24

Питер, помоги!

Очень странная просьба, но прямо сейчас нужен коннектор rj-45 для цельного ethernet кабеля. Да, ОДИН коннектор! Магазины вокруг закрыты (м. Фрунзенская), где искать не знаю, запасных как на зло не осталось. Комментарии для минусов прилагаю

Дубликаты не найдены

+7
Нужно просто лечь спать... А утром доделать.
+5
Если срочно надо, выход всегда есть
Иллюстрация к комментарию
+4
Юлмарт на благодатной?
+4
Очень странный первый пост
+2
У меня под рукой не оказалось в нужный момент, сварганил из картонки. Через неделю заменил.
раскрыть ветку 3
+1
Эм... это как?
раскрыть ветку 2
+6
Блин, с телефона не нарисовать. Зачищаешь подлиннее, прокалываешь картонку, загибаешь концы и прокалываешь еще раз, загибаешь. Ну как будто волосы назад зачесываешь. Потом саму картонку примеряешь, с краев обрезаешь и подгибаешь уже сверху. Провод скотчем к стене или хомутом к чему-нибудь, чтобы петля давила конец внутрь, фикса-то нет. Ну и все.
раскрыть ветку 1
+2
А хотел сначала про зверюшек написать
+2

Может в юлмарте? На электросиле 24 часа работает. Или кабель там купи и сними коннектор.

0
Если всё ещё нуждаешься могу пожертвовать короткий кабель. У тебя есть 15 минут, чтобы ответить, пока я не уснул, живу не далеко, у Обводного.
раскрыть ветку 1
0
Подключение хоть какого-то интернета (слава Андроиду) дало понять, что с виндой мне ещё сражаться и сражаться, так что уже ненадо :(
0
Приезжай на Дыбенко, отсыплю.
0

есть куча коннекторов, но вряд ли ты поедешь с фрунзенской в озерки

0
Пробегись по подъезду, полюбому можно найти ненужный
0
Разжать старый тонкой отверткой. Гимор но возможно
раскрыть ветку 5
0
Хмм... Ушел пробовать
раскрыть ветку 4
0
Это возможно -коннектор как ножи которые опускаются и коннектят в медь при нажатии. Очень аккуратно нужно эти ножи поднять. После зажимаешь. Гимор. Не феншуй, но паоу раз на последнем коннекторе я так делал.
раскрыть ветку 3
0
Если МЕТРО есть круглосуточный в нем есть разной длинны законектерные сетевые кабеля. От 1,5 м до 20
раскрыть ветку 4
0
Кхм, вот перетягивать кабель в моей ситуации сейчас точно не вариант. Он от модема идёт в дыру в стене, там по ней до двери в комнату и ещё раз через дыру
раскрыть ветку 3
0
У меня кусок метров двадцать лежит для форсмажора.
Ты щас купи и напрямую роутер с чем надо подключи. Покуй что по полу будет через двери.

Называется времянка. Сечешь?;)

А завтра купишь коннектор и сделаешь поуму.
Правда лучше не в МЕТРО бежать, там длинного может и не быть.
раскрыть ветку 2
0

чо ж странного, небось сетку по квартире парень тащит, или телевизор решил девушке подключить. Либо круглосуточный хозмаг типа ОБИ, либо что-то типа интернет-кафе, если пикабушники не откликнутся

раскрыть ветку 1
+1
Нет, история куда страшнее и тупее
Словил черный экран, после ребута система тупо не запускалась, биос начал люто тупить, и один раз комп просто истошно запищал
Как ни странно, после перетыкивания всего и вся, лаги прекратились, но система ни в какую не хотела запускаться.
Была не была, попробовал переустановить
Помогло, только пока я возился с системником, коннектор наполовину соскользнул с провода, из-за чего, естественно, система потеряла сеть.
0

Утро вечера мудренее! Пора спать.

0
Даня ты?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: