Питание в школе

Учусь в 4-ом классе(не минусите(()

Столовая это что-то с чем-то. На "завтрак" дают "кашу" или стухшие сосиски. И какие-нибудь фрукты.

Честно скажу фрукты подгнившие. Каша, я люблю кашу.Но *** она просто как резина- безвкусная и жёсткая. Сосиски. Я их тоже люблю. Они просто в корочке от того что долго лежали.ИХ НИКТО НЕ ЕСТ. С сосисками капусту ещё дают. Она скисшая, нет не квашеная ИМЕННО СКИСШАЯ.

Ладно, но зачем выбрасывать деньги на то что никто не есть.


Теперь история из жизни.

Как-то у меня после уроков были доп занятия, и я пошел в буфет чего-нибудь пожрать. Денег было немного 45 руб, поэтому я купил самую нормальную на вид булку с мясом(стоит 40 рублей).  Разрываю плёнку надкусываю и.... И меня чуть не вырвало, даже я который ест почти всё, я не смог её съесть.Выкинул


Ладненько спустя некоторое время...

У меня опять были доп занятия. Я снова пошел в столовую (денег было побольше в этот раз). Решил купить булку с маком за 60 руб (ну и цены). Взял, решил проверить прост так срок годности. И не зря!!!. Она просрочена!! Срок годности истек 5 мес назад!!!

На мои вопросы отвечали " Просто на всем сделали опечатку в дате' Каааак. Как можно было перепутать 4 цифры ????!!!!


P.S. Всегда проверяйте срок годности продукции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку