Дубликаты не найдены

+5

Собаку пристрелить, хозяйку посадить!

раскрыть ветку 5
+6

Хозяйку пристрелить, собаку посадить!

раскрыть ветку 1
+1

На кол.

-3

и никакого оружия...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Не, так нормальные собаки и нормальные хозяйки могут пострадать.

раскрыть ветку 1
+3

"Не бойтесь, она просто играет".

раскрыть ветку 1
0
- Моя собака не кусается.
- Мой пистолет не стреляет.
+2

А сколько раньше писали о том, что бультерьеры детей любят! Ну вот, как-то так любит.

раскрыть ветку 6
+2
Примечательно, что специалисты по зоопсихологии утверждают, что животное не проявляло агрессии, а пыталось играть с детьми. Но в силу своих размеров, неконтролируемого поведения и, вероятно, маленького возраста, пес не только напугал девочек, но и нанес им травмы. Об этом свидетельствует и тот факт, что после этого он начал носиться по территории, думая, что остальные дети продолжают с ним играть. В итоге и собака, и ученицы стали жертвами безответственности хозяйки

http://osurgut.com/news/detailview/27129#hcq=io0SMEr

раскрыть ветку 5
+3

Я собак не люблю, на улице бесхозных не приемлю, да и домашних не очень хочу рядом видеть, учитывая долбанутость многих хозяев, но даже я вижу, что собака играла. Другой вопрос, что это опасная порода и пес мог серьезно травмировать детей

+2

Да не вникает никто в написанное! Как есть зоошиза, так и антизоошиза, походу. Тут хозяйку готовы линчевать, хотя написано, что не она выпустила собаку. Зато она теперь огребет по полной.

И не в тему, кстати, камеры видеонаблюдения могут вести себя так, как снято видео? Я не в курсе вообще, просто странным показалось, что она "следит" за происходящим и даже "зумит".

+1

Вот и я о том же. Просто не всем нравится, когда их так любят. Особенно, незнакомые.

раскрыть ветку 2
+2
Не пытаюсь оправдать эту собаку и её хозяина. Собака и правда играет, как умеет. Хотела бы убить, за эти 2 минуты она бы этому ребёнку шею перегрызла в два счета, лицо бы обгрызла и ещё закусила парочкой, бегающих неподалёку. Тут она просто валит, таскает за капюшон, гоняется за следующим. Хозяина на кол, собаку под замок.
+2
Млять....
Пока не прижучат разводню, скрещивающую бульдогов с носорогами и на выходе получающую собак с убитой психикой, пока не начнут впаивать бешеные штрафы упырям, отпускающим собак на самовыгул, подобная дичь будет повторяться раз за разом. Почему ж это настолько не очевидно?.... Доколе? Риторические, конечно, вопросы.
Крупно повезло, что дети серьезно не пострадали. И вот интересно, а по закону хоть какая-то весомая ответственность для хозяев этого пса предусмотрена?
раскрыть ветку 14
-1
Надо с мачете выходить!
собака-друг человека!
хуй там!!! Управдом с ружьём-друг человека!
на хуль зоозащитников!
пусть сосут!у своих собак!
пусть их мам и пап ,грызут эти твари.в обличии друга человека!
-5

Чем буль отличается от других собак??  Только не надо говорить, что он по утрам есть детей))  все зависит от воспитания собаки и совсем не зависит от породы...

раскрыть ветку 12
+1

ну прям вообще нет разницы между  собаками-компаньонами и собаками-охранниками?

раскрыть ветку 4
0
От хозяина всё зависит. Я бы убил как минимум пса.
раскрыть ветку 2
0
От воспитания зависит очень многое, но и от генотипа тоже.
Если этот пес взят у заводчиков и родословная у него чистая, тогда все вопросы только к хозяевам.
А вот если собака куплена у плодильщиков, которые ради наживы скрестили бультерьера хрен пойми с кем, там уже и генетика может быть нарушена таким образом, что обеспечивает повышенную агрессию.

Какой бы вариант ни был верен, хз, откуда растут ноги у вашего вопроса - я, вроде, нигде не написала ничего, очерняющего всех бультерьеров. Тут хозяева в любом случае неадекваты, ибо любой домашний питомец на самовыгуле - явный признак того, что хозяева без головы.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

Доколе !

Перехуячить этих крокодилов вместе с хозяевами к хуям !

+1

Да блин, почему никакого наказания для хозяев нет. Там решается-то на раз: если собака без намордника и поводка, вне специального места выгула, то штраф огромный хозяину. Не заплатил - собаку в расход. Всех бродячих - в расход. Все, problem solved!

0
Хозяина наказать, он несет ответственность за животное. Собака своими играми напугала детей. Хотела б сожрать - было бы все по другому, сапог не помог бы. Из-за таких хозяев потом с собакой гулять невозможно, всякую херню выслушиваешь....
0

Респект Тете..  не испугалась..

0
Иллюстрация к комментарию
0

Вот потому я за догхантеров

раскрыть ветку 3
+3
Поэтому - это почему? Дохи решают последствия человеческой глупости, не оказывая никакого влияния на решение самой, собственно, проблемы, заключающейся в бесконтрольном разведении собак, в самовыгуле и в безответственном отношении к живности. С этим нужно бороться в первую очередь, иначе борьба - ну так себе. Смахивает на чистку снега детской лопаточкой во время снегопада.
раскрыть ветку 1
0

Или смахивает на борьбу с воробьями в Северной Кореи.

0
Поддерживаю полностью .
0
@moderator, баян. А если не удалите, то хотя бы теги и заголовок поменяйте, там бультерьер.
0

вчера весь день обсуждали, сегодня по новой?

раскрыть ветку 9
+1
Видео не смотрел. Ребенок жив здоров?
раскрыть ветку 8
+1

если коротко, питбуль решил поиграть с девчонками и начал таскать одну из них за куртку, явилась училка и сапогом отогнала собаку.

+1
Жив здоров, там за куртку по-моему в основном кусала.
0
Я ультразвуковой отпугиватель малому купил, кстати работает.
раскрыть ветку 5
-1

Хозяйка собаки - идиотка, раз гулять бойцовскую собаку отпускает.

Судя по видео собака хотела играть, а не убивать, дети не сообразили сразу на забор залезть.

В такой ситуации, когда собака реально напала и грызет человека, сапог не спасет, надо выдавливать пальцами глаза собаки, только это остановит

раскрыть ветку 8
+4
Питбулю похер выдавливание глаз и даже похер зажжённая зажигалка в нос, только душить ремнём или верёвкой пока он сознание не потеряет
раскрыть ветку 3
+2

Это бультерьер а не ПИТбуль

0

Кошмар. Такую тушу хер задушишь, силы не хватит

раскрыть ветку 1
-1

Эта порода терьерная или бульдожья, то есть для охоты на норных животных, либо для травли крупных (быков, медведей).

раскрыть ветку 3
+1

Бультерьер не пролазит в норы, не ходит по следу, хреново плавает... есть некоторые кто пытается охотиться..  но ...

раскрыть ветку 2
-2

щас говна на вентилятор подброшу:

легализовать короткоствольное оружие плохая идея, травматы носят только идиоты

-5

во первых это не питбуль,а бультерьер.. хозяйке да надо навтыкать..  собака на пугала детей спору нет не не укусила...

раскрыть ветку 3
+3
Захлопнись зоошизик
раскрыть ветку 2
-1

Можешь хоть угодно минусть, я не за хозяйку не за собаку..я за объективность без хайпа...  Укусила.. застрелить...  Хозяйку  наказать  ... а вот БУЛЬТЕРЬЕР СУКА страшный пиздец все искусал сожрал печень и всех ИХ убивать .. истерию... зачем ?? 

-2

Это все что ты можешь сказать??

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: