61

Питер. Хочу познакомиться :)

Пару часов назад в комментах меня подтолкнули все-таки запилить пост, все руки не доходили)

Мне 21, рост 178 хочу познакомиться с девушкой 19-23, которая ищет нежностей, обнимашек и разговоров обо всем и ни о чем. Немного повернут на тактильных ощущениях, но чужое личное пространство уважаю (это не точно).

Учусь и работаю, в свободное время залипаю в компуктер, немного изучаю психологию, сейчас заинтересовала тема космоса (начал читать "Теорию всего" Хокинга), нравится ходить по всяким интересным местам в Питере, но одному лениво :)

Любитель активного отдыха с весны по осень - катаюсь на мотоцикле, путешествую на нем по области, был даже дальняк на 2.5 тыщи км в одну сторону.

В планах встать на борд и пешие походы.

Могу показаться слишком спокойным, рассудительным и скромным, но зависит от ситуации и степени комфорта в данной компании :)

Могу умереть от односложного общения и необходимости выпрашивать буквально все - не берите грех на душу))

Телега для связи Kawadtr54

Питер. Хочу познакомиться :) Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Любовь, Длиннопост
Питер. Хочу познакомиться :) Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Любовь, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+8
Какой классный!🤗 Ищу такого любителя тактильных ощущений ))) сама такая )) Правда другой город и, увы, другая возрастная группа. Тебе удачи, пусть найдется достойная!
раскрыть ветку 10
+3

Спасибо :) Мне казалось парней таких много, я только от девушек слышал, что им не нравится, когда их трогают даже близкие люди

раскрыть ветку 1
+4
тебе попадались неправильные девушки )))
+1

А ты с какого города? )

раскрыть ветку 7
0
Тушино
раскрыть ветку 4
0
Москва )
раскрыть ветку 1
+4
Блин, я б с таким пообнималась и не только) Твоя девочка обязательно скоро найдется!
+3
Удачи!)
раскрыть ветку 26
+2

0
Спасибо)
раскрыть ветку 24
0
Я сюда не ребусы разгадывать прихожу
раскрыть ветку 7
-4
Тебе удача не поможет
раскрыть ветку 15
+2
Какой мусипусечный! Глаза добрые, добрые! Ох и повезет кому то!
+2
Ой,ну милашка просто)
+2
Ну почему вы все так далеко...
Такой классный, а живёт в тридесятом очередном(
раскрыть ветку 7
0

Сама с какого города то ?

раскрыть ветку 6
+1
Судя по количеству пикабушников, мне попадающихся, в мёртвом
раскрыть ветку 5
+1
А я старовата (
раскрыть ветку 4
0
25 лет - все ещё только начинается. Это не повод для грусти! Не грусти и у тебя все будет. Верь мне))
раскрыть ветку 2
-1
Мне уже скоро 27 (
раскрыть ветку 1
-1

Тут есть пикабушники и постарше и пострашнее, на любой вкус. (-: Ты контакты прост оставь. ;-)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: