-6

Питер. Украли телефон OPPO

Питер. Украли телефон OPPO Кража, Oppo, Помощь, Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Пост на эмоциях, за что прошу прощения, но очень сильно надеюсь на силу добра Пикабу. 11.10 в тц "Питер" украли телефон OPPO, судя по камерам магазина сделали это две женщины с коляской. Знаю, сама виновата, но, пожалуйста, вдруг кто-то знает, что делают дальше с такой техникой, куда несут, или вдруг кто увидит, заметит, напишите. Этот телефон - подарок, и дорог своим содержанием. Все же надеюсь, что телефон уникальный даже для такого большого города, и чудо произойдёт!

P.S. Заявление уже написала

P.P.S. Номер восстановила, фото и видео в облачном хранилище, контакты там же, спасибо за советы, но, к сожалению, они совершенно не по теме. Тем не менее все это не умаляет ценности телефона

Найдены дубликаты

0
Всегда в такое читаю не перестаю удивляться. "Дорог содержанием"... Лююююди! 2019 год, вы не знаете про синхронизацию аккаунта с Гуглом? Как так то? Спиздили это плохо, да руки бы им оторвать, но как раз фотографии можно восстановить.
раскрыть ветку 12
+1

Видео, фото и контакты - это самое простое, что может быть на телефоне, и что легко поддается для хранения в облачном хранилище. Однако, есть много приложений, которые не синхронизируются ни с одним из аккаунтов, и следовательно вся информация, которую заносишь в них, создаешь с помощью них (большинство рабочих скетчей, цветовых палитр и шаблонов для дизайна) хранится ТОЛЬКО на телефоне, и самый простой пример - лично для меня не удобен календарь от google, поэтому я пользуюсь "самостоятельным", идеально подходящим по функционалу. Так что, в любом случае спасибо за отклик, но не забывайте, что каждый пользуется телефоном по-разному, и многие не ограничиваются только фотографиями.

0
Как например синхронизировать 60+гб фотографий кто-нибудь из умных советчиков может рассказать?
раскрыть ветку 6
0

ЯндексДиск?

0
Это что за такая феерическая жизнь, что пиздец каких неповторимых и памятных фото 60 гигов. Всё в качестве 4к что ли?
Я лично восстанавливал свои неповторимые фото с физически поломанного жёсткого диска. Много труда и денег. Теперь важное очень хорошо сохраняю. Летняя хуета на море или пивос/шашлындос с Кольком и Валерой в особо памятные и капец какие важные не причисляю. Так что 60гб это как 100 друзей...Миф.
раскрыть ветку 2
0

яндекс диск со смарта предоставляет безлимитное облако.

0

Раз в неделю берешь и делаешь копию вручную на компьютер. Хотя говорят, что можно использовать гугл фотки, яндекс диск или мыльное облако, но по мне провод и комп куда привычнее и быстрее.

0

Есть такое: адресная книга на симкарте (к тому же, предоплатная), фотографии только в телефоне. Потерял телефон - потерял номер телефона, все номера телефонов, все фотографии...

раскрыть ветку 3
0
Так это то как раз понятно. Не понятно какого хрена адресная книга на сим карте, а фото в телефоне! Галочка синхронизировать всё не упрощает жизнь разве? Телефоны ломаются, теряются, воруются... Маленько предполагать такой вариант событий и обезопасить себя от расстройства? Не вариант?
раскрыть ветку 2
0

Имхую, попытаются открыть, войти в онлайн банки и обнулить.

Сейчас скупать и перепродавать телефоны - так себе занятие, влететь можно после первого звонка купившего... тем более редкой марки...

Так что на эту тему озаботьтесь тоже.

раскрыть ветку 1
0

С банком тотчас же решила ситуацию, однако, все равно большое спасибо за дельный совет! Я очень надеюсь, что ребята действительно влетят. Причем камеры наблюдения показали, что эти "ребята" - две нерусских дамы с коляской

0
Опппаааа
-1

Украли OPPO ?

Надо радоваться!!!

-1

Не ссы, красавица, он в надёжных руках теперь. Пацаны хоть на выхах пива попьют.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: