Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 13 дней назад
+1

Просвет

+1
Досуг 24 часа...хм...
раскрыть ветку 3
0

Да-да, тоже обратил внимание на рекламу ))

раскрыть ветку 2
+3

Весь Питер оклеен этим...

раскрыть ветку 1
+1
Прям я, тоскают куда не попало, а ответ один - бе-бе-бе и язык на лево))))
раскрыть ветку 9
0

Тагил ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
С удовольствием , но пока сам не знаю, куда меня закинут
0

Не куда попало, а отвозят домой. Боржоми попeй, пока не поздно. (=

раскрыть ветку 6
0
Так все печально?
раскрыть ветку 5
0
Фу, вонять же будет
0
Питер, лето, жара - это как быстро, качественно, дёшево.
0
Кстати да,начало лета в этом году прям радует.
раскрыть ветку 4
0
А нас нет. Татарстан.
0
Я не в отпуске, в автобусе пора ведра выдавать, чтоб пот отжимать
раскрыть ветку 2
0

А можно и полы помыть...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
719

Старушка Чиха и молодой пёс Крош ищут свой дом. Маленькие собачки-отказники. СПб и ЛО

Старушка Чиха и молодой пёс Крош ищут свой дом. Маленькие собачки-отказники. СПб и ЛО Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Доброта, Без рейтинга, Длиннопост

Начну с Чихи. Больше недели назад моей подруге Полине из Клуба Добрых Сердец написала семья. Была, мол, у них собака, рожала, радовала глаз, но год назад (аллергия, ребёнок?) они отвезли ее к бабушке. А у бабушки инсульт и заниматься собакой она не может - помогите, мол, пристроить. Маленькую собачку пристроить не сложно и Полине присылают фото.

Старушка Чиха и молодой пёс Крош ищут свой дом. Маленькие собачки-отказники. СПб и ЛО Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Доброта, Без рейтинга, Длиннопост

В группе Клуба она пишет пост. Ожидаемый шквал звонков, огромное количество желающих и вот, нашлись люди, готовые приехать и познакомиться. Полина звонит людям. Те решают собачку на пару дней забрать, чтобы не беспокоить бабушку. И присылают фото.

Разница очевидна и все возможные ручки отказывают. Два дня Полина потратила впустую. Бабушка раскормила собаку, у неё почти не осталось зубов. Вдобавок собака не стерилизована. Хозяева наотрез отказались собакой заниматься и теперь просят как можно скорее ее пристроить.

Теперь о Кроше.

Год назад в клинике я сидела напротив его хозяев, с которыми разговаривала волонтёр и убедительно просила его больше не терять.

Тогда его найденного забрала Настя.

Как результат, Кроша теряли ещё три раза, перепристраивали три раза (в третий раз - 12-летним детям), а сегодня Кроша вынули из под колёс машины. Он очень маленький, примерно 6 кг весом и очень добрый. Завтра его забирает на передержку та же отзывчивая девушка (администратор ветклиники) Настя.

Я очень прошу обратить внимание на этих двух собак. Если у Вас есть желание и возможность помочь им и в дальнейшем подарим им любящий дом, пожалуйста, пишите или звоните - контакты в посте в группе Клуба Добрых Сердец

https://m.vk.com/wall-126619996_56187

Показать полностью 6
234

Хаски в добрые руки. Без рейтинга. Спб и область

Пикабутяне, ко мне в личку обратилась девушка. Просит пристроить своего хаски, мальчика, 3 года. Развелась с мужем и теперь ищет съемное жилье. Поэтому пёс ищет новых любящих и заботливых хозяев. Может кому из вас будет интересен. С радостью дам вам контакты

пес любит детей
не любит кошек

Хаски в добрые руки. Без рейтинга. Спб и область Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Хаски в добрые руки. Без рейтинга. Спб и область Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Показать полностью 3
218

Потерялся пес

27.06.20 примерно в 19 час потерялся пёс, чихуа, 2 кг, 2 лет от роду, выскочил из квартиры, пока входили, а мы не заметили. Помогите найти. Территориально: Волгоград, в районе улицы Зорге, 52 дом.

Потерялся пес Пропала собака, Без рейтинга, Собака, Волгоград, Чихуахуа

Естественно, вознаграждение и прочее.

Upd: найден, спасибо!

869

Редкого бернского зеннехунда Гришу разыскивают в лесу под Санкт-Петербургом

В Санкт-Петербурге разыскивают швейцарскую пастушью собаку породы бернский зенненхунд. В среду вечером в социальной сети появился крик по помощи хозяина пса Гриши, который рассказал, что его питомец пропал с частного участка в Белоострове и почему-то оказался в приюте, который отказался отдавать животное.

- 4 июня Гриша пропал с участка. Известно, что с 5 по 10 июня он находился в так называемом приюте в поселке Кипень. Хозяйка приюта, переговоры с которой велись с 5 июня, собаку отдавать отказывалась. После того, как хозяину сообщили местоположение "приюта", он приехал туда с полицией и документами на собаку. Но выяснилось, что собаку уже перевезли в другое место, - рассказали в социальной сети.

Хозяйка приюта рассказала, что она везла собаку в сторону Зеленогорска к заводчику, но по дороге решила отвести собаку в лес и там его потеряла.

Сейчас проводятся следственные действия. Хозяин Гриши рассказал, что в том приюте содержатся еще 27 породистых собак, которых, по его мнению, тоже могут искать.

Просьба всех, кто видел Гришу, сообщать информацию по номеру +7 904 333-62-35 (Сергей).

Помогите вернуть Гришу домой.❤️

Источник https://www.facebook.com/kppiter/photos/a.132971950133824/28...

Редкого бернского зеннехунда Гришу разыскивают в лесу под Санкт-Петербургом Собака, Пропала собака, Санкт-Петербург, Приют для животных, Приют, Длиннопост, Без рейтинга
Редкого бернского зеннехунда Гришу разыскивают в лесу под Санкт-Петербургом Собака, Пропала собака, Санкт-Петербург, Приют для животных, Приют, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
220

Грустный, но красивый щенок покорил всех в приюте

В глазах этого щенка вся печаль мира. Всё потому что его взяли с улицы, он побаивается людей, а его брата забрали, и теперь Кент в приюте один.

Грустный, но красивый щенок покорил всех в приюте Щенки, Собака, Спасение животных, Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Фотография

Вы привыкли видеть активных и жизнерадостных щенков: обычно они такие и есть, всё-таки, детство никто не отменял! Это уже потом, если щенки задерживаются в приюте, иногда начинают дичать и могут стать более пугливыми.

К сожалению, не все дети весёлые и беззаботные: этих двух ребят рабочие нашли под контейнерами. Их бросила мама (дикая собака), и щенки остались одни. Сейчас они в нашем приюте в СПБ.

Грустный, но красивый щенок покорил всех в приюте Щенки, Собака, Спасение животных, Приют для животных, Длиннопост, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Фотография

На фото им 2 месяца (сейчас 3)

Всего было шестеро щенков, но поймать удалось лишь двоих, так как они дикие и на руки не шли. Вот так братья жмутся друг к другу: "волчонок" прячется за спиной "овчарёныша"

Ушастый овчарик сразу стал очень популярен, и вскоре его забрали в частный дом, на большой участок. Остался этот трогательный щенок с фото ниже, его зовут Кент. Сначала всё было совсем тяжело: после расставания с братом Кент стал ещё более пугливым. Настолько, что когда к нему в вольер заходил волонтёр, щенок забивался в угол и писался.

Мы поняли, что бедолагу надо спасать. Дело в том, что заниматься адаптацией собак в приюте практически некогда: у нас 300 собак, приехать всех напоить, накормить, почистить вольеры и выгулять самых активных — это уже весь рабочий день волонтёра. На адаптацию время есть не всегда. Поэтому мы нашли очень хорошую передержку для Кента: сейчас он живёт на большом участке, общается там с другими собаками, потихоньку привыкает к человеку. Прогресс уже очень большой, щенок стал намного спокойнее и контактнее!

Но это не дом, а передержка. И долго оставаться здесь он не сможет. Поэтому мы срочно ищем хозяев. Как думаете, удастся ли нам найти хозяев здесь? Всё-таки, на этой площадке возможны большие охваты, если публикация интересна пользователям. Кстати, одной из собак, которых я здесь выкладывала, мы нашли хозяина именно с Пикабу! :) Будем верить, что Кенту повезёт, ведь он и так уже настрадался, несмотря на свой совсем детский возраст 🙏🏻

Мой канал на Яндекс Дзен или канал в Телеграмм, если вам интересны такие посты, как этот, и приютская тематика в целом.

Аккаунт приюта в Инстаграм, если вы живёте в Санкт-Петербурге или Ленобласти и хотите помогать приюту для животных или рассматриваете вариант забрать питомца :)

По вопросам пристройства пишите в Инстаграм, который указала выше, если нет Инстаграм — пишите в комментариях :)

Показать полностью 5
171

Замечательная собака ищет заботливых хозяев

В самые заботливые руки отдается очень добрая собака.
Зовут Боня. Ей два с половиной года.
Она очень любит детей, мою новорожденную дочку приняла сразу, считает своим щенком, подходит на каждый писк, охраняет от чужих людей.
У Бони непростая судьба.
На прошлый новый год ее нашли со сломанной лапой, сразу же стали лечить и искать старых хозяев. В итоге они нашлись, но отказались забирать собаку обратно.
Мне она досталась через полтора года вместе с комнатой, которую я снимаю, т. к. деть было некуда.
Я люблю животных, поэтому до рождения ребенка мы жили дружно))
А сейчас я уже не могу справится с ней, очень трудно с грудничком и с собакой справиться...
Отдается Боня на домашнее квартирное содержание. Не на цепь!!! Она привыкла быть членом семьи.
Живёт Боня в районе метро Проспект Ветеранов.
Пишите, звоните, возьмите в семью хорошего друга!!

Замечательная собака ищет  заботливых хозяев В добрые руки, Санкт-Петербург, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Замечательная собака ищет  заботливых хозяев В добрые руки, Санкт-Петербург, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 7
311

Продолжение поста «Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО» 

Продолжение поста «Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО» Собака, В добрые руки, Передержка, Длиннопост, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Без рейтинга

Всем привет от Левы. Новости такие. На Авито мы смогли найти очень хорошую девушку Тоню, которая согласилась забрать Лёву на передержку до поиска дома. Но она живет далеко от клиники.

Поэтому, после операции (она через 9 дней) по удалению остальных зубов, Лёва переедет к ней. Сейчас пока он все ещё живет у женщины, которая и попросила Полину заняться им, когда нашла его на заправке.

Она живет рядом с клиникой. Но у неё Лёву сильно достаёт мелкий пёс (он на фото справа).

Недавно у него был сильный приступ боли и пришлось давать ему дополнительную порцию обезбола. Так сильно у него болят оставшиеся зубы.

По характеру Лёва - мебель. Как сказала передержка. Его не видно и не слышно. Он терпит выгул, молчит и очень спокоен.

Так что, если Вам понравился Лёва - мы все ещё ищем ему дом.

Продолжение поста «Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО» Собака, В добрые руки, Передержка, Длиннопост, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Показать полностью 2
467

Случаи из практики 36 "Когда злиться - опасно для жизни"

Женщина 31 год:
— За последние пять лет я три раз попадала в больницу с вывихом челюсти. Причем это происходит каждый раз, стоит мне только разозлиться и начать кричать на кого-нибудь. В последний раз врач вообще сказал, что это конец – еще один случай и все…

— Неужели нет возможности предотвратить это хирургически?

— Не со мной, - покачала головой клиентка. – Потому я и пришла к вам, чтобы научиться не допускать приступов гнева.

— А что чаще всего вызывает у вас раздражение?

— Жутко бесит, когда я в чем-то права, но со мной начинают спорить, - призналась она. – Поэтому первое, что я сделала после второго визита в больницу, это собрала вещи и уехала от родителей - надоело вечно с ними скандалить.

— От чего еще вы избавились?

— Дайте подумать… За это время я сменила две квартиры, четырех парней, перестала ходить с отцом на футбол, перешла на фриланс и еще много чего. Можно сказать, что со мной остался только Билл.

— Кто это – Билл?

— Моя собака. Он, конечно, часто напрягает, но можете даже не предлагать избавится от него. Мужчины приходят и уходят, а Билл всегда будет со мной…

765

Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО

Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Доброта, Без рейтинга, Передержка, Длиннопост

Здравствуйте. Помогаю информационно подруге из Клуба Добрых Сердец. Лёва пришёл на заправку в очень плохом состоянии - он ничего не ел и пытался залезть  лапой в рот. Там его увидели подписчицы группы Клуба и позвонили Полине.

Лёву срочно повезли в клинику, где ему удалили половину зубов, так как зубы сгнили до самой кости.!Через 10 дней будет вторая операция и ему удалят остальные.

Лёве очень нужна передержка до следующей операции или сразу же дом. Из-за проблем с зубами его отправили на улицу. СПБ и ЛО Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Доброта, Без рейтинга, Передержка, Длиннопост

Сейчас Лёве очень нужна передержка или дом (это было бы просто чудесно). К сожалению, женщины, которые сообщили о Леве, взять его не могут. Одна из них взяла его на передержку,но что-то не срастается и она просит забрать его уже сегодня.

Лёве около 6-7 лет, он небольшой, очень спокойный, приучен к выгулу. Очень прошу обратить на него внимание. Все лечение, корм, амуницию и т.д. и лекарства дадут.

Показать полностью 3
1559

Как потерять собаку в двушке.

Ответ на пост про собачку в кастрюле. В прошлом году во владивостоке стояла сильная жара в июле. Дома душно, и решил я прогуляться к морю со своей собакой. Зову ее ,не выходит. Прошёл по квартире а ее негде нет. Жена в панике, я тоже не хило испугался. Подумали что прошмыгнула в дверь. Пошли искать на улицу. Обойдя весь район ,решили вернуться домой ,и печатать листовки о пропаже питомца. Пока мы с женой бегали по району,я сильно вспотел. Захожу в ванну умыться ,а там...

Как потерять собаку в двушке. Собака, Жара, Потеря

Простите за качество. Оригинального фото не осталось, это скрин из инсты.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: