36

Питер: общение + настолки = знакомства :)

Питер: общение + настолки = знакомства :) Знакомства, Санкт-Петербург, Общение, Настольные игры, Компания-ЛЗ, Друзья, Длиннопост

Всем Hola!

Листал Пикабу и наткнулся на фотографии Венеции. Понял, что скучаю по Италии.

Но грусть прошла быстро :) ведь есть Питер или Северная Венеция

И я без раздумий купил билеты на ближайшие выходные.

Приглашаю уважаемых пикабушниц и пикабушников на сходку в антикафе в эту субботу :)

Что будем делать? Рубиться в настолки, конечно же - общаться, знакомиться и развлекаться. Если кратко, то отдыхать после трудовой недели и заряжаться энергией и позитивом на следующую:)

Настолки - хороший повод познакомиться в легкой и ненавязчивой атмосфере всеобщего веселья. Когда кто-то загадывает лютую жесть (например, образ Илона Маска) в имаджинариуме, остаться серьезным и сдержать улыбку -  невозможно!)

Когда? Суббота, 1 декабря. Вторая половина дня. Антикафе буду выбирать в зависимости от числа желающих, но скорее всего, место будет рядом с центром.

Меня зовут Влад, мне 26 лет и я работаю в IT. Живу в Москве, очень буду рад познакомиться с жителями северной столицы :) если хотите узнать больше обо мне, то читните мои посты :D

Интересно, любишь настолки и тебе 20-30 лет? Пиши в Телегу - @MeldanRay с пометочкой Питер :) буду рад увидеть юношей и девушек.

Всем бодрого утра/дня/вечера и котиков (фотка не моя, этот няшный котэ не мой, не претендую)

Долой сырость и унылость! Больше позитива и хорошего настроения! :)

Питер: общение + настолки = знакомства :) Знакомства, Санкт-Петербург, Общение, Настольные игры, Компания-ЛЗ, Друзья, Длиннопост

Лига Знакомств

8.4K поста31K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8636

Лучший комплимент для анестезиолога

6366

Конфетка

5758

Дайте, я ему втащу!

5525

Я познакомился!!

5045

Немного лукавят

4891

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4095

Больше не уважает

Показать полностью
3990

Флаг

Флаг
3863

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
3747

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3701

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

3647

Сейчас пусто

3502

Настоящий детектив

Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
3410

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3403

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3279

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3148

Собака - друг человека

3146

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3118

Актуальненько

2972

Просто он перестал верить в богов

Просто он перестал верить в богов
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: