388

Питбуль отбил школьницу у пытавшегося затащить ее в лес насильника

В городе Сясьстрой Ленинградской области бойцовская собака напала и отогнала мужчину, который схватил ее 11-летнюю хозяйку и попытался уволочь в лес.

Инцидент произошел днем в среду, 22 августа. Девочка выгуливала своего питбуля на улице, когда к ней подошел незнакомец, схватил ее за ноги и потащил к лесополосе. По пути он бил школьницу палкой. Мать ребенка рассказала полицейским, что пес прогрыз намордник и кинулся на нападавшего. Спасаясь от собаки, тот бросил свою жертву и убежал.

Полицейские начали поиски худого бородатого мужчины с татуировкой на правой щеке.

В середине августа поисковые отряды «Лиза Алерт» запустили флешмоб против домогательств к детям и призвали россиян поделиться своими историями из детства, чтобы обратить внимание на существующую проблему. За несколько дней десятки пользователей соцсетей публично рассказали о том, как к ним приставали родственники, знакомые и незнакомцы на улицах.

По данным ВОЗ, в мире с сексуальным насилием в детстве сталкивались каждая пятая женщина и пять-десять процентов мужчин. Только 10-12 процентов пострадавших обращаются в полицию.
Источник: https://m.lenta.ru/news/2018/08/23/safeguard/

Дубликаты не найдены

+34

У нас в семье была реальная история.

Это было в 1984 году. Моя сестра, 10 лет, пошла на молочную кухню. По пути к ней привязался какой-то блеклый мужик, и сказал ей тихонько: "если не хочешь неприятностей, пошли со мной". Она прибавила ходу, он за ней. И все этот посреди улицы. Она зашла в зал молочной кухни, мужик встал рядом. Сестра шагнула вперёд, и взяла за руку какую-то женщину. Женщина все поняла, подняла крик. Маньяк убежал. Женщина отвела мою сестру домой.

Пиздец. До сих пор сестра это вспоминает, говорит, как ума хватило за помощью обратиться к чужому человеку и не пойти с маньяком.

+21

Меня одного вгоняет в ступор это "схватил ее за ноги и потащил к лесополосе. По пути он бил школьницу палкой."?

раскрыть ветку 2
+18

мое воображение нарисовало какую-то фантасмагорическую картину

0
Может он ударил её палкой, она упала, он её потащил, продолжая лупасить? А то как-то правда фантазия не то рисует.
+81

Это ж каким надо быть идиотом чтобы потянуть руку к хозяйке питбуля?)))

раскрыть ветку 22
+38
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+45
Почему-то меня безумно радуют такие истории, прям как бальзам на душу
раскрыть ветку 2
+16

как научить добермана носить с собой ножницы и орудовать ими?

раскрыть ветку 1
+2

Доберманы особенно грозное оружие, особенно когда они вдвоем.

+32

походу увидел что пёс в наморднике и решил что он ему не представляет угрозы,меня поражает одно,как пит намордник прогрыз ?

раскрыть ветку 8
+28

Если собачке сильно приспичит тебя убить - намордник она снимет. Без исключений. 

раскрыть ветку 1
+21
Видел, как эти собачки передними лапами с себя намордник сдирают. Страшно.
+2

скорее всего намордник либо имел дефекты либо просто был одет неправильно.

раскрыть ветку 3
0
Когтем подцепил и рванул.
где не поддавалось - грызанул пару раз
+66

Он идиот в квадрате - он нападает на школьниц, имея татуировку на лице. Не на жопе, не на спине. На лице, Карл!

раскрыть ветку 3
+8

Тату может быть нанесена специально, чтобы отвлечь внимания от других черт лица. Естественно, если тату временная.

раскрыть ветку 2
+10

в мире с сексуальным насилием в детстве сталкивались каждая пятая женщина и пять-десять процентов мужчин.
Ну сказать, что каждый пятая женщина и каждый 10й мужчина не вариант сказать?

-1

Это ж какими нужно быть родителями, что бы девочку 11 лет выпускать без намордника, одну рядом с лесом с питбулём. Это блядь собака, повезло насильник был, а если нормальный человек бы не понравился? Бежала как то на меня с намордником такая туша)) Не бойтесь он блядь не кусается.

+22
"Полицейские начали поиски худого бородатого мужчины с татуировкой на правой щеке"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12

Особая примета - нет половины жопы.

раскрыть ветку 1
+4

А на другой половине до сих пор висит питбуль.

+14

Если это правда, то чувак полный псих- напасть на девочку с питбулем, да ещё будучи столь приметным. Просто пиздец.

раскрыть ветку 4
+4

Собака была в наморднике. Мужик понадеялся, что с намордником питбуль не опасен. Но это не простая собака. Она просто перегрызла намордник, а после этого напала на маньяка.

раскрыть ветку 1
+5

Спасибо, что разъяснил. Так то непонятно было

+4

Да под дозой он был, обычные педофилы не настолько тупые и наглые.

раскрыть ветку 1
+2

Ох уж эти эксперты по дозам.

Пообколются своей марихуанной и нарадают на девочек с питбулями.

+39

11 летняя девочка выгуливает питбуля, тоже как то не нормально, она его хуй удержит в случае чего

раскрыть ветку 21
+8

В статье на новостном сайте Сясьстроя фигурирует просто собака. Да и вообще описана несколько иная ситуация, без сексуальной подоплеки.

http://syasnews.ru/chp/ugolovnoe-delo-po-faktu-napadeniya-na...

+27

если питбуль правильно выдрессирован, то почему бы и нет.
(да, я еще верю, что не всем похуй на своих собак и детей, и что еще есть люди, которые занимаются воспитанием и тех, и тех)

+6

да от воспитания много зависит, у моего кума дочурка (2 с лишним года) чуть не верхом ездит на питбуле. а там собака жесть как крепкая, 30 с чем то килограмм моши. Я однажды синий играл с бутылкой пластиковой, так она мну протащила наверное метров с 15 пока я отпустил))) Даже взрослый не удержит, тут вопрос воспитания.

раскрыть ветку 1
+11
У брата Юрия Гагарина в деревне жила собака-дворняга, Дик. Его даже взрослые боялись. Но дочка Юрия с ним очень быстро подружилась, он даже ее катал на себе)
Из книги Валентина Гагарина, "Мой брат Юрий".
Вообще, собаки при нормальных условиях содержания редко нападают на детей.
+3
Во первых собака в наморднике, во вторых домашняя собака изначально защитник, а не агрессор.
раскрыть ветку 9
+24

защитник без тормозов. 11 летнюю девченку допустим дергнул 5 летний пацан за косу и побежал, питбуль увидев опасность прогрыз намордник и разорвал 5 летнего пиздюка в мясо. защитник же а не агрессор))

раскрыть ветку 5
-4

Серьезно блять?

что пес прогрыз намордник

Убежал от ребенка, прогрыз намордник и пизда всем вокруг.

раскрыть ветку 2
+1

Знаете, бывают собаки, которые ни на кого не бросаются, никуда не линяют, на дороги не лезут и удерживать их без надобности. А человек только для компании. (Ну или в роли какашечного пажа, если речь не про поле-лес-хуйпоймибуераки.)

0
Как говорится, это уже не ее проблемы
0

Если ты плотно общаешься с собакой с щенячьего возраста, то удержать ее совсем не сложно в подавляющем большинстве случаев.

ещё комментарии
-10

Это ж блять Россия,я удивлен что в наморднике был вообще пес

ещё комментарий
+3

Прогулка в парке без дога Может стать тебе слишком дорого.

раскрыть ветку 1
+3

Мать учит наизусть телефон морга, Когда ее нет дома слишком долго.

0

Прогрыз намордник🤣🤣🤣 а за одно и фантазию автора.

0
"По данным ВОЗ, в мире с сексуальным насилием в детстве сталкивались каждая пятая женщина и пять-десять процентов мужчин. Только 10-12 процентов пострадавших обращаются в полицию."

А какой процент женщин и мужчин сталкивались с нападением собаки?
0

Ну что, где же противники бойцовских пород?

-4
Опять эта "бойцовская" порода. Да ещё и убогая стата от воз без пруфов и только по женщинам
раскрыть ветку 3
+2

Я бы, скорее, отметил разницу в подходах:у женщин "каждая пятая"=20%, а у мужчин "пять-десять процентов"=5-10%, что, в целом, в два раза больше для женщин, но при прочтении создаётся ощущение, что для женщин цифра на порядок больше.

раскрыть ветку 2
+3

Странно правда, девочек больше домогаются. Чо это они проблему раздувают?

раскрыть ветку 1
-2

поэтому я и вожу свою собаку без поводка и без намордника)

Похожие посты
1462

Служебный пес спас от насильника 15-летнюю школьницу

Он пошел по следу похищенной и привел полицейских точно в тот дом, где ее держали. Мужчину успели посвязать, а с девушкой все в порядке

Служебный пес спас от насильника 15-летнюю школьницу Россия, Спасение, Дети, Педофилия, Домашние животные, Собака, Полиция, Lenta ru, Twitter

via

368

Полицейский пес помог поймать педофила в Петербурге

Полицейский пес по запаху одежды смог найти в заброшенном доме в Петербурге 15-летнюю девочку, которую намеревался изнасиловать мужчина, затащивший ее туда. Сейчас злоумышленник задержан, сообщили в пресс-службе МВД по региону.

"9 сентября в 23:50 в полицию обратилась жительница города Ломоносов с заявлением о том, что пропала ее 15-летняя дочь, которая ушла из дома, и до позднего вечера ее местонахождение было неизвестно. Служебная собака по кличке Волк Меркурий по запаху одежды ребенка взяла след и привела полицейских к заброшенному дому. Собака также точно указала подъезд, где мог находиться разыскиваемый человек. Оперативники обнаружили мужчину в тот момент, когда он пытался совершить в отношении девочки преступление сексуального характера", - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, ранее мужчина надругался над несовершеннолетней на берегу Финского залива, угрожая ей кухонным ножом. Позже он отвел девочку в заброшенный дом.

"Задержанным оказался 36-летний неработающий местный житель, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления и хулиганство, а также за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека. Освободился он из мест лишения свободы несколько лет назад", - говорится в сообщении.

Источник ТАСС

28

Как мы эксгибицианиста-педофила прогнали

Было это года 2 назад. Жили еще в старом районе нашего города. И была там заброшенная школа. Ну как заброшенная. Там начали делать ремонт лет 10 назад. И до сих пор не закончили.

Днем во дворе этой школы играют дети. Вечером мужики играют в футбол. Собачники гуляют. Все всеми довольны. Никаких конфликтов никогда.

И вот в один далеко не прекрасный день там появился эксгибицианист. Попросту говоря - дрочер. Один раз увидела его издалека. Сразу покинула территорию школы,ибо мерзко. Да и страшно,все таки чужой мужик с х...м наголо.

Через некоторое время иду с прогулки с собакой(а ходили мы очень далеко. За много км в лес.) Идем оба уставшие. Вдруг слышу: "Девушка!Девушка с собакой!Подойдите!"

Приготовившись к атаке,что смею идти с собакой тут,подхожу к женщине зовущей меня. Она стоит рядом с мужиком. И объяснет мне ситуацию:

"Девушка,постойте рядом со мной. Этот мужчина схватил за руку мою дочь и заставил смотреть,как он дрочит!"

Смотрю на мужика и вспоминаю,что именно его видела в прошлый раз. А мужик упирается,что мы не докажем. И уже футболку снял и скрутил в жгут. Собака стоит спокойно. Т.к. все спокойны.

Женщина набирает номер 02. Начинает объяснять ситуацию. И тут начинается экшн.

Мужик, видя что собака не злая, как локомотив прет на меня,пытаясь сбить с пути. Я со всей силы отпихиваю его назад(откуда силы и смелость взялись) и даю собаке команду. Тут пес с громким рыком кидается на мужика в прыжке. Но.... он же на поводке(мы же законопослушные граждане). Не достает. Мужик побежал так,как не бегает Усэйн Болт. Ну тут я затупила от неожиданности и отстегнула карабин поводка немного позже,чем могла бы. Собака его догнала. Но не грызла(никогда не учила его кусать. Это слишком опасно). Гнал пес этого мудака далеко. Вернулся довольный тем,что выполнил миссию.

Вы можете винить меня. Обвинять в том,что спустила собаку на человека. Однако,я твердо уверена,что взрослый мужик,который дрочит на людях еще и пристает к детям,теряет статус человека! Только подумайте,что какой то мудак мог пристать к вашей дочери.

Девочку эту я лично знаю. Она и правда очень красивая. Но ей всего 8 лет было на тот момент!

Полиция,вроде как,заявление приняла. Но тот мудак больше не появлялся в тех местах.

Как мы эксгибицианиста-педофила прогнали Педофилия, Извращенцы, Собака, Длиннопост, Моё, Дети
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: