Питер! Внимание! Дорогие и опасные знакомства

Со слов знакомого, для привлечения внимания к проблеме.


Питер! Внимание! вчера мне была рассказана история которая взбудоражила меня, я решил что- то сделать, ну хотя бы и пост. Итак, история такая: молодые люди недалеко от Думской, а может и на самой, познакомились уже под утро с девушками. Все вроде бы прикольно, решили что надо бы покушать на что девочки говорят, что мол есть место, там афтепати, погнали туда. Место закрытое, попасть туда можно только через домофон глазок или типа того, все место это изогнутые под прямыми углами коридоры, на каждом изгибе стоит стульчик и на стульчике сидит охранник, они все друг друга видят. Охраны дох"я. Значит суть какая, телочки начинают заказывать, ребята берут там пару коктейлей, текилу, там же начинают всучивать им мясные говно-тарелки. какие-то кальяны и так далее, парни чувствуют что пахнет говнецом , говорят: давайте счет , и потом видно будет. Итак внимание 2 коктейля и текила счет 15 000 рублей. Человек начинает спорить с девушкой принесшей счет, сразу вокруг него 4 здоровых охранника. Они излучали прямую угрозу насилием , все, кто ощущал это - понимают о чем речь. Ситуация стала ясна. Было решено отдать им деньги и уйти здоровым.


почитал отзывы. заведение работает уже пару лет. люди оставляли там и по 150 и по 200 и по 250 рублей. схема та же, девушки знакомятся - ведут туда. опаивали их хер пойми чем размешанным в алкоголе , люди просыпались в незнакомых местах, ничего не помня, короче жесть и чернь. на заявления - местная полиция не реагирует.


место называется Hardy. Находится Невский проспект 46. Если вы понимаете что телочки ведут вас туда, можете с чистой совестью отказывать им прямо на месте. Будьте аккуратны. ну и репост, дело предупредить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепт прост: не ходите с девочками в другой клуб с думской- это их работа. Называется промщицы. Я обычно либо сразу их шлю либо гуляю до места а потом такой- спасибо за прогулку, промщицы- дальше я сам. Как-то однажды меня тоже сводили: я прайс увидел и ушел из заведения сразу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку