58

Питер-Керчь

Первый раз участвую .Спасибо милой девушке Ане  из Питера за мою вкусную посылку. Анечка, если ты это читаешь, мне так стало неудобно, что ты извиняешься как не смогла все мои пожелания учесть.Ты сделала главное -  прислала маленький,вкусный и сладкий праздник в мою пресную жизнь. За открытку с котиками отдельное спасибо. И , да, не удержалась, конфеты начала есть еще до того как рассмотрела всю посылку.

Питер-Керчь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо

Дубликаты не найдены

+5

Фууу..че за комменты...GERA75- если вам не нравятся подобные посты про подарки .. то отпишитесь от этих новостей..и не портите людям праздник.. то же самое к AnderSun- кто что может то и высылает... вы лично 10 кило правильных сладостей кому то выслали???фото отчёт тогда в студию! А если нет то не умничайте!я всегда радуюсь за подобные посты с подарками.. поэтому и подписалась)

-6

Опять "обмен подарками" прокладывать начинает.Вы правда думаете,что кому-то интересно какую открыточку с няшками вам отправили?

раскрыть ветку 1
+3
Вы правда думаете,что кому-то интересно какую открыточку с няшками вам отправили?

Кому-то интересно. Мне вот, например. Поэтому я и подписана на это сообщество. Там для недовольных есть кнопочка, которая отправляет сообщество в игнор.

-10

денег нет в Керчи купить хорошие конфеты?Стыдно унижать свою Родину из-за каких-то шоколадок.и да,я тоже живу в Керчи,поэтому имею полное право стыдить!

ещё комментарии