Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+128
раскрыть ветку 13
+20
Ой тааам на горi
ой тааам на крутiй...
раскрыть ветку 1
+20
Теперь всю ночь буднт в голове играть
Иллюстрация к комментарию
+52
раскрыть ветку 10
+22
Питбуль понимает, что именно так и будет, если уронить любимую двуногую игрушку хозяина.
раскрыть ветку 8
0
Я так же от родителей съехал...
+74

Питбуль играет по правилам "паркет - это лава"

раскрыть ветку 4
+23

Такие же мысли в голове. А ребёнок это лавовый монстр

раскрыть ветку 3
+15
раскрыть ветку 2
+60

Опасно еще и тем что питбуль деревянный как скамья. У моих знакомых пит сломал челюсть хозяйке на огороде тупо пробегая мимо. Она повернулась на звук, а тот не успев затормозить врезался.

раскрыть ветку 14
+36
раскрыть ветку 1
+32

Была овчарка, стал боксер

+58
тем что питбуль деревянный как скамья

Скорее как чугун, особенно голова.
Как-то, мой прошлый пит на прогулке, загляделся на собачку на другой стороне дороги и смачно врезался головой в железный киоск. Продавщица моментально высунулась из окошка, потому что с ее слов удар был неслабый. А псу хоть бы что, пошел дальше, как ни в чем ни бывало ))).

раскрыть ветку 9
+90
Питбуль - деревянный как чугун,агась, записал.
раскрыть ветку 4
+3

у собак, видимо, немного иначе все устроено. У меня был бордер-колли, и он еще щенком (5-7 месяцев, не помню) на что-то засмотрелся и влетел головой в металлическую горку. Раздался хороший такой БУММММ, а ему хоть бы хны)

раскрыть ветку 3
+13
Мне раз так собака моя глаз набила. Гуляли, играли с пустой баклажкой. Наклонилась поднять, а ему приспичило в это место прыгнуть. Ну и прямиком в в висок. Опухло сразу все. Потом подружки долго докапывались, мол, признайся, твой парень тебя бьёт. А мой рассказ про собаку в ответ звучал как отмазка.
раскрыть ветку 1
+16
Так мы тебе и поверили... сильно бьёт, да?
+38
Ну вот, уже и собаки детей бояться начали...
раскрыть ветку 8
+38
+8

Скоро и их сажать начнут

+4

он не боится, он играет. Это классическое игровое поведение, мол догоняй меня.

раскрыть ветку 4
+7
Но выглядит это всё-равно) : "охтыжёпт валим отсюда нах"
раскрыть ветку 1
+2
Правда?
раскрыть ветку 1
0
Поздно бояться, всё что было уже отрезали(
+17

вспоминается недавняя копипаста на пикабу:

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель.

В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

+83
Прекрасно когда у собаки есть своя лежанка, а у ребенка клетка.
+171
раскрыть ветку 47
+72

то, что останется

раскрыть ветку 6
+25

Собака сожрала инопланетянина

раскрыть ветку 1
+13
Какая-то у вас кость неправильная. Вообще-то у человека в икре две кости
раскрыть ветку 3
-34

У моей бывшей знакомой питбуль несколько кошаков передушил во дворе. Ненавижу этих псин ебаных (питбулей).

раскрыть ветку 39
+31
заебись наверное, по одному псу всю породу обосрать? Тут уже знакомая ебанутая, чем сам собакен
ещё комментарии
+12

может сами доёбывались, питбуль питбулю рознь, на самом деле нормальная собака, если воспитывать правильно, а кошек все собаки не оч любят

раскрыть ветку 18
0
Вы просто нормальных фоксов не видели
ещё комментарии
+107

О, боже! Как так можно! Это же самое опасное существо на земле! Злое и агрессивное, убивающее все на своем пути. Не знающее пощады и претерпевающий любую боль! Уберите его от собаки! Хотя пока маленький - можно...

раскрыть ветку 2
+11

Ну вот про "претерпевающий любую боль" это уже Эребор...

+4

жестокое обращение с животными! куда смотрят предки?! или они его сами боятся...

+42

Больше всего питов люблю за их неиссякаемое радость и жизнелюбие, как говорил мой друган про одного из моих питов давным давно: да он скорее залижет до смерти, чем напугает )))))

раскрыть ветку 55
+39
Смотря как воспитан. Собака то большая.
это чихуа-хуа даже со своим дурным характером ничего не сможет сделать.
а вот такого коника воспитать нужно правильно
раскрыть ветку 6
+28

У чихуахуа не дурной характер на самом деле от природы. Просто люди обычно не социализируют их (чем больше разных людей и ситуаций собака увидит щенком, тем спокойнее она к ним будет относиться в будущем) и игнорируют все их сигналы недовольства. Ну и дрессировки тоже никакой. Так что на самом деле жизнь у чихуахуа полна страха и неизвестности. Станешь тут на всех лаять заранее.

Причем такая ерунда у многих мелких собак. И это вполне можно исправить - когда мы ходили на щенячьи курсы с щенком бордер-колли, там было штуки три мелких собак. Сначала они всех облаивали и вечно просились на ручки. Потом вполне нормально и выдержку делали, и команды выполняли. И шли у ноги без проблем.

+3
Читал я как-то статистику атак собак людей. Американскую правда. Так вот у них питбуль были в топчике, но там же был немец и даже чихуахуа (!!!) С 1 смертельным случаем. А ещё были случаи нападения на людей со стороны Австралийской овчарки (реальная милаха), ретривер ( даже 3 укокошил, правда хз за какой период), маламут 6х укокошил, бульдог на 20 человек напал и 1 загрыз, доберман 23 нападений и 8 смертей ( нападал не чаще бульдога🤣 ),
милаха лабрадор 56 нападений и 3 смерти, акита 70 и 8, хаски 83 нападения и 26 смертей ( фигасе, чаще убийцы-добермана), немец 113 и 15, и питбуль 3.5к и 295.
Да, всякие питбуль и прочие опасные собаки могут напасть, но загрызть может и чихуахуа и милаха-лабрадор
раскрыть ветку 3
-2

Это верно и то как бы не был воспитан пит, но есть вариант, что под старость кукуху сорвёт, что и произошло с одним из моих питов, предпосылок не было, воспитание правильное, в роды целенаправленно бойцов не было, а вот как то так сложилось....((((

+40

Как человек чудом переживший беспричинное нападение пита, вынужден не согласиться. До того случая любил собачек, теперь боюсь потому что не знаю (и никто не знает) что у них в башке творится. Пит был наш, вернее отцовский. Я был еще малым, сидел листал журнальчик какой-то, пес лежал где-то рядом. Тут у него в мозгу что-то перемкнуло и пиздец, набросился резко, грыз без шуток, с целью убить. Дома никого. Я смог спастись только, как мне кажется, благодаря состоянию аффекта. Боли не чувствовал пока не вышел со двора (частный сектор) к людям, прохожим удалось отогнать собаку. По результатам множество рваных ран, особенно пострадала левая рука и левая половина груди, одежда в кровище хоть отжимай. Это был один из немногих случаев в моей жизни, когда я мог погибнуть страшной смертью. Травма детства. 

раскрыть ветку 24
+7

собаку усыпили в итоге?

раскрыть ветку 2
+4

Странная ситуация на самом деле. Статейки в нете говорят, что питбули одна из самых дружелюбных по отношению к человеку пород. При выведении породы (которая, кстати, так и не признана какой то там крутой коллегией) отбраковывались для размножения особи, которые проявляли агрессию к человеку. Делали это для того, чтобы во время боев собаку мог оттащить от оппонента даже не хозяин. Собаку с родословной брали или просто по объявлению какому нибудь? Возможно у нее были с головой проблемы.

раскрыть ветку 8
0

Расскажите пожалуйста чуть больше подробностей, если не тяжело.

Занимались ли с собакой дрессировкой? С профессиональным кинологом либо самостоятельно?

Какое место в семейной иерархии занимала собака? (ниже отца, выше детей?)

Были ли у вас лично конфликтные ситуации с собакой ранее? (рычал, скалился на вас, отказывался подчиняться)

Давали ли собаке физические нагрузки (пробежки, активные игры) или ограничивались выгулом на территории своего частного двора?

Была ли у собаки пищевая агрессия? (не разрешал подходить к своей миске с едой)

Какого возраста был кобель?

0

в детстве укусила собака , так страх до сих пор присутствует . правда в моём случае сам виноват на 100 % .

раскрыть ветку 2
0

Да уж, сочувствую конечно, тут и сказать особо нечего, бывает у них к сожалению такое(

0

ну на самом деле есть способы предугадать такую херню и надо изначально проверять собаку на неустойчивость психики, внимательно смотреть, как она себя ведет в разных ситуациях.

а вы его щенком взяли? сколько времени он жил у вас дома на тот момент? мы брали с улицы питов с поломанной психикой после предыдущих хозяев, с которыми приходилось много работать (именно чтобы они так не "сорвались", и, кстати, успешно), и это реально тяжело и он в какой-то хуй его пойми какой момент может решить, что его жизни что-то угрожает. например, предыдущая хозяка пиздила его метлой до кровавых соплей, член семьи берет в руки метлу и все, пиздец, у собаки пелена перед глазами.

раскрыть ветку 6
+10

да, хорошая собака. ее слишком демонизируют

но, лично, предпочитаю стаффов

особенно умиляет как они находят бревна, лишь бы в пасть помещалось, и радостно тащат их к тебе.

раскрыть ветку 20
+13

Все зависит от хозяина и воспитания. Когда быдло хочет завести собаку, он не купит лабрадора или пекинеса, он выберет мощную собаку, способную перегрызть бульдозер. Еще у всех знакомых спросит, какая собака самая сильная. Вот и получается, что быдло в основном покупает именно такие породы, и будучи тупым с ломает психику собаки неправильным воспитанием.

А потом еще гордится, что его пес перегрыз овчарку или дога. А собака это чувствует.

Более того, даже адекватные хозяева редко изучают методы воспитания.

Вот и получается, что встретить ебанутого питбуля шанс выше чем уравновешенного.

раскрыть ветку 19
0

Да конечно, сказки рассказывай)

раскрыть ветку 1
0

Я не умею, депутатом не родился((((

+12

Как и любая, правильно и с любовью воспитанная собака, питбули невероятно добры, преданны, ласковы и веселы. А как они умеют улыбаться!!! :-))  У нас в семье такой собакен прожил 10 лет и я от него получала только радостных люлей хвостом при встрече, потому что радуется, как будто несколько лет в разлуке прошло.

раскрыть ветку 1
+3
Любое животное требует грамоного ухода и воспитания, будь то хоть улитка)
Даже из мелкого кабысдоха можно сделать дикую бойцовую собаку с нервным тиком, если отдать её дураку.
+2

Дети даже питбуля доебут)

+3

@Patiffonka, пол - это лава. Смотри, как пёс через неё перепрыгивает!

+3

По ходу им обоим нравится)))

+1
Напомнило первую серию "Маша и медведь", где все животные прячутся, разбегаются при виде Маши😂
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Хорошая попытка, но нет.

0
"Машина для убийства".
раскрыть ветку 5
+8
Отнюдь, сударь, машинами их делает человек...
раскрыть ветку 4
+19
Он про ребенка
+16

Полностью с Вами согласен! Когда обитал в московской области, у товарища был большой, белый, красивый алабай. Добрейшей души собака. Единственный момент, когда я от него пострадал, решил с ним поиграть, немного подпитой)) Он начал уворачиваться и со всего маху залепил мне в нос затылком, в итоге разбил мне нос. Так он испугался больше меня)) Больше по пьяне я с ним не играл))

+6
раскрыть ветку 1
0

Бультерьеры тоже твердые. Мой деревянную дверь башкой проломил.

Но ни разу в жызни никого не укусил.

-4

не уверен в стабильности психики бойцовых пород.

раскрыть ветку 6
+6

Все у питбулей нормально с психикой, просто нужен правильный подход. На Ютубе есть подборка видео американской организации Hope for Paws (Надежда для лап). Они спасают собак с улиц и пристраивают их в семью потом. И удивительно смотреть, как питбуль, весь в шрамах после собачьих боев или страшно худой и больной после жизни на улице очень быстро начинает доверять спасителям и спокойно заходит с ними в машину. Волонтеров неоднократно кусали, но всякий раз это были похожие на пуделей или болонок собаки.

раскрыть ветку 2
+1
А теперь расскажи все это тем алкашам и додикам, которые этих собак заводят ради того, чтобы их ссались во дворе. А некоторые ещё и с поводка любят спускать. И таких очень много. В России же нет обязательной сертификации о прохождении курсов обучения собак. Поэтому многие просто этих собак покупают и хер забивают на обучение и дрессировку
раскрыть ветку 1
+5
Я не уверена в стабильности психики многих людей. Дальше что?
А если серьёзно, то при хороших генах и адекватном воспитания терьеры буль типа обладают очень устойчивой психикой и крепкой НС.
раскрыть ветку 1
0

А вы живете так, как будто у всех людей стабильная психика?

0

это не бойцовая порода.Бойцовых линий 2 процента от популяции.Инфа от Затевахина.

0
Это опасно. Собаке за ребяте значит знатных звездюлец надавали и неоднократно. Глаза сумасшедшие . Жалко пёсю. Дай бог чтоб обошлось все . Как так то ?
0

Питбули часто нападают на детей собственной семьи. Автор видимо собак любит больше чем детей-для владельцев стафордширов,питбулей и булей с Американскими бульдогами и алабаями (на улицах города выгуливающих )-это нормально. вот классический пример

https://www.youtube.com/watch?v=CqradouRpmQ

0

Это Стафф

0
Педоистерия по-собачьи
0
Видно прям, какие у собачки глаза интелегентные..
0

Пол это лава

0

И ковёр из ИКЕА

0

Второй час смотрю, кто до конца досмотрел? Он его поймал, в итоге, не?

0
А потом он его скушает
раскрыть ветку 1
0

Думаете в Корее дело происходит?

0

Я тоже от детей убегаю

0
Едрить, как у него глаза горят. Это не Мистер Пиклз, случаем?
-2

Не хотел писать, но всё же.... и так срач будет.
Вы что там все совсем ё...нулись? Рядом с детьми держать таких собак? А если малой его за хвост случайно трепанёт? Собачка тоже улыбаться будет? У собак же тоже бывает плохое настроение или нет?

раскрыть ветку 3
+1
Так любая собака укусит тогда. Может и в горло вцепиться, даже если это чихуахуа. Просто воспитанная собака, поэтому и за ребёнка не переживают.
раскрыть ветку 1
0
На видосе как раз очень-очень неправильная реакция на ребяте.
0

Тут есть нюанс., Почитайте про питбулей. При всей своей грозности питбулдей называют "собакой нянькой". Он до своей смерти будет терпеть все, что с ним делает хозяйский ребенок, а так же защищать его и вот это вот все.
http://pitomzy.com/2017/04/luchshie-nyanki-eto-pitbuli.html

С другой стороны, известны и негативные случаи.

0
Просто ребёнок бойцовской породы, и бедная собачка боится его😄
0
По ходу этот пёсель видел некоторое дерьмо
-2

Я бы не оставлял его с этим монстром, а то потом у собачки будет психологическая травма

-3

Стаффы и питбули очень любят детей, но ненавидят других собак. И да, они сделаны из чугуна. На прогулке моего стаффа сбила шестерка советского производства, бампер восьмеркой, собаке хоть-бы хрен, хозяин авто побоялся выйти из машины- это тоже плюс таких псов.

-2

Проблема не в том что это питбуль. А в том что собака и в частности порода питбуль ебанутое существо.

При правильном воспитании она офк будет мила с ребенком(пока не сорвет крышу)

Эта щас она добрая а через 5 лет на улице сорвет башню и покусает его.

-2

Да, вот он, самый настоящий воспитанный питбуль! Или АСТ, без разницы! И нелюбовь к этой породе опрвдана только тем, что собаки попадают к долбо*бам, которые не могут дать достойного воспитания. А так, если честно, всяких мелких тварей ( чихов всяких, которых вообще не заморачиваются воспитывать) я боюсь больше, они кусают сзади, из под тишка!)))

-2
Господа это не питбуль , амстафф. Что за беспредел в комментариях ?
-1

Ну из людей никого

Похожие посты
3298

Не бойтесь, он не кусается

У нас в городе есть улица переоборудованная в пешеходный проспект. В народе её называют «Бродвей». Гуляю я как-то раз по «Бродвею», вижу - впереди идет молодая пара, а перед ними бежит их сынишка лет двух-трех. Неожиданно откуда-то из кустов выбегает здоровенная собака и тихонько пристраивается сзади к ребенку.

Родители, заметив животное, тут же бросаются к сыну. Девушка кричит:

- Чья собака? Уберите собаку!

- Не бойтесь, она не кусается. – говорит, стоящий недалеко мужик

Мальчишка бежит, радуется жизни, услышав крик матери, оборачивается и сталкивается буквально нос к носу с собакой. Собака успела только остановится и обнюхать нос пацаненка, как тот, испугавшись, заорал на всю улицу. Родители добежали до него, подхватили на руки, стали успокаивать. Наехали на мужика, что он выгуливает собаку без намордника. Тот невозмутимо молчал, видимо уверенный в своей правоте, пара ругала его за безответственность, а потом они разошлись.

Мужик постоял немного, потрепал собаку, а потом пошел по улице. Собака тоже направилась по своим делам, но в противоположную сторону. Тут я не выдержал и сказал мужику:

- А вы не боитесь, что ваша собака снова кого-нибудь напугает?

Тот посмотрел на меня и спокойно ответил:

- А это не моя собака. Так, бегает здесь часто, вот я её и знаю.

657

Кошка защищает маленького мальчика от нападения собаки

В Интернете появилось видео с уличной камеры, на котором кот спасает мальчика от нападения собаки. Сначала агрессор загнал кота под машину, а затем обратил внимание на стоящего рядом мальчика. Кошка заметила это и, рискнув жизнью, спасла оставленного без присмотра ребенка.

300

Собака пограничник

В детстве у меня была собака, породы Немецкий Дог. Красивый и очень большой. Особенно по меркам нашей 2-ух комнатной квартиры.

Прихожу однажды с прогулки, а собаки дома нет. "В армию забрали, на границу служить. Вернётся через 2 года, в орденах и медалях" - сказал серьезно отец. Конечно,  было жалко, но в то же время круто, собака на границе!

Это произошло, когда мне было лет 5-6. Через 2 года собака не вернулась, и я сам себе, как взрослому объяснил, что "ну какой же пёс из армии то возвращается, не сможет он в городе после границы, остался там уже до конца". Рассказывал об этом при случае друзьям и знакомым.

И вот мне около 18 лет. Захожу домой, у родителей гости, на кухне  обсуждают родительские уловки. Отец навеселе: "Рopman222 то наш, наверное до сих пор думает, что собаку тогда на границу забрали, а мы же его просто в деревню знакомым отправили". И тут я ощутил себя самым наивным человеком в мире, хотел под землю провалится.

История оставила не мне отпечаток, своим детям стараюсь никогда не выдумывать, хоть порой и сильно хочется.

134

Немного художественной милоты

На большинстве картин английского художника Артура Джона Элсли (1860 - 1952) изображены  дети и собаки. Нужно сказать, что такие картины ему удавались хорошо и приносили неплохую прибыль. А так как на многих картинах изображены любимые мною колли, то решил поделиться с ценителями этой породы.

Немного художественной милоты Картина, Анималистика, Собака, Лошади, Кот, Дети, Милота, Колли, Длиннопост
Немного художественной милоты Картина, Анималистика, Собака, Лошади, Кот, Дети, Милота, Колли, Длиннопост

Но не колли едиными...

Ладно... Так и быть... Котиков он тоже писал  )

Показать полностью 12
78

Старость, не радость(

Моей старушке,питбулю уже 11 лет. я не однократно выкладывала ее фото... Так вот, прошло аж целых 8 дней после операции ... Я знаю, что тут сидят заводчики brave fighters, так вот, у нас все путем)

Старость, не радость( Питбуль, Операция, Длиннопост, Собака

(фото перед приемом,далее анализы)

По показателям все норм!

Уже после операции... Отходим от наркоза...

колпак позора(

Все заживает путем

Теперь жизнь в кайф)

Показать полностью 5