388

Питбуль отбил школьницу у пытавшегося затащить ее в лес насильника

В городе Сясьстрой Ленинградской области бойцовская собака напала и отогнала мужчину, который схватил ее 11-летнюю хозяйку и попытался уволочь в лес.

Инцидент произошел днем в среду, 22 августа. Девочка выгуливала своего питбуля на улице, когда к ней подошел незнакомец, схватил ее за ноги и потащил к лесополосе. По пути он бил школьницу палкой. Мать ребенка рассказала полицейским, что пес прогрыз намордник и кинулся на нападавшего. Спасаясь от собаки, тот бросил свою жертву и убежал.

Полицейские начали поиски худого бородатого мужчины с татуировкой на правой щеке.

В середине августа поисковые отряды «Лиза Алерт» запустили флешмоб против домогательств к детям и призвали россиян поделиться своими историями из детства, чтобы обратить внимание на существующую проблему. За несколько дней десятки пользователей соцсетей публично рассказали о том, как к ним приставали родственники, знакомые и незнакомцы на улицах.

По данным ВОЗ, в мире с сексуальным насилием в детстве сталкивались каждая пятая женщина и пять-десять процентов мужчин. Только 10-12 процентов пострадавших обращаются в полицию.
Источник: https://m.lenta.ru/news/2018/08/23/safeguard/

Дубликаты не найдены

+81

Это ж каким надо быть идиотом чтобы потянуть руку к хозяйке питбуля?)))

раскрыть ветку 22
+38
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+45
Почему-то меня безумно радуют такие истории, прям как бальзам на душу
раскрыть ветку 2
+16

как научить добермана носить с собой ножницы и орудовать ими?

раскрыть ветку 1
+2

Доберманы особенно грозное оружие, особенно когда они вдвоем.

+66

Он идиот в квадрате - он нападает на школьниц, имея татуировку на лице. Не на жопе, не на спине. На лице, Карл!

раскрыть ветку 3
+8

Тату может быть нанесена специально, чтобы отвлечь внимания от других черт лица. Естественно, если тату временная.

раскрыть ветку 2
+32

походу увидел что пёс в наморднике и решил что он ему не представляет угрозы,меня поражает одно,как пит намордник прогрыз ?

раскрыть ветку 8
+28

Если собачке сильно приспичит тебя убить - намордник она снимет. Без исключений. 

раскрыть ветку 1
+21
Видел, как эти собачки передними лапами с себя намордник сдирают. Страшно.
+2

скорее всего намордник либо имел дефекты либо просто был одет неправильно.

раскрыть ветку 3
0
Когтем подцепил и рванул.
где не поддавалось - грызанул пару раз
+10

в мире с сексуальным насилием в детстве сталкивались каждая пятая женщина и пять-десять процентов мужчин.
Ну сказать, что каждый пятая женщина и каждый 10й мужчина не вариант сказать?

-1

Это ж какими нужно быть родителями, что бы девочку 11 лет выпускать без намордника, одну рядом с лесом с питбулём. Это блядь собака, повезло насильник был, а если нормальный человек бы не понравился? Бежала как то на меня с намордником такая туша)) Не бойтесь он блядь не кусается.

+34

У нас в семье была реальная история.

Это было в 1984 году. Моя сестра, 10 лет, пошла на молочную кухню. По пути к ней привязался какой-то блеклый мужик, и сказал ей тихонько: "если не хочешь неприятностей, пошли со мной". Она прибавила ходу, он за ней. И все этот посреди улицы. Она зашла в зал молочной кухни, мужик встал рядом. Сестра шагнула вперёд, и взяла за руку какую-то женщину. Женщина все поняла, подняла крик. Маньяк убежал. Женщина отвела мою сестру домой.

Пиздец. До сих пор сестра это вспоминает, говорит, как ума хватило за помощью обратиться к чужому человеку и не пойти с маньяком.

+22
"Полицейские начали поиски худого бородатого мужчины с татуировкой на правой щеке"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12

Особая примета - нет половины жопы.

раскрыть ветку 1
+4

А на другой половине до сих пор висит питбуль.

+21

Меня одного вгоняет в ступор это "схватил ее за ноги и потащил к лесополосе. По пути он бил школьницу палкой."?

раскрыть ветку 2
+18

мое воображение нарисовало какую-то фантасмагорическую картину

0
Может он ударил её палкой, она упала, он её потащил, продолжая лупасить? А то как-то правда фантазия не то рисует.
+14

Если это правда, то чувак полный псих- напасть на девочку с питбулем, да ещё будучи столь приметным. Просто пиздец.

раскрыть ветку 4
+4

Собака была в наморднике. Мужик понадеялся, что с намордником питбуль не опасен. Но это не простая собака. Она просто перегрызла намордник, а после этого напала на маньяка.

раскрыть ветку 1
+5

Спасибо, что разъяснил. Так то непонятно было

+4

Да под дозой он был, обычные педофилы не настолько тупые и наглые.

раскрыть ветку 1
+2

Ох уж эти эксперты по дозам.

Пообколются своей марихуанной и нарадают на девочек с питбулями.

+39

11 летняя девочка выгуливает питбуля, тоже как то не нормально, она его хуй удержит в случае чего

раскрыть ветку 21
+8

В статье на новостном сайте Сясьстроя фигурирует просто собака. Да и вообще описана несколько иная ситуация, без сексуальной подоплеки.

http://syasnews.ru/chp/ugolovnoe-delo-po-faktu-napadeniya-na...

+27

если питбуль правильно выдрессирован, то почему бы и нет.
(да, я еще верю, что не всем похуй на своих собак и детей, и что еще есть люди, которые занимаются воспитанием и тех, и тех)

+6

да от воспитания много зависит, у моего кума дочурка (2 с лишним года) чуть не верхом ездит на питбуле. а там собака жесть как крепкая, 30 с чем то килограмм моши. Я однажды синий играл с бутылкой пластиковой, так она мну протащила наверное метров с 15 пока я отпустил))) Даже взрослый не удержит, тут вопрос воспитания.

раскрыть ветку 1
+11
У брата Юрия Гагарина в деревне жила собака-дворняга, Дик. Его даже взрослые боялись. Но дочка Юрия с ним очень быстро подружилась, он даже ее катал на себе)
Из книги Валентина Гагарина, "Мой брат Юрий".
Вообще, собаки при нормальных условиях содержания редко нападают на детей.
+3
Во первых собака в наморднике, во вторых домашняя собака изначально защитник, а не агрессор.
раскрыть ветку 9
+24

защитник без тормозов. 11 летнюю девченку допустим дергнул 5 летний пацан за косу и побежал, питбуль увидев опасность прогрыз намордник и разорвал 5 летнего пиздюка в мясо. защитник же а не агрессор))

раскрыть ветку 5
-4

Серьезно блять?

что пес прогрыз намордник

Убежал от ребенка, прогрыз намордник и пизда всем вокруг.

раскрыть ветку 2
+1

Знаете, бывают собаки, которые ни на кого не бросаются, никуда не линяют, на дороги не лезут и удерживать их без надобности. А человек только для компании. (Ну или в роли какашечного пажа, если речь не про поле-лес-хуйпоймибуераки.)

0
Как говорится, это уже не ее проблемы
0

Если ты плотно общаешься с собакой с щенячьего возраста, то удержать ее совсем не сложно в подавляющем большинстве случаев.

ещё комментарии
-10

Это ж блять Россия,я удивлен что в наморднике был вообще пес

ещё комментарий
+3

Прогулка в парке без дога Может стать тебе слишком дорого.

раскрыть ветку 1
+3

Мать учит наизусть телефон морга, Когда ее нет дома слишком долго.

0
"По данным ВОЗ, в мире с сексуальным насилием в детстве сталкивались каждая пятая женщина и пять-десять процентов мужчин. Только 10-12 процентов пострадавших обращаются в полицию."

А какой процент женщин и мужчин сталкивались с нападением собаки?
0

Ну что, где же противники бойцовских пород?

0

Прогрыз намордник🤣🤣🤣 а за одно и фантазию автора.

-2

поэтому я и вожу свою собаку без поводка и без намордника)

-4
Опять эта "бойцовская" порода. Да ещё и убогая стата от воз без пруфов и только по женщинам
раскрыть ветку 3
+2

Я бы, скорее, отметил разницу в подходах:у женщин "каждая пятая"=20%, а у мужчин "пять-десять процентов"=5-10%, что, в целом, в два раза больше для женщин, но при прочтении создаётся ощущение, что для женщин цифра на порядок больше.

раскрыть ветку 2
+3

Странно правда, девочек больше домогаются. Чо это они проблему раздувают?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: