часть здесь, результат моих исследований, экспериментов.

Мои контакты:

Email: flagrantior@gmail.com

Telegram: @roitnargalf

Блог в Talegram: @Flagrantior

Чат в Telegram: @flagrantlychat

Показать полностью 6
116

Лето, Питер, блюз, поэзия и маргиналы.

Гуляли с товарищем по центру летом, проходили мимо компании бомжей. Они сидели прямо на тротуаре, распивали чего-то. Один из них, очень колоритный персонаж неопределенного возраста, вещал, крепко держа в одной руке стакан, а другой эмоционально жестикулируя:

- Я искал себе легкой жизни... И я нашел легкую жизнь!

Мой товарищ пришел в восторг:

- Чувак, это же блюз! Это самый трушный блюз, который я когда либо слышал!

А потом, в районе Думской, к нам подошли еще двое. Один типичный алкаш с признаками алкогольной деградации, а второй, не старый еще бодрый мужчина, с очень испитым лицом. Видно, что за алкоголь принялся недавно, но довольно плотно и самоотверженно. Оказалось - поэт! Ну как же иначе то?

Попросил у нас полтос, как сам выразился: на закрытие потребности в алкогольных напитках. Но не просто так, нет! За это пообещал рассказать стихотворение собственного сочинения. Ну штож, вперед.

Рассказал стих, действительно хороший, по стилистике на Маяковского и Никонова похожий. Злобный, хлесткий, очень желчный но пробирающий. Получил от нас заслуженный полтинник, улыбнулся и сказал, мол, спасибо, сразу настроение подняли мы ему. Нехорошо будет на такой ноте расходиться. И рассказал второй, абсолютно бесплатно. Лиричный и добрый. И настроение наше улучшилось.

336

Помогите найти гитару

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГИТАРУ!

Друзья, благодаря собственной глупости попал в ужасную ситуацию.
Гитара Gibson sg standard 2010 года серийный номер 130200657
20.11.18 ночью была оставлена на лестнице в "кармане" набережной Фонтанки 66 - у моста Ломоносова.

Была в черном чехле, с синей заплаткой, на задней стороне деки гитары 3 наклейки, с лицевой стороны, под бриджем есть следы болтов от стоявшего когда то бигсби.

В чехле помимо гитары были шнуры, ремень, четыре педали, блок питания:
Cry baby
Ehx small stone
Amt m1
Tc electronic mojo mojo

Без инструмента я как без ног и рук!

Возможно кто-то наткнётся на объявление о продаже на Авито или какой-нибудь соответствующей группе в ВК.

За любую информацию гарантирую ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!

Помогите найти гитару Gibson sg, Санкт-Петербург, Гитара, Пропажа, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Помогите найти
Помогите найти гитару Gibson sg, Санкт-Петербург, Гитара, Пропажа, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Помогите найти
Показать полностью 2
66

Гитара хочет к хозяйке

Всем привет! Взываю к помощи Пикабушников!

Друзья, так вышло, что я уехала из своего родного города в другой, и взять гитару у меня не было возможности. Сейчас она очень по мне скучает, как и я по ней.

Суть просьбы: я буду очень рада и безмерно благодарна, если кто-то из Пикабушников едет из Петербурга в Сочи и согласится захватить гитарку. Она - легкая акустика стандартного размера, кушать не просит, просит только не кидать.

Не плюсов ради, а сохранности инструмента для, комменты для минусов внутри.

Гитара хочет к хозяйке Помощь, Гитара, Санкт-Петербург, Сочи

Если кто-то готов помочь, пишите в вк annie_funny, спасибо!

Пы.Сы.: Привет моим пяти подписчикам, не знаю кто вы, но наверняка очень милые ^.^

1589

Какой я одаренный

Сегодня услышал по радио, что если выпить коньяка, диапазон голоса расширяется до 2-х октав.
Выпил 0,5 виски. Чувствую, что диапазон голоса расширился до, как минимум, 5-ти октав, начал вдруг офигительно играть на гитаре.
Выпил еще 0,3 виски. Весь вечер танцую как бог, меня даже на камеру снимают, наверное, чтобы потом так же научиться. Думаю, что если бы сейчас здесь был турник, то 30 раз я бы точно подтянулся.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: