58

Питер-Керчь

Первый раз участвую .Спасибо милой девушке Ане  из Питера за мою вкусную посылку. Анечка, если ты это читаешь, мне так стало неудобно, что ты извиняешься как не смогла все мои пожелания учесть.Ты сделала главное -  прислала маленький,вкусный и сладкий праздник в мою пресную жизнь. За открытку с котиками отдельное спасибо. И , да, не удержалась, конфеты начала есть еще до того как рассмотрела всю посылку.

Питер-Керчь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо

Дубликаты не найдены

+5

Фууу..че за комменты...GERA75- если вам не нравятся подобные посты про подарки .. то отпишитесь от этих новостей..и не портите людям праздник.. то же самое к AnderSun- кто что может то и высылает... вы лично 10 кило правильных сладостей кому то выслали???фото отчёт тогда в студию! А если нет то не умничайте!я всегда радуюсь за подобные посты с подарками.. поэтому и подписалась)

-6

Опять "обмен подарками" прокладывать начинает.Вы правда думаете,что кому-то интересно какую открыточку с няшками вам отправили?

раскрыть ветку 1
+3
Вы правда думаете,что кому-то интересно какую открыточку с няшками вам отправили?

Кому-то интересно. Мне вот, например. Поэтому я и подписана на это сообщество. Там для недовольных есть кнопочка, которая отправляет сообщество в игнор.

-10

денег нет в Керчи купить хорошие конфеты?Стыдно унижать свою Родину из-за каких-то шоколадок.и да,я тоже живу в Керчи,поэтому имею полное право стыдить!

ещё комментарии
Похожие посты
94

АДМ Санкт-Петербург - Куртамыш

Всем привет! И в нашу глухомань уже добрался Новый год! Да откуда! Из культурной столицы!) Вот такой вид открылся нам, когда слой нарядной мишуры был снят и утащен ребёнком. Носочкии! Как я и просила!

АДМ Санкт-Петербург - Куртамыш Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Мишура отвлекла малютку дочку ненадоло. Она вернулась и закричала: ням-ням!!! Нет, Сонечка, не так. Не просто ням-ням. Это БОЛЬШОЙ НЯМ! Стооолько вкусняшек! И чай, и печеньки, и просто гора шоколада! А ещё новогодненькое: гирлянда. наклейки, бенгальские огни, светящиеся в темноте звёздочки и украшение на ёлку)

Ну и магнитик из Питера, конечно!

АДМ Санкт-Петербург - Куртамыш Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Наша таинственная девушка Мороз позаботилась даже о моих материнских нервах в эти суровые декабрьские деньки. Возможно, поделюсь с мужем. Но это не точно)

Вот таким будет мой любимый декабрь) Мне будет вкусно и тепло, розово-пофигистично и новогодне-красиво) Спасибо, милая и таинственная девушка Мороз! С Наступающим праздником всех! Ещё похвастаюсь общим видом подарка. Правда, гирлянды на фото нет. Её утащил...муж. Уж очень хотелось посмотреть, как она сверкает)

Спасибо всем за внимание, а организаторам проекта за их работу! Вы дарите людям радость и ощущение праздника, спасибо!!!)

Показать полностью 3
69

Обмен подарками. Первый опыт

Была приятно удивлена, что человек так быстро собрал и отправил посылочку.  Но..., спасибо за новогоднее настроение :)

Обмен подарками. Первый опыт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
69

АДМ Кривой Рог -> Запорожье

Итак, без лишних расшаркиваний. Елена, благодарю за отличный подарок, и ещё раз желаю хороших праздников.

АДМ Кривой Рог -> Запорожье Новогодний обмен подарками, Кривой Рог, Запорожье, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками

А на снимке слева направо: религиозная литература, набор готовых смесей специй с симпатичной деревянной лопаточкой, две упаковки чая разных сортов, шоколадка с чили и абрикосом, а также деревянный пазл, упаковка которого пострадала из-за того, что я слишком рьяно размахивала ножом при вскрытии почтового пакета.

На этом все. Всем спасибо, мои поздравления с наступающими праздниками, и берегите себя.

И, 2020ый, пошел ты нахер!

АДМ Кривой Рог -> Запорожье Новогодний обмен подарками, Кривой Рог, Запорожье, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками
84

АДМ Минск - Минск

Спасибо огромное за чудесные подарки и новогоднее настроение нашей снегурочке @schwarze.katze 😘😘😘

98

Тайный Санта 2020-2021 из Тулы в Москву

Спасибо моей Снегурочке @rayzata, за такой чудесный новогодний подарок. За то, что подошла так внимательно к выбору подарков и учла все мои интересы 😊 ещё раз с наступающим тебя Новым годом. Хоть и сейчас только начало декабря, но моё новогоднее настроение сильно поднялось и хочется им поделиться с каждым. Я в диком восторге. Пью чай, листаю биоГРАфию Фредди Меркьюри и наслаждаюсь чудесной волшебной пятницей 😊 чинь-чинь 🥂

Тайный Санта 2020-2021 из Тулы в Москву Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Тула, Москва, Отчет по обмену подарками
148

АДМ Ереван - Ростов-на-Дону

Это мой первый опыт новогоднего обмена. Сегодня получил посылку из Еревана! Целая коробка сладостей. Правда придётся делится с супругой и сыном).

Кое-кто тоже с интересом наблюдал за распаковкой

АДМ Ереван - Ростов-на-Дону Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Ереван - Ростов-на-Дону Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Инспекция проведена😁

Будем пробовать!

Спасибо за прекрасное настроение!

Показать полностью 3
208

АДМ Москва – Санкт-Петербург! Много фото, сладостей и котов))

В этом году я впервые вписалась в авантюру под названием АДМ и ни разу не пожалела об этом!

Сначала мне попалась чудесная внучка с понятными интересами, которой я довольно быстро собрала и отправила подарок. Она его уже получила и откроет 31-го декабря)

А потом мне попался совершенно чудесный Дед Мороз Арсений из Москвы, который тоже очень быстро отправил мне подарок, еще и с милыми пожеланиями на сайте anonymousdedusmorozus))

Ну что ж, сегодня подарок пришел, значит хватит болтать, пора открывать!

Коробка внушительных размеров. Запаковывает почта интересно, я называю такое «не для средних умов»))) Ничего, вместе с котом и с помощью такой-то матери разобрались xD

АДМ Москва – Санкт-Петербург! Много фото, сладостей и котов)) Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Черный кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Открываю, и-и-и… Тут на меня вываливается вот это великолепие!!! ВАУ! Чувство приближающихся праздников сразу накрыло меня волной)

АДМ Москва – Санкт-Петербург! Много фото, сладостей и котов)) Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Черный кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Начнем разбирать всё в подробностях))

Я писала о себе, что люблю котов и рисовать. Дедушка Мороз учёл оба пожелания и положил мне вот это!

Кайф! Еще не рисовала такими, люблю пробовать новое, да и вообще обожаю, когда дарят рисовальные штуки. Кто рисует, те меня поймут – порой смотришь на что-нибудь новенькое и думаешь: "а вдруг куплю и будут лежать, да и цена кусается, ай, нафиг", так сам себе и не купишь… А когда дарят – самое то)

Идем дальше и находим вот эту обалденную коробку! Тут сама коробка как отдельный вид прекрасного…

…а в ней вот это! Думаете, конфеты? Нет, это такие прянички, они чудесно пахнут и очень необычные на вкус. И их мно-о-о-о-го! Но все равно щас все слопаю, а в коробку напихаю нитки, мвахахаха

Маленькую миленькую открыточку с Москвой и добрыми пожеланиями тоже рассмотрим поближе:

Я дама спортивная, поэтому для меня Ritter Sport много не бывает xD

Нет, не слипнется!

Еще я упоминала, что люблю гонять чаи, поэтому чайный подарок меня тоже не обошел стороной:

Кто не знает – это чай-цветочек, его заливаешь кипятком, и он начинает расправлять лепестки, как будто расцветает. Как-то у меня был такой, одна штучка, я хотела снять таймлапс, как он заваривается, но всё запорола(( Что ж, теперь у меня будет целых шесть попыток чтобы всё запороть!

А сейчас… Сейчас вы просто офигеете! ಠ▃ಠ

Да, супруга Арсения (к сожалению, не знаю ее имени) – рукодельница, и тоже приняла участие в подарке! Не знаю, как, но она сделала брошку в точности в виде моего кота, ни разу не встречавшись с ним))

Чё, правда я? Данунеможетбыть!!!

Но больше всего чёрного засранца все равно впечатлила коробка ¯\_(ツ)_/¯

Резюмируя: мой первый АДМ удался на все 100%, я получила удовольствие и от отправки, и от получения подарка на всех этапах)) Арсений, огромное СПАСИБИЩЕ тебе и твоей жене за достойный подарок от души и массу эмоций) Надеюсь, тебе так же повезло с Дедом Морозом, как и мне) Счастливого наступающего!

P.S. Раз уж упомянула котов, не могу не показать остальных. Я хз, почему эти меховые чудики не принимали участие в разборе коробки – сами не знают, от чего отказываются хР

Малая как всегда страдала и скорбела, потому что мы ее обижаем) Шучу, у нее просто такое лицо))

А кое-кто вообще предпочёл потусить в туалете. Ладно бы в своем, кошачьем, я бы еще поняла, но… (;一_一)

Вот такие пироги) Всем спасибо за внимание, желаю вам хороших Дедов Морозов))

Показать полностью 13
222

Новый год! Новый год! Новый год!

Каждый год в декабре месяце мы ждем чуда и самого любимого праздника, как маленькие, так и большие, мальчики и девочки.
И вот оно! Чудо! 3 декабря, а в доме горит гирлянда, море конфет и подарки!
Начнём!

Новый год! Новый год! Новый год! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен

Посылка доставлена! Строгий инспектор таможенного контроля внимателен и неподкупен.

Ура!!! Подарки!!!

Новый год! Новый год! Новый год! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен

Под пристальным взглядами семьи и мохнатого начинается самое-самое)!

Кофе...лучший подарок для любителя утренних прогулок)

Мм масло! В предвкушении неожиданных вкусовых экспериментов)

Конфеты!!! Три мешочка! Все довольны и никто не отберёт у меня мою долю). Спасибо мой замечательный волшебник!

Иии!! Книга (дедушка не забыл о моем интересе к японской культуре)! Набор для глинтвейна (сейчас самое время для горячей ароматной вкусняшки)! Магнитики из Волгограда. Наклейка на окошко (пусть и на улице будет видно, в этом доме - Праздник!). Тренировочная маска (и тут дедушка как то узнал о моих увлечениях). И самая новогодняя гирлянда из дедов морозов!!

Спасибо Дедушка Мороз из Волгограда! С наступающим тебя и всех, всех, всех!!!

Показать полностью 6
144

Обмен подарками. Омск-Вологда

Всем привет!!!

Сегодня получила свой подарок!!! Ура!!!
Дети помогали распаковывать и быстро все растащили, по этому фото подарка полностью уже не будет))

Обмен подарками. Омск-Вологда Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Куча вкусняшек!! Попа точно слипнется))

Обмен подарками. Омск-Вологда Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ещё в посылке были украшения на елочку, магнит и шарик со снеговичком.

Степан, спасибо большое за такой приятный и вкусный подарок!!

Всех с наступающим новым годом!!

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: