Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 10 месяцев назад
+127
раскрыть ветку 13
+20
Ой тааам на горi
ой тааам на крутiй...
раскрыть ветку 1
+20
Теперь всю ночь буднт в голове играть
Иллюстрация к комментарию
+51
раскрыть ветку 10
+21
Питбуль понимает, что именно так и будет, если уронить любимую двуногую игрушку хозяина.
раскрыть ветку 8
0
Я так же от родителей съехал...
+74

Питбуль играет по правилам "паркет - это лава"

раскрыть ветку 4
+23

Такие же мысли в голове. А ребёнок это лавовый монстр

раскрыть ветку 3
+15
раскрыть ветку 2
+170
раскрыть ветку 47
+71

то, что останется

раскрыть ветку 6
+25

Собака сожрала инопланетянина

раскрыть ветку 1
+13
Какая-то у вас кость неправильная. Вообще-то у человека в икре две кости
раскрыть ветку 3
-34

У моей бывшей знакомой питбуль несколько кошаков передушил во дворе. Ненавижу этих псин ебаных (питбулей).

раскрыть ветку 39
+31
заебись наверное, по одному псу всю породу обосрать? Тут уже знакомая ебанутая, чем сам собакен
ещё комментарии
+12

может сами доёбывались, питбуль питбулю рознь, на самом деле нормальная собака, если воспитывать правильно, а кошек все собаки не оч любят

раскрыть ветку 18
0
Вы просто нормальных фоксов не видели
ещё комментарии
+59

Опасно еще и тем что питбуль деревянный как скамья. У моих знакомых пит сломал челюсть хозяйке на огороде тупо пробегая мимо. Она повернулась на звук, а тот не успев затормозить врезался.

раскрыть ветку 14
+35
раскрыть ветку 1
+31

Была овчарка, стал боксер

+57
тем что питбуль деревянный как скамья

Скорее как чугун, особенно голова.
Как-то, мой прошлый пит на прогулке, загляделся на собачку на другой стороне дороги и смачно врезался головой в железный киоск. Продавщица моментально высунулась из окошка, потому что с ее слов удар был неслабый. А псу хоть бы что, пошел дальше, как ни в чем ни бывало ))).

раскрыть ветку 9
+89
Питбуль - деревянный как чугун,агась, записал.
раскрыть ветку 4
+3

у собак, видимо, немного иначе все устроено. У меня был бордер-колли, и он еще щенком (5-7 месяцев, не помню) на что-то засмотрелся и влетел головой в металлическую горку. Раздался хороший такой БУММММ, а ему хоть бы хны)

раскрыть ветку 3
+12
Мне раз так собака моя глаз набила. Гуляли, играли с пустой баклажкой. Наклонилась поднять, а ему приспичило в это место прыгнуть. Ну и прямиком в в висок. Опухло сразу все. Потом подружки долго докапывались, мол, признайся, твой парень тебя бьёт. А мой рассказ про собаку в ответ звучал как отмазка.
раскрыть ветку 1
+16
Так мы тебе и поверили... сильно бьёт, да?
+38
Ну вот, уже и собаки детей бояться начали...
раскрыть ветку 8
+38
+8

Скоро и их сажать начнут

+4

он не боится, он играет. Это классическое игровое поведение, мол догоняй меня.

раскрыть ветку 4
+7
Но выглядит это всё-равно) : "охтыжёпт валим отсюда нах"
раскрыть ветку 1
+2
Правда?
раскрыть ветку 1
0
Поздно бояться, всё что было уже отрезали(
+17

вспоминается недавняя копипаста на пикабу:

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель.

В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

+82
Прекрасно когда у собаки есть своя лежанка, а у ребенка клетка.
+106

О, боже! Как так можно! Это же самое опасное существо на земле! Злое и агрессивное, убивающее все на своем пути. Не знающее пощады и претерпевающий любую боль! Уберите его от собаки! Хотя пока маленький - можно...

раскрыть ветку 2
+11

Ну вот про "претерпевающий любую боль" это уже Эребор...

+4

жестокое обращение с животными! куда смотрят предки?! или они его сами боятся...

+42

Больше всего питов люблю за их неиссякаемое радость и жизнелюбие, как говорил мой друган про одного из моих питов давным давно: да он скорее залижет до смерти, чем напугает )))))

раскрыть ветку 55
+39
Смотря как воспитан. Собака то большая.
это чихуа-хуа даже со своим дурным характером ничего не сможет сделать.
а вот такого коника воспитать нужно правильно
раскрыть ветку 6
+28

У чихуахуа не дурной характер на самом деле от природы. Просто люди обычно не социализируют их (чем больше разных людей и ситуаций собака увидит щенком, тем спокойнее она к ним будет относиться в будущем) и игнорируют все их сигналы недовольства. Ну и дрессировки тоже никакой. Так что на самом деле жизнь у чихуахуа полна страха и неизвестности. Станешь тут на всех лаять заранее.

Причем такая ерунда у многих мелких собак. И это вполне можно исправить - когда мы ходили на щенячьи курсы с щенком бордер-колли, там было штуки три мелких собак. Сначала они всех облаивали и вечно просились на ручки. Потом вполне нормально и выдержку делали, и команды выполняли. И шли у ноги без проблем.

+3
Читал я как-то статистику атак собак людей. Американскую правда. Так вот у них питбуль были в топчике, но там же был немец и даже чихуахуа (!!!) С 1 смертельным случаем. А ещё были случаи нападения на людей со стороны Австралийской овчарки (реальная милаха), ретривер ( даже 3 укокошил, правда хз за какой период), маламут 6х укокошил, бульдог на 20 человек напал и 1 загрыз, доберман 23 нападений и 8 смертей ( нападал не чаще бульдога🤣 ),
милаха лабрадор 56 нападений и 3 смерти, акита 70 и 8, хаски 83 нападения и 26 смертей ( фигасе, чаще убийцы-добермана), немец 113 и 15, и питбуль 3.5к и 295.
Да, всякие питбуль и прочие опасные собаки могут напасть, но загрызть может и чихуахуа и милаха-лабрадор
раскрыть ветку 3
-2

Это верно и то как бы не был воспитан пит, но есть вариант, что под старость кукуху сорвёт, что и произошло с одним из моих питов, предпосылок не было, воспитание правильное, в роды целенаправленно бойцов не было, а вот как то так сложилось....((((

+39

Как человек чудом переживший беспричинное нападение пита, вынужден не согласиться. До того случая любил собачек, теперь боюсь потому что не знаю (и никто не знает) что у них в башке творится. Пит был наш, вернее отцовский. Я был еще малым, сидел листал журнальчик какой-то, пес лежал где-то рядом. Тут у него в мозгу что-то перемкнуло и пиздец, набросился резко, грыз без шуток, с целью убить. Дома никого. Я смог спастись только, как мне кажется, благодаря состоянию аффекта. Боли не чувствовал пока не вышел со двора (частный сектор) к людям, прохожим удалось отогнать собаку. По результатам множество рваных ран, особенно пострадала левая рука и левая половина груди, одежда в кровище хоть отжимай. Это был один из немногих случаев в моей жизни, когда я мог погибнуть страшной смертью. Травма детства. 

раскрыть ветку 24
+6

собаку усыпили в итоге?

раскрыть ветку 2
+4

Странная ситуация на самом деле. Статейки в нете говорят, что питбули одна из самых дружелюбных по отношению к человеку пород. При выведении породы (которая, кстати, так и не признана какой то там крутой коллегией) отбраковывались для размножения особи, которые проявляли агрессию к человеку. Делали это для того, чтобы во время боев собаку мог оттащить от оппонента даже не хозяин. Собаку с родословной брали или просто по объявлению какому нибудь? Возможно у нее были с головой проблемы.

раскрыть ветку 8
0

Расскажите пожалуйста чуть больше подробностей, если не тяжело.

Занимались ли с собакой дрессировкой? С профессиональным кинологом либо самостоятельно?

Какое место в семейной иерархии занимала собака? (ниже отца, выше детей?)

Были ли у вас лично конфликтные ситуации с собакой ранее? (рычал, скалился на вас, отказывался подчиняться)

Давали ли собаке физические нагрузки (пробежки, активные игры) или ограничивались выгулом на территории своего частного двора?

Была ли у собаки пищевая агрессия? (не разрешал подходить к своей миске с едой)

Какого возраста был кобель?

0

ну на самом деле есть способы предугадать такую херню и надо изначально проверять собаку на неустойчивость психики, внимательно смотреть, как она себя ведет в разных ситуациях.

а вы его щенком взяли? сколько времени он жил у вас дома на тот момент? мы брали с улицы питов с поломанной психикой после предыдущих хозяев, с которыми приходилось много работать (именно чтобы они так не "сорвались", и, кстати, успешно), и это реально тяжело и он в какой-то хуй его пойми какой момент может решить, что его жизни что-то угрожает. например, предыдущая хозяка пиздила его метлой до кровавых соплей, член семьи берет в руки метлу и все, пиздец, у собаки пелена перед глазами.

раскрыть ветку 6
0

в детстве укусила собака , так страх до сих пор присутствует . правда в моём случае сам виноват на 100 % .

раскрыть ветку 2
0

Да уж, сочувствую конечно, тут и сказать особо нечего, бывает у них к сожалению такое(

+10

да, хорошая собака. ее слишком демонизируют

но, лично, предпочитаю стаффов

особенно умиляет как они находят бревна, лишь бы в пасть помещалось, и радостно тащат их к тебе.

раскрыть ветку 20
+13

Все зависит от хозяина и воспитания. Когда быдло хочет завести собаку, он не купит лабрадора или пекинеса, он выберет мощную собаку, способную перегрызть бульдозер. Еще у всех знакомых спросит, какая собака самая сильная. Вот и получается, что быдло в основном покупает именно такие породы, и будучи тупым с ломает психику собаки неправильным воспитанием.

А потом еще гордится, что его пес перегрыз овчарку или дога. А собака это чувствует.

Более того, даже адекватные хозяева редко изучают методы воспитания.

Вот и получается, что встретить ебанутого питбуля шанс выше чем уравновешенного.

раскрыть ветку 19
0

Да конечно, сказки рассказывай)

раскрыть ветку 1
0

Я не умею, депутатом не родился((((

+12

Как и любая, правильно и с любовью воспитанная собака, питбули невероятно добры, преданны, ласковы и веселы. А как они умеют улыбаться!!! :-))  У нас в семье такой собакен прожил 10 лет и я от него получала только радостных люлей хвостом при встрече, потому что радуется, как будто несколько лет в разлуке прошло.

раскрыть ветку 1
+3
Любое животное требует грамоного ухода и воспитания, будь то хоть улитка)
Даже из мелкого кабысдоха можно сделать дикую бойцовую собаку с нервным тиком, если отдать её дураку.
+2

Дети даже питбуля доебут)

+3

@Patiffonka, пол - это лава. Смотри, как пёс через неё перепрыгивает!

+3

По ходу им обоим нравится)))

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Хорошая попытка, но нет.

+1
Напомнило первую серию "Маша и медведь", где все животные прячутся, разбегаются при виде Маши😂
0

Питбули часто нападают на детей собственной семьи. Автор видимо собак любит больше чем детей-для владельцев стафордширов,питбулей и булей с Американскими бульдогами и алабаями (на улицах города выгуливающих )-это нормально. вот классический пример

https://www.youtube.com/watch?v=CqradouRpmQ

0
Педоистерия по-собачьи
0

Второй час смотрю, кто до конца досмотрел? Он его поймал, в итоге, не?

0

Пол это лава

0

И ковёр из ИКЕА

0
Видно прям, какие у собачки глаза интелегентные..
0
Это опасно. Собаке за ребяте значит знатных звездюлец надавали и неоднократно. Глаза сумасшедшие . Жалко пёсю. Дай бог чтоб обошлось все . Как так то ?
0

Это Стафф

0
А потом он его скушает
раскрыть ветку 1
0

Думаете в Корее дело происходит?

0

Я тоже от детей убегаю

0
Просто ребёнок бойцовской породы, и бедная собачка боится его😄
0
Едрить, как у него глаза горят. Это не Мистер Пиклз, случаем?
0
По ходу этот пёсель видел некоторое дерьмо
0

Бультерьеры тоже твердые. Мой деревянную дверь башкой проломил.

Но ни разу в жызни никого не укусил.

0
"Машина для убийства".
раскрыть ветку 5
+8
Отнюдь, сударь, машинами их делает человек...
раскрыть ветку 4
+19
Он про ребенка
+16

Полностью с Вами согласен! Когда обитал в московской области, у товарища был большой, белый, красивый алабай. Добрейшей души собака. Единственный момент, когда я от него пострадал, решил с ним поиграть, немного подпитой)) Он начал уворачиваться и со всего маху залепил мне в нос затылком, в итоге разбил мне нос. Так он испугался больше меня)) Больше по пьяне я с ним не играл))

+6
раскрыть ветку 1
-1

Ну из людей никого

-2

Проблема не в том что это питбуль. А в том что собака и в частности порода питбуль ебанутое существо.

При правильном воспитании она офк будет мила с ребенком(пока не сорвет крышу)

Эта щас она добрая а через 5 лет на улице сорвет башню и покусает его.

-2

Да, вот он, самый настоящий воспитанный питбуль! Или АСТ, без разницы! И нелюбовь к этой породе опрвдана только тем, что собаки попадают к долбо*бам, которые не могут дать достойного воспитания. А так, если честно, всяких мелких тварей ( чихов всяких, которых вообще не заморачиваются воспитывать) я боюсь больше, они кусают сзади, из под тишка!)))

-2
Господа это не питбуль , амстафф. Что за беспредел в комментариях ?
-2

Не хотел писать, но всё же.... и так срач будет.
Вы что там все совсем ё...нулись? Рядом с детьми держать таких собак? А если малой его за хвост случайно трепанёт? Собачка тоже улыбаться будет? У собак же тоже бывает плохое настроение или нет?

раскрыть ветку 3
+1
Так любая собака укусит тогда. Может и в горло вцепиться, даже если это чихуахуа. Просто воспитанная собака, поэтому и за ребёнка не переживают.
раскрыть ветку 1
0
На видосе как раз очень-очень неправильная реакция на ребяте.
0

Тут есть нюанс., Почитайте про питбулей. При всей своей грозности питбулдей называют "собакой нянькой". Он до своей смерти будет терпеть все, что с ним делает хозяйский ребенок, а так же защищать его и вот это вот все.
http://pitomzy.com/2017/04/luchshie-nyanki-eto-pitbuli.html

С другой стороны, известны и негативные случаи.

-2

Я бы не оставлял его с этим монстром, а то потом у собачки будет психологическая травма

-3

Стаффы и питбули очень любят детей, но ненавидят других собак. И да, они сделаны из чугуна. На прогулке моего стаффа сбила шестерка советского производства, бампер восьмеркой, собаке хоть-бы хрен, хозяин авто побоялся выйти из машины- это тоже плюс таких псов.

-4

не уверен в стабильности психики бойцовых пород.

раскрыть ветку 6
+6

Все у питбулей нормально с психикой, просто нужен правильный подход. На Ютубе есть подборка видео американской организации Hope for Paws (Надежда для лап). Они спасают собак с улиц и пристраивают их в семью потом. И удивительно смотреть, как питбуль, весь в шрамах после собачьих боев или страшно худой и больной после жизни на улице очень быстро начинает доверять спасителям и спокойно заходит с ними в машину. Волонтеров неоднократно кусали, но всякий раз это были похожие на пуделей или болонок собаки.

раскрыть ветку 2
+1
А теперь расскажи все это тем алкашам и додикам, которые этих собак заводят ради того, чтобы их ссались во дворе. А некоторые ещё и с поводка любят спускать. И таких очень много. В России же нет обязательной сертификации о прохождении курсов обучения собак. Поэтому многие просто этих собак покупают и хер забивают на обучение и дрессировку
раскрыть ветку 1
+5
Я не уверена в стабильности психики многих людей. Дальше что?
А если серьёзно, то при хороших генах и адекватном воспитания терьеры буль типа обладают очень устойчивой психикой и крепкой НС.
раскрыть ветку 1
0

А вы живете так, как будто у всех людей стабильная психика?

0

это не бойцовая порода.Бойцовых линий 2 процента от популяции.Инфа от Затевахина.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: