Питбуль и ребенок.

Питбуль и ребенок.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Опасно еще и тем что питбуль деревянный как скамья. У моих знакомых пит сломал челюсть хозяйке на огороде тупо пробегая мимо. Она повернулась на звук, а тот не успев затормозить врезался.

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Была овчарка, стал боксер

59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тем что питбуль деревянный как скамья


Скорее как чугун, особенно голова.
Как-то, мой прошлый пит на прогулке, загляделся на собачку на другой стороне дороги и смачно врезался головой в железный киоск. Продавщица моментально высунулась из окошка, потому что с ее слов удар был неслабый. А псу хоть бы что, пошел дальше, как ни в чем ни бывало ))).

раскрыть ветку (9)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Питбуль - деревянный как чугун,агась, записал.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, муха тоже вертолет.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

По реке плывет питбуль, деревянный как чугунь. Ну и пусть себе плывёт, у меня есть два весла

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такой комент сочинил под этот стих, но не имеет смысла без картинки (( Ретинг ска((
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт

4
Автор поста оценил этот комментарий

у собак, видимо, немного иначе все устроено. У меня был бордер-колли, и он еще щенком (5-7 месяцев, не помню) на что-то засмотрелся и влетел головой в металлическую горку. Раздался хороший такой БУММММ, а ему хоть бы хны)

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну человеческий череп тоже невероятно крепкий (посмотрите, как иной раз боксерам прилетает). То, что пёсель не сказал при этом ебтвоюмать ещё не значит, что ему это не было больно и неприятно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

он продолжил бегать и играть, и при ощупывании позже признаков дискомфорта не проявлял. Он вполне умел показывать, когда ему больно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он мужик!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне раз так собака моя глаз набила. Гуляли, играли с пустой баклажкой. Наклонилась поднять, а ему приспичило в это место прыгнуть. Ну и прямиком в в висок. Опухло сразу все. Потом подружки долго докапывались, мол, признайся, твой парень тебя бьёт. А мой рассказ про собаку в ответ звучал как отмазка.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы тебе и поверили... сильно бьёт, да?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку