Дубликаты не найдены

+9

Что значит вернулись?!

Они разве куда-то уезжали?!)

Денежков на дорогу уже пару лет не могут собрать)

раскрыть ветку 1
0

может им религия не позволяет в эконом классе лтать, приходится на бизнес-джет собирать, бедолаги(((

+1

Уже, блин, как родные, начинаем узнавать...

+1

"стоят у турагенства", а на табличке что написано - Помогите не хватает на отдых?

0

да заебли они зеленкой их обмыть

0
Интересно, чемодан насколько бутафорский? Совсем пустой или набит вещами для вида?
0
Собирают на пеший эротический тур "на йух" и в обратном направлении.
0

она на пикабу залипает?

0

Вы обратились в полицию?

0

Работа, ничего личного (горький сарьказм) :(

0

Надо собраться и насильно их на поезд посадить. И отправить куда они хотят!

раскрыть ветку 9
+4

В магадан. Или в новый уренгой.

раскрыть ветку 8
0
Лучше в старый...
раскрыть ветку 7
0

пока какое-нить сми не выпустит сюжет о борьбе на пикабу с попрошайками, чтоб физиономии их по телеку светанулись, они никуда не исчезнут.

ауууу... сми, вы где?

раскрыть ветку 1
0

так было уже вроде в сми

-2

Знаю как этих тварей прогать.

Нужен водяной пистолет, нассать в бочёк и обстрелять нарушителей, после сообщить, что в следущий раз будет кислота

раскрыть ветку 3
+1
Гениально! Осталось претворить в жизнь!
-1

и сам получишь люлей от ментов за хулиганство и угрозы

раскрыть ветку 1
-4

А не обязательно там оставаться и ждать пока приедет наряд, можно все это провернуть на бегу

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+7
Делают вид обманутых туристов ведь, а не бомжей.
0

Не понял смысла с турагентством. Что это должно значить?

раскрыть ветку 4
0

у них там офис

0

попрошайки с чемоданом

раскрыть ветку 2
+1

Ну я так понял, должна быть какая-то логика, типа если они стоят у турагентства, значит стопудово не мошенники.

Но по мне, это наоборот, странно. Если у них уже есть путевка, то нафига им деньги? А если путевки нет, то нахера ехать втридорога через агентство, когда можно купить простой билет на вокзале?

раскрыть ветку 1
-1

Я вот думаю...
Нахрен они каждый раз назад возвращаются на тоже место если их обваровывают постоянно....

Похожие посты
45

Сшибалы на Лиговском

Сшибалы на Лиговском Попрошайки, Санкт-Петербург, Мошенничество, Видео, Длиннопост

Опускаем взгляд. Голеностопный сустав подвязан резинкой.

Сшибалы на Лиговском Попрошайки, Санкт-Петербург, Мошенничество, Видео, Длиннопост

А вот собака из предыдущего  поста, испуганная, аж голову боится поднять. Пост сдал, пост принял

Показать полностью 2 1
790

Сложности современного попрошайничества

Пятница, вечер, центр Питера, стою на улице жду когда прогреется машина, подходит вдрызг пьяный мужик, в грязной одежде, но видно, что не бездомный, рассказывает мне, что он забухал на несколько дней и ему нужно 134 рубля доехать до дома, говорю что налички нет, получаю предложение скинуть ему на карту.

Ещё через минуту подходит молодой парень и просит закурить, говорю ему, что у меня айкос, на что он радостно сообщает, что у него тоже и показывает держатель от айкоса.

И вот подумалось мне, что современному попрошайке сложно живётся, нужно и айкос держать под рукой и карту иметь, не то что раньше.

536

Попрошайки обзавелись он-лайн кошельками... И в край охренели

Заехал в Ленту часа в 3 ночи, ко мне подбегает мужик... Подкинь мелочи сколько есть... Я побирушек, в принципе, не люблю и чаще шлю в даль, но тут ответил что нет налички, так он тут же предложил перевести ему на карту. Я в начале охренел, ну а потом уже послал его поискать работу грузчиком в Ленте... Ушел обиженым.

1538

Неплохой способ

История не моя личная - с просторов:

Гyляeм c жeнoй пo гopoдy. Пoдxoдят к нaм двa тeлa в зaнoшeнныx мacкapaдныx кocтюмax и c лёгким aлкoгoльным зaпaxoм изo pтa нaчинaют зayчeнными фpaзaми paзвoдить нac: "Нe жeлaeт ли мнoгoyвaжaeмaя пyбликa cфoтoгpaфиpoвaтьcя c импepaтopoм вceя Рycи Пeтpoм 1 и Сaмoдepжицeй Bcepoccийcкoй Екaтepинoй?".

Я, чтoбы иx дeликaтнo oтшить, гoвopю: Нeт, cпacибo, мы тoлькo c нacтoящими цapями фoткaeмcя.

Пeтp 1: Дa мы и ecть нacтoящиe, нe yпycтитe cвoй шaнc.

Я: Нy xopoшo, тoгдa кaк Baшe oтчecтвo и кoгдa Bы poдилиcь? Еcли oтвeтитe, тoгдa мы пoвepим, чтo вы нacтoящиe, и cфoтoгpaфиpyeмcя c вaми.

B пycтyющиx глaзax и гoлoвax "Beликиx" oтмeтилocь нeлoвкoe нaпpяжeниe.

Пeтp 1: Дa Рюpикoвич я!

Екaтepинa: Ты чё, кaкoй Рюpикoвич, ты жe Рoмaнoвич...

Пeтp 1: А, нy дa... Я - Цapь Пeтp Рoмaнoвич!

Я: Нy xopoшo, a гoд poждeния?

Пeтp 1: Ты-cя-чa вoceмь-c-co-o-т...

Екaтepинa: Дa нeт, paньшe.

Пeтp 1: Ты-cя-чa ceмь-co-o-т пятнaдцaтый?..

Я: А ничeгo, чтo в 1703 цapь Пeтp Алeкceeвич yжe Сaнкт-Пeтepбypг ocнoвaл?

"Б***ь, кaк жe вы зa**aли, yмники...", - пpoбyбнил вeликий Цapь, взял cвoю Сaмoдepжицy пoд pyкy, и пoшли oни дaльшe, иcкaть чeлядь инoгopoднюю, кoтopaя нe зaдaёт лишниx вoпpocoв.

142

Очередной вид развода. Спб

На оживленных улицах последнее время не первый раз замечаю лиц нерусской национальности, которые стоят с ребёнком возле машины на аварийке. В очередной раз сердце дрогнуло, подъехала спросила нужна ли помощь. В итоге, что было ожидаемо, у меня начали просить денег ребёнку на покушать и рассказывать грустную историю как их кинули на стройке. Вот как так- подвергать детей опасности на шоссе чтобы выманить у сердобольного населения копейку. Уроды

5701

Даже со старины Шнайдера содрали 300 рублей

Даже со старины Шнайдера содрали 300 рублей Rammstein, Попрошайки, Знаменитости, Санкт-Петербург, Instagram

Помнится, был пост про этих "гусарочек" и 300 рублей за фотку. Вот и Кристоф Шнайдер, барабанщик Rammstein, пополнил их копилку :(

Показать полностью 1
1561

Че глаза вылупил

Читаю посты про бабок. И тут вчера приключилась своя история...

Вечером после работы припарковался у дома. Сижу в машине со своими мыслями, неспешно собираюсь и прокручиваю в голове события за день.

Тут стук в окно. Стоит бабуля и настойчиво жестикулирует: мол опусти окно, открой дверь.

Опускаю окно. Здороваюсь. Она жалобно плаксивым голосом вещает: "Помоги сынок, газ отключили, денег нет. Дай 50 рублей".

Я в ступоре пытаюсь переключиться от рабочих и бытовых своих мыслей. Предпринимаю попытки принять и переварить ситуацию, так как она для меня нестандартная и мой шаблон порван. Т.е. обычно один - три раза за день таким образом ко мне обращаются явные забулдыги, которым на доехать, выпить или закусить надо. Ну как у всех обычно. В таком случае обычно у меня есть короткий, но емкий ответ.

А в данном случае я явно сижу и торможу. Смотрю на нее молча, а в голове зреют жалость, сострадание и желание дать ей больше 50-ти рублей, и дровами помочь (есть такая возможность).

Не знаю сколько длилась эта немая пауза, но бабка видать сильно охуевшая торопилась и не дождавшись от меня действий уже иным тоном изрекла: "Че глаза вылупил?! Деньги давай!". И тут же развернувшись на 90 градусов поковыляла в сторону других машин на парковке попутно послав мне: "Совсем совести нет!".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: